Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Матчи, которые навсегда останутся у вас в памяти.

Для прочих тем и вопросов нашего аномального форума
Автор темы
IgorNa
Всего сообщений: 3
 Матчи, которые навсегда останутся у вас в памяти.

Сообщение IgorNa »

У каждого любителя футбола есть, так сказать, "избранные матчи", которые произвели на него особое впечатление и надолго остались в памяти.Какие баталии запали вам в душу? Расскажите об этомНа меня серьезное впечатление произвел финал Евро-2000 (Франция 2:1 Италия) - феерическая игра, по накалу страстей одна из самых лучших в истории футбола, по моему мнению. Тем более, болел за французов, и голу Трезеге был рад до безумия)Помимо этого надолго запомню матч "Англия - Хорватия" в отборочном цикле Евро-2008 и финал Лиги Чемпионов в Москве. Жаль было Терри, но красные дьяволы по праву взяли кубок в тот вечер...
Реклама
zachlo
Всего сообщений: 5
 Re: Матчи, которые навсегда останутся у вас в памяти.

Сообщение zachlo »

ой да таких много.Ливерпуль с Миланом в финале ЛЧ в Стамбуле,Россия - Англия в Лужниках,Барса - Арсенал 2005 (болел за Арс).Да и в чемпе России Локомотив - Крылья (первый тайм 0:2,второй тайм 5:2)...ЛЧ Локо - Интер 3:0...
SolutionFix
Всего сообщений: 6

Сообщение SolutionFix »

Ну самые яркие воспоминания и впечатления у меня остались в основном от матчей где я присутствовал на стадионе. Ну а так... - Россия-Голландия 3:1 - после этого в нашем районе около 500 человек вышли праздновать на середину шоссе, и я с другом с удовольствием катался на крышах мусоровозов и багажниках ППС попивая мартини. Эту победу и эту ночь запомню на всю жизнь. Финал Евро-2004 смотрел в деревне - сломал стул и тумбочку когда греки забили(на радостях))) финал ЛЧ в Лужниках - очень хотел попасть, и была лазейка чтоб достать билеты, но на тот момент денег не было совсем((( Финал ЧМ 2006 - болел за французов, очень расстроился тогда. Надеюсь, что запомнится финал ЛЧ 2010 - уже послезавтра)))
SashaT
Всего сообщений: 1

Сообщение SashaT »

короче дело было так...Я находился в армии, заступил в наряд.Я с напарником должны были охранять територию в\ч от возможного пажара, т.е. мы в режиме патрулирования обходили територию всю ночь ну примерно 1р в час.А в эту ночь проходил финал ЛЧ Милан vs Ливерпуль...Мы даже поспорили, т.к. оба к футболу были не равнодушны.Я поставил свою нульцевую форму, что выиграет Милан...Вот мы пошли на обход...подходим к казарме узнаём, что Милан в первом тайме ведёт 3:0... ну я получается с давольной миной пошол назад...прошло примерно пол часа заходим со стороны окон, ну там как мы попрасили был включен ТВ на нужный канал...тут Ливерпуль отыгрывает 1 мяч ( я спокоен )через некаторое время уже счёт 3:2 ...А когда Ливерпуль сравнял счёт ( 3:3 ) мы вошли в казарму и досматривали матч уже там...пробитие пенальти...Что тогда творил кипер ливерпуля - Дудек ( просто нет слов )И промох " Шевы " ..._____________________лично я не жалею не о чём, такой матч стоит на много дароже формы, хоть потом пришлось ходить в старой, но память то какая осталась ))).
SolutionFix

Сообщение SolutionFix »

Мозгом думай ОоСпасибо, классная история)))
Маленький

Сообщение Маленький »

А я вот вспоминаю отборочный матч к Евро 2000 Франция-Россия 6.6.99г на Сен-Дени.Только победа над действующими чемпионами мира позволяла нам иметь хоть какие то призрачные шансы на выход из группы...3-2 в пользу наших-дубль Панова,пижонство Бартеза...всё это осталось в моей памяти...Потом в октябре того же года Россия-Украина 1-1.Знаменитая ошибка Филимонова...Ну и Финал ЛЧ 1998/1999 МЮ-Бавария....последние 2минуты матча...Эх.приятно вспомнить..
carpets
Всего сообщений: 2

Сообщение carpets »

Ливерпуль-Милан(3:3) серия пенальти,Интер-Барселона полуфинал ЛЧ 2009/2010
oleneval

Сообщение oleneval »

