Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Инопланетяне

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Аватара пользователя
Меш-меш
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 12.01.2010
 Re: Инопланетяне

Сообщение Меш-меш »

я верю) ванга сказала в 2014 с инопланетянами контакт устоновим...
Реклама
Аватара пользователя
viktoria
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 22.01.2010
 Re: Инопланетяне

Сообщение viktoria »

Вселенная слишком большая!! Вы представьте, если мы в ней одни?? Жопы у нас не слипнутся??? Конечно же я верю в них... Но! мне кажется, что людей создал Бог... А инопланетяне типа его ЗАМа и следят тут у нас за порядком... А еще, я слышала, что на обратной стороне Луны живут какие-то там незнаю кто, и эта сторона поворачивается днем, когда мы луну не видим. Зато они уже наблюдают за нами!!!
Аватара пользователя
kontakt-ks
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 15.11.2009
 Re: Инопланетяне

Сообщение kontakt-ks »

Про обратную сторону Луны бред.. как и многое остальное. Особенно про Бога. Верить в него можно, но вот то, что он создал человека.. бред. Более подробно звучит даже теория внеземного происхождения жизни. Как уже говорил, я верю, что инопланетная жизнь существует, но есть теория, что мы уникальное явление. И эта теория имеет право жить. То есть либо разумная цивилизация просто не может возникнуть, либо она значительна отстаёт от нашей по развитию, либо таких цивилизаций много, но все они развиваются слишком быстро и в итоге уничтожают сами себя, из за за этого и не возможно на данный момент применить уравнение Дрейка. Слишком много не известных. P.S. Противоположена теория считает, что уравнение можно применить, но неизвестные получают значение исходя только из гипотез. Даже если верить этой оптимистичной теории разумных цивилизаций всего 3-4.. Но кто знает, вселенная бесконечна, она никогда не сужается, а только расширяется. Следовательно разума в ней очень много, только вот наши цивилизации очень далеки друг от друга. Ведь даже на скорости света нам потребуется довольно таки много времени, чтобы вылететь за пределы Млечного Пути.
Аватара пользователя
ajato
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 21.01.2010
 Re: Инопланетяне

Сообщение ajato »

мне кажется они есть но не рядом а кто говорит бред типа на луне есть жизнь чушь несуразная и на марсе нет жизни точно была жизнь на 2 планетах венера и меркурий
Аватара пользователя
kontakt-ks
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 15.11.2009
 Re: Инопланетяне

Сообщение kontakt-ks »

Доо) На Венере и Меркурии? А не слишком ли Меркурий близок к Солнцу? Бред =)
Аватара пользователя
MoisejMewe
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 23.01.2010
 Re: Инопланетяне

Сообщение MoisejMewe »

Естественно мы не одни в космосе :). Не может быть, чтобы во всей вселенной не было бы ни одной планеты схожей с нашей Землей...Пусть даже такая планета 1 на 1000 галактик :) 100% где-нибудь за тримилипилидрилиард миллионов километров такие же как мы, так же сидят "Вконтакте" и так же думают про нас xDDDD
Аватара пользователя
kluver
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 23.01.2010
 Re: Инопланетяне

Сообщение kluver »

Та какой бог?какие инопланетяне?бред какой то...
Аватара пользователя
sertan
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 28.01.2010
 Re: Инопланетяне

Сообщение sertan »

ребята подождите.. я сделаю шапочку из фольги...
Аватара пользователя
ajato
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 21.01.2010
 Re: Инопланетяне

Сообщение ajato »

артём там есть докозательства я думаю просто меркурий был подальше от солнца
Аватара пользователя
kontakt-ks
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 15.11.2009
 Re: Инопланетяне

Сообщение kontakt-ks »

Тая - я даже сплю в шапочке из фольги оОИгорь - в солнечной системы мы одни, в смысле разумные. Ну может какие нить букашки где нить и есть)
Аватара пользователя
viktoria
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 22.01.2010
 Re: Инопланетяне

