Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НеобъяснимоеКтулху жив!!!

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
BigBrother
Сообщений в теме: 23
Всего сообщений: 40
Re: Ктулху жив!!!

Сообщение BigBrother » 19 янв 2009, 02:57

Я имел ввиду скорее то, что его бы разорвало на много-много маленьких монстриков.Инфузория всеравно крупновата, скорее это были бы агрессивные кварки. Но даже тогда, не образуя устойчивого организма хоть сколько-нибудь адекватно действовать они бы не смогли. Тех же инфузорий тупо снесло бы ветром или еще что-нибудь.Новая версия глюков, конечно, неплоха, но тогда откуда выжившие. Даже если "наблюдение" длилось минут пять, то что-то они должны были бы успеть сделать за это время общественно бесполезного.

Реклама
BigBrother

Сообщение BigBrother » 19 янв 2009, 03:03

Денис, мы пытаемся рассматривать относительно реалистичные варианты, которые могут существовать на основе логики и биологии. Объяснения в стиле "сбросили пришельцы" или "оно прибыло из ...", это уже совсем плохо.Экспедиции можно снаряжать скоко угодно, КПД у них будет 0, как это обычно и бывает. Нужно специальное снаряжение под ситуацию, подготовка персоонала, проработка вариантов с чем можно столкнуться. Просто так космопоиск катается годами и ничего не находит.

Solnce
Сообщений в теме: 24
Всего сообщений: 117

Сообщение Solnce » 19 янв 2009, 12:41

А зачем отвергать его внеземое происхождение,ведь НИКТО еще его не поймал и не вскрывал и не видел как устроены его метоболические,дыхательные и пищеварительные системы!может оно из другого измерения,ведь это никто не знает! Не надо отрицать того,что ты не видел,ведь ты не видел,а раз ты не видел,тогда как ты можешь сказать,что этого не существует!некоторые открытия не подчиняются законам физики и химии!и бывает,что открыв что то неизвестное один закон отменяется другим,вследствии неправильности первого!ведь кто создавал все эти законы?-САМИ ЖЕ ЛЮДИ,а человеку свойственно ошибаться!значит,как я говорил ранее,нельзя опровергать того,что это существо из другого мира! И вообще есть ли оно?может это все чушь и ложь!

Solnce

Сообщение Solnce » 19 янв 2009, 12:41

А зачем отвергать его внеземое происхождение,ведь НИКТО еще его не поймал и не вскрывал и не видел как устроены его метоболические,дыхательные и пищеварительные системы!может оно из другого измерения,ведь это никто не знает! Не надо отрицать того,что ты не видел,ведь ты не видел,а раз ты не видел,тогда как ты можешь сказать,что этого не существует!некоторые открытия не подчиняются законам физики и химии!и бывает,что открыв что то неизвестное один закон отменяется другим,вследствии неправильности первого!ведь кто создавал все эти законы?-САМИ ЖЕ ЛЮДИ,а человеку свойственно ошибаться!значит,как я говорил ранее,нельзя опровергать того,что это существо из другого мира! И вообще есть ли оно?может это все чушь и ложь!

Автор темы
VasP
Сообщений в теме: 34
Всего сообщений: 79

Сообщение VasP » 19 янв 2009, 17:37

Да, внеземная версия тоже заманчивая.Давайте и о ней поговорим. Как оно попало и главное, зачем? Разумно ли оно? И нафига ему людей хавать, если оно - астронавт с НЛО. А если это сбежавшая "собачка" инопланетян, то какого размера должны быть сами инопланетяне? Однако сведения о них говорят прямопротивоположные вещи. Из всего можно вывести наиболее логичную версию.Если Ктулху - инопланетный зверь, то его присутствие в водоёмах Земли можно объяснить лишь тем, что его к нам специально запустили, для изучения выживаемости инопланетной фауны в условиях Земли.А ежели мы видим, что эта особь прекрасно живёт уже тысячи лет, то теперь остаётся ждать начала переселения к нам самих эксперементаторов. :)))Как сюжетец?? Спилберг отдыхает!!!!Гы!

BigBrother

Сообщение BigBrother » 19 янв 2009, 18:37

Ну для начала, Березовского еще тоже не поймали, но он точно из нашего измероения.Фраза: "а раз ты не видел,тогда как ты можешь сказать,что этого не существует".Ответ: легко, потому что не видел:))) Еслиб я это увидел, я бы сказал, что существует.Открытий не подчиняющихся законам физики и химии я пока ни одного не встречал, поделись пожалуйсто сикретом, что это за чудо юдэн. Кстати законы существуют объективно, люди просто или втыкают в них, или не втыкают. В любом случае, это не основание для подобных утверждений.Кстати существо из другого мира, прибыв в чужое простронство, первым делом, скорее всего, сдохнет. Разные условия существования. С тем же успехом можно кинуть чела в космос.Я, вот лично я, считаю что бросни нету. Мое личное субъективное мнение. Но мне приятно пообщаться на данную тему. В исследованиях всегда должны быть энтузиасты, скептики и те, кто оттаскивает трупы.Дмитрий 1

Solnce

Сообщение Solnce » 20 янв 2009, 00:47

Про случай,в котором что то не подчинялось законам физики нам рассказывала учитель в школе,в 11 классе,только я уж не помню про что имено там говорила,так как мне не до нее было=D! у меня еще одна суперверсия возникновения этого МОНСТРО! Даж 2 версии=)))1) туда сливали химбио отходы или радиактивные отходы и собачка инопланетян МУТИРОВАЛА! О_о!2) ученые гасторбайтеры хотели получить свой бесплатный сорт картофеля "незабудка" и решили последовать примеру ученых из Европы,но при замене генов глубоководной медузы и кортофеля обыкновенного экспиремент вышел из под контроля вследствии неграмотности гасторбайтеров ученых и получилась, вместо картофеля с 1 геном медузы,медуза с генами картофеля,которая не растерялась и сожрала гасторбайтеров и каким то образом вследствии мощной мутации убежала!

Solnce

Сообщение Solnce » 20 янв 2009, 00:51

А еще может аццкий сатана решил поугарать над жителями деревни и подарил им нежную зверушкт=)))))или просто там в деревне самогонку на грибах гонят?! Ахахахаха=D

BigBrother

Сообщение BigBrother » 20 янв 2009, 00:57

Отсыпь и пришли почтой.

Solnce

Сообщение Solnce » 20 янв 2009, 01:13

Было б мне че отсыпать,у самого нет такого,а жаль=))))

Ответить Пред. темаСлед. тема