Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Предсказания, АпокалипсисФобии

О конце света: возможно ли знать дату Апокалипсиса? Что будем делать, когда он случится?
Автор темы
L_El
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 4
 Фобии

Сообщение L_El »

У вас есть какие нибудь фобии?они бывают и серьёзные и даже совсем глупые,у меня друг боится тряпок)незнаю почему но у него такая фобия)раскажите про свои если они у вас есть.Фобия-иррациональный неконтролируемый страх, устойчивые проявления различных страхов. Фобиями называют также иррациональные отношения неприязни и ненависти к чему-либо — страх как эмоция в этом случае присутствует в завуалированной форме.

Реклама
LanSib
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 8
 Re: Фобии

Сообщение LanSib »

Я боюсь ужасно аквариумных рыбок....мурашки от них...ГЛУПО_ТУПО. Но ничего не могу с собой поделать. В детстве они выпригивали из моего аквариума....((( Я за то, чтобы вся рыба плавала только в открытых водоемах)))

socola
Всего сообщений: 1

Сообщение socola »

А бояться клоунов это круто? ))

serggar

Сообщение serggar »

Боюсь насекомых и того,что будет после смерти...

Автор темы
L_El
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 4

Сообщение L_El »

руслан боятся клоунов это круто))

alex-bm
Всего сообщений: 8

Сообщение alex-bm »

Я дуже жахаюсь від павуків

Pijonson
Всего сообщений: 2

Сообщение Pijonson »

а я раньше бялась к кровати подходить, как буд то меня там кто т за ногу схватит боялась.А сейчас мне постоянно кажетс что с левой стороны за мной кто то наблюдает

ADIDAS

Сообщение ADIDAS »

бабочек и темноты

durygus
Всего сообщений: 9

Сообщение durygus »

Ванька $$$$$ Добряк мне кажется ты смотрел видеобитву про фобии! ну а я боюсь: у меня в городе есть улица ленина, вот я боюсь там ходить(ленинафобия). боюсь голубей летящих над головой(голубафобия), думаю вы поняли! всем известно что Чебурашка это он (я его боюсь), и нашли его в мандаринах, а на них у меня алергия, поэтому я боюсь и Чебурашку и мандарины, а так как Обама похожь на Чебурашку, я боюсь и его, значит, у меня на Обаму фобия, поэтому я не смотрю ВЕСТИ 24.- (ЧебумандарОбафобия)! Дуумаю всё!!!

yaris

Сообщение yaris »

=))))....я боюсь высоты, еще боюсь утонуть, точнее заплывать туда, где мои ноги не дотягиваются до дна, сразу мысль что щас ногу сведет))))...еще боюсь тараканов)))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…