Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Все об НЛОСМЫСЛ ЖИЗНИ и его реализация

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
kostika
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 17
Re: СМЫСЛ ЖИЗНИ и его реализация

Сообщение kostika » 28 сен 2009, 02:16

Сил нет читать предидущий разговор... надеюсь, меня за это простят... просто выскажусь на тему...Ни какого особого смысла в жизни я не вижу. Люди - животные, которые каким-то образом стали думать и существовать не так, как остальные представители фауны. Но ни смотря на всю необычность человека, он всё-равно остаётся животным. А животное рождается лишь для того, чтобы достичь половозрелости, спариться и произвести потомство - т.е. каждая особь существует чтобы поддержать численность своего вида.Говоря более красивым языком - смысл человеческой жизни в продолжении рода.Более благородной и возвышенной цели своего существования искать не стоит. Любой другой вариант, который можно предложить на данную тему будет значим лишь для человечества, но ни как не для природы, планеты, а уж тем более Вселенной.

Реклама
das
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение das » 28 сен 2009, 02:18

Смысл жизни в магических числах, т.е какое число тебе выпадет на сайте (к примеру 7 - удача, 1 - одиночество, 4 - светлый разум) таким ты и станешь))) испытай судьбу! 7710458.ru

Bulletproof
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 28

Сообщение Bulletproof » 28 сен 2009, 20:59

ну если это слова 5-го ребёнка то ты просто мега-старик)))и это просто точка зрения без всякой философии)) вот и всё)к тому же зачем задавать вопросы на которые ответов нет) для нас))хотя всё может быть...)))))

kostika

Сообщение kostika » 28 сен 2009, 21:03

Сева, просто на любой вопрос, связанный с Концом Света определённых ответов нет, но рассуждать по этому поводу (или на любой другой философский вопрос) весьма занимательно)))

Bulletproof

Сообщение Bulletproof » 28 сен 2009, 21:11

Да и допустим мы - эксперимент какой-то другой расы) может быть НО почему же мы не можем быть самой высокой расой во вселенной а другие расы только зарождаются???извините если что за глупость просто версия как и всё здесь написанное))А насчёт страха скажу сразу - это иллюзия опять же моя версия и моё представление мира)

kostika

Сообщение kostika » 28 сен 2009, 21:16

не - сведений о более развитых расах, чем земляне, слишком много) я скорей поверю, что мы появились из-за какой-либо деятельности пришельцев

xpnet
Сообщений в теме: 27
Всего сообщений: 41

Сообщение xpnet » 28 сен 2009, 22:30

Сева Кадия Герасимовпочему же мы не можем быть самой высокой расой во вселенной а другие расы только зарождаются???А потому, что по всем признакам, человек создан ИСКУСТВЕННО... А если он создан искуственно, то есть силы, которые намного разумнее человека...Вот их и можешь считать этими расами... Или Богом... Кому как удобно...А что ты имел ввиду, когда говорил, что страх - это иллюзия? Можешь подробнее объяснить?

xpnet

Сообщение xpnet » 28 сен 2009, 22:31

#67Согласен... Это и доказывет ИСКУСТВЕННОСТЬ нашего существования!

Bulletproof

Сообщение Bulletproof » 29 сен 2009, 15:10

если есть докаательства то приведи их мне)Страх - это иллюзия - на мой взгляд как таковые все страхи это порождения нашего воображения мы представляем что это страшно и не хотим перейти грань этого самого ''страха'' хотя как такового ничего в этом ''страшного'' нет) ну и последующие вытекающие рассуждения) (не могу долго писать извините нет времени)

xpnet

Сообщение xpnet » 29 сен 2009, 20:18

Ааа... Ну тогда по твоей логике получается, что ВСЕ в мире подвластно сомнениям, что оно нереально... Так это потому, что мы оцениваем и интерпритируем вещи относительно нашего мировозрения... Вот и все...Тогда как ты докажешь существование ЛЮБОГО предмета, в том числе и материального? Никак!Я скажу что это плод нашего воображения, ибо ВСЕ наши ощущения это електрические сигналы нашего мозга... И все...

Ответить Пред. темаСлед. тема