Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!
какой марки велик у вас? если другой то пишите какой =)
-
m0rtUs
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 01.07.2010
-
aleхsmirl
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 03.07.2010
Re: какой марки велик у вас? если другой то пишите какой =)
хах ребятки ! rock machine - шоссе !bmxtire 66)))
-
aleхsmirl
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 03.07.2010
Re: какой марки велик у вас? если другой то пишите какой =)
сегодня в 17:50 шімано........это не велосипед а обарудование для него ! велосипедов шимано в мире не существует !
-
miraelle
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 01.07.2010
-
nelson
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 01.07.2010
Re: какой марки велик у вас? если другой то пишите какой =)
fuji с карбоновой рамой минимальная цена в интернете 45.000 руб.
-
DisOrder
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 03.07.2010
-
ObserverX
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 04.07.2010
-
Malyar
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 01.07.2010
-
isara
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 02.07.2010
Re: какой марки велик у вас? если другой то пишите какой =)
Atom XC500. Почему в голосовании нету ни Atom'a, ни Trek'a?)
-
Malyar
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 01.07.2010
Re: какой марки велик у вас? если другой то пишите какой =)
и даже джайнта нет, хотя это известный бренд
-
DisOrder
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 03.07.2010
-
goldcigsonline
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 04.07.2010
Re: какой марки велик у вас? если другой то пишите какой =)
почему MERIDA нет в списке? У меня MERIDA KALAHARI 550
-
azibob
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 01.07.2010
-
@Hgpeu
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 01.07.2010
-
molotilo
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 01.07.2010
Re: какой марки велик у вас? если другой то пишите какой =)
ROCKY MTN vernex le...круче не бывает...
-
and22
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 02.07.2010
-
unknown87
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 02.07.2010
-
kssamara
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 04.07.2010
-
Single
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 01.07.2010
-
Nobody__
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 30.06.2010
-
Lyubasa
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 30.06.2010
-
lilit
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 04.07.2010
-
SNT
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 02.07.2010
-
Nexus_UA
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 30.06.2010
-
temi4
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 03.07.2010
-
vibrobeton
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 05.07.2010
-
gratwest
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 01.07.2010
-
Tarik
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 03.07.2010
-
Navi40
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 02.07.2010
-
imfake
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 02.07.2010
Мобильная версия