Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

какой марки велик у вас? если другой то пишите какой =)

Для прочих тем и вопросов нашего аномального форума
Аватара пользователя
m0rtUs
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.07.2010
Re: какой марки велик у вас? если другой то пишите какой =)

Сообщение m0rtUs »

Мерида. сборная... навес шимано
Аватара пользователя
aleхsmirl
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.07.2010
Re: какой марки велик у вас? если другой то пишите какой =)

Сообщение aleхsmirl »

хах ребятки ! rock machine - шоссе !bmxtire 66)))
Аватара пользователя
aleхsmirl
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.07.2010
Re: какой марки велик у вас? если другой то пишите какой =)

Сообщение aleхsmirl »

сегодня в 17:50 шімано........это не велосипед а обарудование для него ! велосипедов шимано в мире не существует !
Аватара пользователя
nelson
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01.07.2010
Re: какой марки велик у вас? если другой то пишите какой =)

Сообщение nelson »

fuji с карбоновой рамой минимальная цена в интернете 45.000 руб.
Аватара пользователя
DisOrder
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03.07.2010
Re: какой марки велик у вас? если другой то пишите какой =)

Сообщение DisOrder »

ахах, понтовщик несчастный)
Аватара пользователя
isara
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.07.2010
Re: какой марки велик у вас? если другой то пишите какой =)

Сообщение isara »

Atom XC500. Почему в голосовании нету ни Atom'a, ни Trek'a?)
Аватара пользователя
Malyar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.07.2010
Re: какой марки велик у вас? если другой то пишите какой =)

Сообщение Malyar »

и даже джайнта нет, хотя это известный бренд
Аватара пользователя
goldcigsonline
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.07.2010
Re: какой марки велик у вас? если другой то пишите какой =)

Сообщение goldcigsonline »

почему MERIDA нет в списке? У меня MERIDA KALAHARI 550
Аватара пользователя
molotilo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.07.2010
Re: какой марки велик у вас? если другой то пишите какой =)

Сообщение molotilo »

ROCKY MTN vernex le...круче не бывает...
Аватара пользователя
and22
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.07.2010
Re: какой марки велик у вас? если другой то пишите какой =)

Сообщение and22 »

у меня кама красная
Ответить Пред. темаСлед. тема