Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Обо всемДик Адвокат - достойная замена Хиддинку?

Для прочих тем и вопросов нашего аномального форума
Автор темы
Маленький
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 6
 Дик Адвокат - достойная замена Хиддинку?

Сообщение Маленький »

Действительно-Назначение Адвоката(а оно уже на 98,8% случилось)-палка о двух концах...Дик уже не первый раз носит тапочки за Гусом(Ю.Корея и Австралия яркий тому пример).С одной стороны он достаточно серьёзный специалист,который имел дело с Российским Клубом ПЛ..Но согласитесь-тренировать сборную и клуб-это две разные вещи))Я полагаю что первопричиной разрыва контракта с Бельгией и переход в Россию-денежный вопрос...Как бы он там не пел,что деньги для меня ничего не значат-это ложь....У нас его впринципе всё устраивает,он знаком с руководящими чиновниками достаточно близко...Многие недовольны тем что у Дика будет высокая з/п,и что мол надо поискать бы тренера с Российским паспотром за более мелкие деньги...А кого из наших щас выбирать?Сёмина и Газзаева мы пробовали..Ярцев и Романцев давно уже не те...Бердыев и Красножан могут "потеряться" и переволноваться...Кобелев и Гордеев слишком молоды...у Карпина клубных дел по горло..хм...Непомнящий-уважаемый специалист врядли согласится...Бышовец не устроит болел.....Вот оно и получается что кроме Адвоката и кандидатур приемлемых нет...P.S. Очень бы хотелось посмотреть как работал бы Миодраг Божович,я почему то уверен,что он не подвёл бы...Ну это так-мысли вслух...А достойная ли это замена покажет время,и результат...Хотелось бы верить в лучшее)))

Реклама
zachlo
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 5
 Re: Дик Адвокат - достойная замена Хиддинку?

Сообщение zachlo »

Я лично считаю что нам бы тренера а не прос.....у.Сколько там уже Адвакат клубов поперекидал?Где гарантия что он не кинет нас не кинет?Отсыпят шейхи бабла и побежит к ним,бросив нас.Получается:Служить бы рад,прислуживаться - тоже

alpenok
Всего сообщений: 4

Сообщение alpenok »

мое мнение- это лучший выход из ситуации ...при Адвокате команда будет дисциплинированна (что не хватало при Гусе) ответственнее что-ли....в общем я почему то верю что с ним у нас все получится

Dee Mon
Всего сообщений: 2

Сообщение Dee Mon »

Дмитрий ФоминНе надо Непомнящего..так себе при всем уважении тренер..я за Бышовца!=))Классный парень=))Веселый такой:D

Dexter123
Всего сообщений: 7

Сообщение Dexter123 »

Дик отличный специалист. По-моему мнению все победы нашей сборной при Гуусе, это заслуга не Хиддинка, а Дика.Правда с бельгией он поступил плохо.

zachlo
Всего сообщений: 5

Сообщение zachlo »

И с АЗ тоже.Нет гарантии что он и в России совместительствовать (о,новое слово придумал ХД).Так что если поставить выбор между Гусом и Диком я выберу первого

Dexter123

Сообщение Dexter123 »

Я бы между Гуусом и Диком вобще не выбирал:)И если уж он надумат(Дик) совмещать, то только не в Зените.

vik9541
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2

Сообщение vik9541 »

ИМХО для сборной назначение главным тренером дикого адвоката - это приговор. Под предводительством этого футбольного пенсионера начнём теперь не то что Словении, но и Фарерам с Македонией сливать...

Автор темы
Маленький
Всего сообщений: 6

Сообщение Маленький »

Да брось ты,до такого уровня мы не опустимся...Лично я верю что всё получится у нашей сборной)

Dexter123

Сообщение Dexter123 »

Говорил и буду говорить- Дик то что нужно для наших сборников. Он диктатор, а значит режим будут соблюдать и все его установки. Разве плох был по игре Зенит при Адвокате?Главное чтобы он не совмещал пару должностей.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…