Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Все об НЛОРеальное фото НЛО в Подмосковье

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
aleksey
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Реальное фото НЛО в Подмосковье

Сообщение aleksey »

Производил съемку проходной коттеджного поселка Перелески. При съемке объекта видно не было. Он был обнаружен при изучении фото. Снято новейшим смартфоном Samsung Note 5. Подозрение на соринку на матрице отпадает, так как камера герметичная, и ничего подобного быть не может. Тем более предыдущий и последующий кадры такого артефакта не имеют. Тестировал камеру на гладким фоне и матрица показала абсолютную чистоту. Соринка на поверхности объектива так же не выдерживает критики, так как оказывается вне зоны резкости настроенного на бесконечность объектива. Проверено экспериментально. Даже песчинка при съемке полностью "растворяется".
Перерыл Инет в поисках похожего объекта и только один видеоролик нашел на Ютубе. Так как ссылки с Ютуба вставлять нельзя, найти ролик можно по словам "Огромный НЛО с двумя беспилотниками". Очень похож на мой, тем более он там исчезает на глазах, а своего я вообще не видел. Значит уже защита была включена. До сих пор жалею что зумом не воспользовался.
Это оригинал.
Это оригинал.
Здесь просто выделил объект
Здесь просто выделил объект

Реклама
AIRTI
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 11
 Re: Реальное фото НЛО в Подмосковье

Сообщение AIRTI »

Тоже заметил реальное НЛО

AIRTI
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 11
 Re: Реальное фото НЛО в Подмосковье

Сообщение AIRTI »

Реальное НЛО над Москвой №6. Real UFO
НЛО вылетел из-за крыши дома напротив, но сначала было непонятно, что это такое. Первоначально показалось, что это обычный пакет, он крутился и вертелся, но двигался прямо, вдоль натянутого провода между домами. Летел он на уровне 10 этажа, в 1.5 от провода. Когда объект подлетел ближе, стало понятно, что это небольшое НЛО, размером приблизительно с 13 дюймовый диск, может чуть меньше. Я схватил 4 мегапиксельный фотоаппарат и сделал три снимка, без зума, на автомате, через оконное стекло, так как объект уже мог скрыться из зоны видимости. Из трех фото получился один, более мене удачный снимок. Жалко, что не успел включить зумирование, фотоаппарат очень сильно отдалил наблюдаемый объект. После просмотра этого фото, стало понятно, почему я его принял за обычный пакет. В тот день в Москве были морозы, а объект выделял тепло, и он был окутан паром.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…