Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НеобъяснимоеКтулху жив!!!

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Автор темы
VasP
Сообщений в теме: 34
Всего сообщений: 79
Re: Ктулху жив!!!

Сообщение VasP » 20 янв 2009, 15:21

Денис! Словосочетание "аццкий сатана" по правилам русского языка пишется через "о" - "Аццкий Сотона". :))))))))))))А вот про отходы я не согласен. В средневековье с экологией лучше было, а Ктулху уже водился. Тут дело в ином.

Реклама
Solnce
Сообщений в теме: 24
Всего сообщений: 117

Сообщение Solnce » 20 янв 2009, 22:54

Я знаю,как пишетстя,просто я написал на сленге!это все равно,что вместо привет пишут ПРИФ, вместо меня - Ми или МНУ,вместо люблю- лаффкИ!Если Вы не знаете,что так некоторые люди пишут,то это не мои проблемы

Solnce

Сообщение Solnce » 20 янв 2009, 22:57

И еще Вы сами допустили ошибку при исправлении моего словосочетания,т.к. адский пишется через Д ;)

Solnce

Сообщение Solnce » 20 янв 2009, 22:58

!

Автор темы
VasP

Сообщение VasP » 20 янв 2009, 23:23

Блин!!!! Ну никакого чувства юмора!!! Денис!!! Верно было бы написать Адский Сатана.И именно с большой буквы.А исправил я тебя так, потому что на ПАДОНКАВОМ языке пишется именено АЦЦКИЙ САТАНА.

Solnce

Сообщение Solnce » 20 янв 2009, 23:33

=))))) только тут должны быть обсуждения на другую тему,на тему великого и ужасного К Т У Л Х У! О_о

Автор темы
VasP

Сообщение VasP » 21 янв 2009, 09:14

Чем мы и заняты.Кстати, часто ещё пишут "сотона". :))))Таки о сотоне.Он, как известно, живёт глубоко под землёй. Туда можно определить и место обитания нашего Ктулху. Ибо подземные реки и озёра есть и как они там сообщаются чёрт его знает, простите за коломбур.А интересно, какое давление в подземных водах? Такое как и везде или выше?Если выше, то в нормальных условиях обитания Ктулху может быть очень маленького роста, а на поверхности его растягивает как воздушный шарик.Звучит как маразм, но если это ему надо? Скажем для того же дыхания?Отработать, думаю надо все версии. Даже самые бредовые.

Solnce

Сообщение Solnce » 21 янв 2009, 12:08

Мож жители близлежащей деревни спец придумали про монстра,чтоб пропиариться на всю страну,а то ведь они из глухой деревни и им захотелось славы!=))))))

Автор темы
VasP

Сообщение VasP » 21 янв 2009, 19:46

Неет. Деревенские жители так зарабатывать не могут, потому что в большинстве своём они снобы и к славе, особенно сомнительной, относятся скептически (мягко говоря).Они скорее скроют инфу, чем будут на весь мир рассказывать про себя "всякую фигню".

Solnce

Сообщение Solnce » 21 янв 2009, 22:28

А че тогда они все таки рассказали на весь мир всякую фигню?

Ответить Пред. темаСлед. тема