Финал ЛЧ не помню год...МЮ - Бавария-2:1,к 88 минуте МЮ сливало 0:1))
alfonso

Сообщение alfonso »

МЮ - Челси. Финал ЛЧ в Москве. Как вспомню, так плохо становится((( Злополучная серия пенальти...И еще один матч Челси - Ливерпуль прошлого сезона, который со счетом 4:4 закончился)) Вот это спектакль был, отличный матч Ну и Барса - Челси полуфинал ЛЧ( тут без коментов><)
Dexter123
Всего сообщений: 7

Сообщение Dexter123 »

Франция-Россиия в отборочных играх. Как мы тогда французов накрутили. А ведь они на тот момент были чемпионами.Горький матч с хохлами и нелепая банка от Шевы.Весь плейофф Зенита в победном УЕФА. Ну и Россия-Голландия.
mzix
Всего сообщений: 4

Сообщение mzix »

конечно самый памятный матч Россия-Франция 3:2 пусть мне было всего 6лет, но я смотрел этот матч и как щас помню победный гол карпина и дубль панова! еще памятный матч Россия-Голландия
Маленький

Сообщение Маленький »

Тока не Россия-Франция.а Франция-Россия:)Но это не столь важно..отличный матч был)
Delian

Сообщение Delian »

а для меня россия германия) хоть и проиграли 0 - 1( зато я присутсвовал на матче))
Dexter123

Сообщение Dexter123 »

Кстати я тоже на матче с немцами в луже был:)
Delian

Сообщение Delian »

zя с белорода ехал)) на матч)
Dexter123

Сообщение Dexter123 »

А я с Нижнего Новгорода. Первый раз на сборной был. В этом году думаю ещё раз съездить.
AMUST

Сообщение AMUST »

Франция-Россия 98г. Кстати,такие совпадения были,что ппц.В 98 году по 1 каналу показывали программу перед матчем Россия-Украина,про нашу сборную,про этот матч,что эта наша последняя надежда и надо выигрывать.Год 2009: Россия-Германия,тот же 1 канал,та же передача про Сборную и Гуса,и тоже самое поражение(1:1 в 98 тоже было поражением)И я как раз перед этой программой в 2009 так и подумал,что не дай Бог тоже самое...И еще матчи,которые запомнились: Галатасарай-Локомотив (1:2) 29 октября 2002 года.И Тироль-Локомотив (1:0) их 3-й матч!Ох,как там тащил Нигматуллин!!
Linkmaker

Сообщение Linkmaker »

Первый матч первого для меня чемпионата мира-1990 Камерун-Аргентина 1-0
miha198206

Сообщение miha198206 »

финал мю - бавария(2:1)...финал кубка уефа ливерпуль - алавес(5:4)финал милан ливерпуль(3:3)
Bulbazavr

Сообщение Bulbazavr »

Самый лучший матч который видел - полуфинал ЧМ -2006 Италия - ГерманияПросто фантастика)
miha198206

Сообщение miha198206 »

ещё чм португалия - голандия(1:0)тогда судил ещё такой судья как Иванов......это матч был на эмоциях....16 желтых карточек и 4 красных.....потом поругалия попалп на англию на были дискфалифицированы больше половины основного состава
masterru
Всего сообщений: 4

Сообщение masterru »

согласитесь друзья... величайший финал всех времен Ливерпуль - Милан ЛЧ04/05
bonussp

Сообщение bonussp »

финал лч бавария-мю
Милашка_Перис

Сообщение Милашка_Перис »

ЧМ 2006,КАК ВСПОМНю грустно становится. Франция заслуживала эту победу,не так франция заслужила,как ее заслужил Зидан!
Palach

Сообщение Palach »

Матч Динамо-Зенит 7:1 веселая игра была. Некогда не забуду.
P-S

Сообщение P-S »

Финал Лиги Чемпионов 02-03 Ювентус-Милан! Серия пенальти веселая была )))
edishe

Сообщение edishe »

mu-roma 7-1 turkey-zchech republik euro 2008!!!
Deviantik

Сообщение Deviantik »

Самый памятный матч для меня это ШАХТЕР - Вердер в финале последнего Кубка УЕФА!!!!!!!! и конечно ЧМ 2006 Украина - Швейцария........
kompo

Сообщение kompo »

Константин "F.C.D.M" Куренков 31 мая 2010 в 19:03Матч Динамо-Зенит 7:1в ответ на это матч Зенит-Динамо 9:3 вроде на кубок =)
EldessGunnide

Сообщение EldessGunnide »

ЦСКА:Спортинг финал Кубка Уефа 2004\2005 гг
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…