Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Все об НЛОИнопланетяне

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
viktoria
Сообщений в теме: 15
Всего сообщений: 20
Re: Инопланетяне

Сообщение viktoria » 06 фев 2010, 18:51

Ну не может так быть!!!!!! Вы сами то представляете, как это? Ведь наверняка есть пространство ЗА вселенной!!! Она не может быть идеально бесконечной!

Реклама
kontakt-ks
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 48

Сообщение kontakt-ks » 06 фев 2010, 19:02

Она именно идеально бесконечна. Представь пустоту, что нет даже вакуума. Это невозможно.

viktoria
Сообщений в теме: 15
Всего сообщений: 20

Сообщение viktoria » 06 фев 2010, 19:19

ну да, это невозможно!!!! Числа бесконечны- я ее могу понять, но вселенная... Хотя, все может быть!

slasant
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 9

Сообщение slasant » 06 фев 2010, 23:03

Вакуум это и есть идеальная пустота) Но такого во вселенной не нет нигде, обязытельно на 1 миллиард кубических км. найдётся хоть 1 атом.) Есть теория сферической вселенной где 2 любых паралельных прямых во вселенной, если их продлить до бесконечности, обязательно пересекутся и замкнутся сами на себе, есть теория гиперболической вселенной, где эти прямые разайдуться и также замкнутся на своих началах. Вот это примерно и может объяснить бесконечность вселенной.

kontakt-ks

Сообщение kontakt-ks » 06 фев 2010, 23:11

Я не физик.. я только учусь) Поэтому я щас не буду показывать знания из Википедии. Ясно одно - она бесконечна) Так же как бесконечно количество чисел между 1 и 2.

Ozz
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2

Сообщение Ozz » 07 фев 2010, 19:07

Они есть, и они уже были на нашей земле. Тогда они дали нам кукурудзу, и картину написаную красками внеземного происхождения. Что они дадут нам в следующий раз встречи?

Девочка
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2

Сообщение Девочка » 07 фев 2010, 19:22

А я народ не верю, что кроме нас есть есчо кто нить.Корочь: Инопланетяни. Ну ваще есть даже такая история реальная, которая была. В одном месте постояно ночью прилитали какие-то непонятные хирни (тоесть нло), ну вот народ решил собратся и посмотреть, ну и пошел с ними один старичок, он взял с собой крест (т.к был верующий человек) чтобы если что, мог бы как бы им защитится (в духовном смысле) ну вот. А перед эти как идти он дома помолился все надел крест и пошел совсеми. В итоге там где они собирались он тоже перекрестился все, и раз люди начинают офиговать типо во смотрите смотрите. Ну дедок смотри и нефига не видит, а другие там в панике фигеют. От сюда следует что нло это темные силы ( ИНАЧЕ ГоВОРЯ ДЬЯВОЛ) Поэтому человек при помощи веры обезопасен от нечестиВот вы подумайте, зафиг они прилетают и не могут войти к нам в контакт. Причем ведь многие из людей пытаются там связатся с ними. А все просто, они просто входят к нам так скажем в доверия, больше нас возбуждают чтобы мы хотели об них узнать, и когда наступит время они обезательно вступят вконтакт только этот контакт будет человечеству во зло. Бог дал нам возможность не видеть темные силы пока мы живы, конешно есть люди которые их видят, даже могу с ними говорить и их слышать. Но все это зависит от силы веры.Что Бог есть и что есть темные силы это точно. Лутше пока не поздно все продумайте и не покланяйтесь нло.___________________Простите за ошибки.

kontakt-ks

Сообщение kontakt-ks » 07 фев 2010, 23:15

За ошибки не простим, расстреляем нах! ХДА ещё.. давайте вот без этой религиозной бредятины. Бог есть.. наверное, но всему, чего понять не можем, давать религиозное объяснение - бред. Мы не в средневековье живём.

ссс
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 3

Сообщение ссс » 08 фев 2010, 19:35

Я верю=))

ссс
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 3

Сообщение ссс » 08 фев 2010, 19:35

Я думаю что не только мы одни на этой планете....

Ответить Пред. темаСлед. тема