Сообщение viktoria »

Если они есть, то они о нас знают. Вот подумайте: У нас инет и телеки показывают через спутники (Сигналы) и эти сигналыпомимо нашей планеты, могут долетать до других тубзиков, понимаете??
Аватара пользователя
viktoria
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 22.01.2010
 Re: Инопланетяне

Сообщение viktoria »

Кстати, про контакт- жоош!!!
Аватара пользователя
ozoned
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.01.2010
 Re: Инопланетяне

Сообщение ozoned »

космос бесконечен,а значит все что нам прийдет на ум сушествует !!
Аватара пользователя
Profrukt
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 28.01.2010
 Re: Инопланетяне

Сообщение Profrukt »

ПРиветствую земляне =D я пришёл с миром!))
Аватара пользователя
ajato
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 21.01.2010
 Re: Инопланетяне

Сообщение ajato »

ну согласен артём)
Аватара пользователя
slasant
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 29.01.2010
 Re: Инопланетяне

Сообщение slasant »

Думаю сама жизнь во вселенной это скорее правило, чем исключение. Другой вопрос её формы. Мы можем даже непонять, что это живое, столкнувшись с ней. В конце концов она может быть основана на другой химии, чем наша. А вот разумная жизнь, наверное, скорее исключение, чем правило. У нас разум возник как способ выжить(ИМХО). На других же планетах, с жизнью, разум может и не возникнуть. Особенно если там не будет к этому предпосылок в виде встрясок и гибели большей части вида в следствии природных катаклизмов. Тем более и разум может развиваться другим путём. Подобно разумному лесу в книгах Головачёва, или фильме "Аватар", только без нави.
Аватара пользователя
kontakt-ks
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 15.11.2009
 Re: Инопланетяне

Сообщение kontakt-ks »

Разум порождает эволюция. Движущие силы эволюции едины практически для любой экосистемы, ведь не бывает такого, чтобы в природе были идеальные условия для отдельного вида, а если они и будут, он (вид) расплодится так, что начнётся внутривидовая борьба. А борьба одна из главнейших движущих сил эволюции. В итоге этого разум когда-нибудь да появится.
Аватара пользователя
Андрей UA
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 02.02.2010
 Re: Инопланетяне

Сообщение Андрей UA »

если есть мы, то почему нет и других????????
Аватара пользователя
viktoria
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 22.01.2010
 Re: Инопланетяне

Сообщение viktoria »

Они от нас очень далеко!!!! Кстати, вы не думали, где у вселенной конец??? Ведь где-то должен быть конец!!!
Аватара пользователя
kontakt-ks
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 15.11.2009
 Re: Инопланетяне

Сообщение kontakt-ks »

Лиза.. у вселенной нет конца и нет начала, она бесконечна.
Аватара пользователя
viktoria
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 22.01.2010
 Re: Инопланетяне

Сообщение viktoria »

Ну не может так быть!!!!!! Вы сами то представляете, как это? Ведь наверняка есть пространство ЗА вселенной!!! Она не может быть идеально бесконечной!
Аватара пользователя
kontakt-ks
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 15.11.2009
 Re: Инопланетяне

Сообщение kontakt-ks »

Она именно идеально бесконечна. Представь пустоту, что нет даже вакуума. Это невозможно.
Аватара пользователя
viktoria
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 22.01.2010
 Re: Инопланетяне

Сообщение viktoria »

ну да, это невозможно!!!! Числа бесконечны- я ее могу понять, но вселенная... Хотя, все может быть!
Аватара пользователя
slasant
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 29.01.2010
 Re: Инопланетяне

Сообщение slasant »

Вакуум это и есть идеальная пустота) Но такого во вселенной не нет нигде, обязытельно на 1 миллиард кубических км. найдётся хоть 1 атом.) Есть теория сферической вселенной где 2 любых паралельных прямых во вселенной, если их продлить до бесконечности, обязательно пересекутся и замкнутся сами на себе, есть теория гиперболической вселенной, где эти прямые разайдуться и также замкнутся на своих началах. Вот это примерно и может объяснить бесконечность вселенной.
Аватара пользователя
kontakt-ks
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 15.11.2009
 Re: Инопланетяне

