Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Все об НЛОИнопланетяне

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
ququrist
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 19
Re: Инопланетяне

Сообщение ququrist » 05 авг 2010, 16:15

и тем более я не курнул, я был в норм состоянии

Реклама
Ster2000
Сообщений в теме: 45
Всего сообщений: 327

Сообщение Ster2000 » 05 авг 2010, 19:12

Ну все, все убедил. Но я не могу ничего утверждать

alex1977
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 5

Сообщение alex1977 » 05 авг 2010, 20:35

попрубуйте представить сколько звезд в галактике, сколько вокруг них планет, и сколько галактик........если вы думаете что галактик мало, то сильно заблуждаетесь.Было проведено исследование с использованием телескопа Хабл, при котором его навели на самый темный участок неба, идержаль объектив открытым в течении 10дней, на фотографиии самого черного участка небы оказалось видно боле 100 000 000 000 (миллиардов) галактик!!!!!!!! и некоторые из них намного больше чем наша....Задумайтесь ещё раз......может жизнь это не исключение, существуещее только на нашей планете, а нечто вроде вселенского вируса, который занимает все большую площадь во Веленной???

Ster2000

Сообщение Ster2000 » 05 авг 2010, 20:45

Евгений, никто не отрицает возможность существования жизни во вселенной, и ни кто не станет спорить на счет того что наша матушка-вселенная велика-огромна (я тем более не стану).Но я так понял в этой теме мы обсуждаем нло, маленьких человечков и тд которые встречались тут.Думаю надо отдельно создать тему для обсуждения тем по космо биологии

YUYA
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение YUYA » 06 авг 2010, 03:17

Думаю другие формы жизни есть, просто не факт, что они гуманоидного типа... Может они к примеру газообразные, и мы их просто не сможем представить, как разумных существ, а они в свою очередь не будут воспринимать нас, как форму жизни.

Ster2000

Сообщение Ster2000 » 06 авг 2010, 09:44

317, все делаю новую тему

fusion2004
Всего сообщений: 3

Сообщение fusion2004 » 17 авг 2010, 05:07

Инопланетяне есть 100ПУДОВО!!! Наивно полагать, что мы тут сами, такие умные. Мы вообще где-то на краю вселенной! Короче мы в жопе и нас все время контролируют такими субстанциями, которые мы никогда даже не постигнем.Что нам известно кроме силы земного притяжения, тока, всяких лучей и чистот??? Наша наука смешна, поскольку привязана только к этим материям и каждое новое открытие, это скорее простое банальное обнаружение чего-то, что есть тут. Я уверен, что во вселенной есть такие заморочки, так сказать, что мы даже представить никогда не сможем, что с ними делать и из чего они состоят!Я иногда думаю, что мы вообще подопытные, и стоит инопланетянам изменить хоть на йоту скорость вращения Земли вокруг своей оси, как у нас тут начинается полный природный пиздорез, простите.А может мы просто игрушка в руках инопланетянина? Может мы сувенир?А может наша галактика - это космический корабль, в котором нас депортируют???))) Почему мы привыкли думать, что все корабли только из железа, только, как коробочки с топливом и каютами?! Да у иноплотов такие средства есть, что нам и не снилось!Еще меня кумарит вся эта фантастика, где у них такие же глаза, руки, ноги, щупальца.. не важно. Короче они по нашим представлениям тоже из мяса. А нихера!!! Они совершенно в другом измерении! Некоторые из них не привязаны к времени, например, или к скорости. Они сами создают под собой гравитацию, если нужно. Они рождаются не так просто, потому что папа трахнул маму, а по воле чего-то высшего! Они могут происходить из не ведомых нам материй или субстанций. И все это происходит в нерозрывной связи с их средой обитания. Тоесть она имеет интелект и непосредственно влияет на это, и вообще на каждого из них, как на отдельную еденицу.Мы говорим, что звезды - это другие галактики. А нихера!!! Кто их видел, в какой такой телескоп??? Да мы Плутон толком рассмотреть не можем, куда там лезть в другие миры! Посмотрите в ночное небо, на созвездия, на мерцающие звездочки... Может это остывающая микросхема?!!! Не думали, что эти не воодушевленные фонарики чьи-то глаза-сканеры?! А почему нет??? Потому что какие-то задроты в лабораториях Невады говорят вам, что это миллиарды одинаковых солнц?! Бред!!!Представте себе двухмерное пространство! Только не бумагу! У самой тонкой бумаги есть толщина. Нихера не получается представит, да?! А как туда что-то всунуть из нашего мира? Даже звук не всунете!Или вот представте пятимерное пространство. Высота, длинна, ширина и..??? Как это?! У вас в голове не произойдет даже схема такого мутанта!!!Так что мы с вами безмозглые и безмомощные таракашки, товарищи! И не на что мы не влияем.. Мы зависим от процента кислорода в атмосфере, от скорости ветра и уровня мирового океана.

Ster2000

Сообщение Ster2000 » 17 авг 2010, 10:04

319да, вы правы на счет того что есть в мире непостежимое, но примеры которые вы привели откровенно смешны.

Schwan
Всего сообщений: 1

Сообщение Schwan » 17 авг 2010, 10:51

не надо в них верить они есть и это факт

Proud girl
Всего сообщений: 2

Сообщение Proud girl » 18 авг 2010, 22:39

А я живу на планете байкал, у нас тут нормальные люди, только животные другие и растения и называемся мы не людьми а "гулотолами"))

Ответить Пред. темаСлед. тема