Предсказания, АпокалипсисСтрах пред Апокалипсисом...

О конце света: возможно ли знать дату Апокалипсиса? Что будем делать, когда он случится?
EnzoMatrix
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
Re: Страх пред Апокалипсисом...

Сообщение EnzoMatrix » 27 окт 2009, 21:07

Все считают что апокалипсис - это просто массовая смерть. А страх перед смертью у человека в крови.ИМХО.

Реклама
Автор темы
xpnet
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 41

Сообщение xpnet » 28 окт 2009, 23:10

-----------P.S. пожалуйста не надо говорить "Ура!!мы все здохнем!!" или "Я смерти не боюсь" толком не подумав над этим...---------------Согласен на все 100%...-----------------И еще:какой нахрен новый этап!какие блин дома и квартиры!вы посмотрите что люди пишут у вас в другой теме,типа что они будут делать перед концом света!они будут жрать как лоси,ширяться и нюхать,бить,а не дай Бог убивать,насиловать кого только можно,да мы здохнем так и не дождавшись конца света!!!где тут ваше е*аное прекрасное будущее!!!пусть даже и выживет некоторое население планеты после конца света,они вернутся к тому,с чего начали-станут животными!!!-----------------------Наверное Вы правы... Но я всегда был против этого...Хотя все вещи, которые вы написали ни в коем случае не относятся к животным...

Автор темы
xpnet
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 41

Сообщение xpnet » 28 окт 2009, 23:12

------------------------------Все считают что апокалипсис - это просто массовая смерть.------------------------------Вот я и хочу узнать причину возникновения этого мнения...

маТТильда
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 7

Сообщение маТТильда » 29 окт 2009, 02:05

Проповедником решил устроиться ?

Kihot
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3

Сообщение Kihot » 29 окт 2009, 13:21

бред,сравнения прям огого

kostika
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 17

Сообщение kostika » 29 окт 2009, 14:14

#23 Lis ♫~КОРОЛЬ РИТМА~♫ Лисницкийа какое ещё должно быть представление о Конце Света, если ни как о гибели людей? название говорит само за себя. Свет в представлении народа прошлых эпох - это не только поток солнечных (или каких либо других) лучей, а ещё и Мир Живых (например вырожение "ходим по белому свету"), а если не будет этого Света, то человечеству останется одно - смерть и переход в другой мир - потусторонний, подземный (отправляя покойника в загробный мир, древние люди думали, что он когда-нибудь вернётся в Мир живых млоденцем. опять же, отсутствие Мира живых исключает перерождение, т.е. мёртвые должны остаться в потустороннем мире, который чаще всего представлялся крайне неприветливо).а идея о переходе на новый, более высокий уровень довольно новая.

kostika

Сообщение kostika » 29 окт 2009, 14:14

#15 Алексей Чистяковпризнаю - Библию не читала (и не тянет), но, мне кажется, что воцарение праведного Мира будет в Раю, а не на планете Земля. ни у одного верующего нет чёткой уверенности, что он попадёт именно в Рай, а возможность испытать Адские мучения пугают. да и гибель нашего мира будет массовой гибелью людей, так что от разрушений и паники ни куда не деться...

маТТильда

Сообщение маТТильда » 29 окт 2009, 20:18

Я так понял чем ближе к 2012 тем сильнее люди сходят с ума !!!

kostika

Сообщение kostika » 29 окт 2009, 20:59

да тут ни кто с ума не сходит) просто тема Конца интересная

маТТильда

Сообщение маТТильда » 01 ноя 2009, 16:16

Да совсем , вам нетерпится умереть ? Прыгните с 12 этажа и не умничайте тут на такую дурную тему !

Ответить Пред. темаСлед. тема