Сообщение kontakt-ks »

Я не физик.. я только учусь) Поэтому я щас не буду показывать знания из Википедии. Ясно одно - она бесконечна) Так же как бесконечно количество чисел между 1 и 2.
Аватара пользователя
Ozz
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 03.02.2010
 Re: Инопланетяне

Сообщение Ozz »

Они есть, и они уже были на нашей земле. Тогда они дали нам кукурудзу, и картину написаную красками внеземного происхождения. Что они дадут нам в следующий раз встречи?
Аватара пользователя
Девочка
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 06.02.2010
 Re: Инопланетяне

Сообщение Девочка »

А я народ не верю, что кроме нас есть есчо кто нить.Корочь: Инопланетяни. Ну ваще есть даже такая история реальная, которая была. В одном месте постояно ночью прилитали какие-то непонятные хирни (тоесть нло), ну вот народ решил собратся и посмотреть, ну и пошел с ними один старичок, он взял с собой крест (т.к был верующий человек) чтобы если что, мог бы как бы им защитится (в духовном смысле) ну вот. А перед эти как идти он дома помолился все надел крест и пошел совсеми. В итоге там где они собирались он тоже перекрестился все, и раз люди начинают офиговать типо во смотрите смотрите. Ну дедок смотри и нефига не видит, а другие там в панике фигеют. От сюда следует что нло это темные силы ( ИНАЧЕ ГоВОРЯ ДЬЯВОЛ) Поэтому человек при помощи веры обезопасен от нечестиВот вы подумайте, зафиг они прилетают и не могут войти к нам в контакт. Причем ведь многие из людей пытаются там связатся с ними. А все просто, они просто входят к нам так скажем в доверия, больше нас возбуждают чтобы мы хотели об них узнать, и когда наступит время они обезательно вступят вконтакт только этот контакт будет человечеству во зло. Бог дал нам возможность не видеть темные силы пока мы живы, конешно есть люди которые их видят, даже могу с ними говорить и их слышать. Но все это зависит от силы веры.Что Бог есть и что есть темные силы это точно. Лутше пока не поздно все продумайте и не покланяйтесь нло.___________________Простите за ошибки.
Аватара пользователя
kontakt-ks
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 15.11.2009
 Re: Инопланетяне

Сообщение kontakt-ks »

За ошибки не простим, расстреляем нах! ХДА ещё.. давайте вот без этой религиозной бредятины. Бог есть.. наверное, но всему, чего понять не можем, давать религиозное объяснение - бред. Мы не в средневековье живём.
Аватара пользователя
ссс
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 06.02.2010
 Re: Инопланетяне

Сообщение ссс »

Я верю=))
Аватара пользователя
ссс
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 06.02.2010
 Re: Инопланетяне

Сообщение ссс »

Я думаю что не только мы одни на этой планете....
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нас создали инопланетяне?
    miks » » в форуме Все об НЛО
    29 Ответы
    8469 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Инопланетяне и индейцы
    4672 » » в форуме Обо всем
    3 Ответы
    1580 Просмотры
    Последнее сообщение Sergey.Telesh
  • Инопланетяне существуют 99, 999 % !
    zolotoplus » » в форуме Все об НЛО
    24 Ответы
    4478 Просмотры
    Последнее сообщение кела
  • Меня посещали инопланетяне дома
    Physiker76 » » в форуме Защита от пришельцев во сне и наяву
    2 Ответы
    6997 Просмотры
    Последнее сообщение Граф Дуку
  • Кто такие инопланетяне,в свете древних Писаний?
    Юрий Астор » » в форуме Братья по разуму
    2 Ответы
    1417 Просмотры
    Последнее сообщение Исследователь Истины