Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Леший существует?

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Lady_Rainbow
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 27.05.2010
 Re: Леший существует?

Сообщение Lady_Rainbow »

я знаю три истории... 2 из них правда, а одна немного не ясная..1-я история.Мне рассказала мама. Две девушки путешествуя на теплоходе по маршруту Красноярс-Дудинка-Красноярс при остановки в какой-то деревне пошли в лес, и чтобы не заблудиться они на деревьях делали метки, вышли к озеру...Потом пошли обратно, но 20 раз выходили к озеру и чуствовали неприятное ощущение и страх... на теплоходе их потеряли и начали искать, связались с местными жителями и те пошли в лес, искать их... кричали , теплоход специально начал гудеть, но девушки ничего не слышали, они просто ходили и выходили на озеро!Потом девушка одна в незначай сказала леший отпусти... они только пошли и вышли за три шага где они уже ходили.. они рассказали жителям и они сказали что не местные кто идет в лес всегда так блудят и выходят на это озеро... 2-я история.Мой дядя поехал на дачу к другу, пошли на станцию через лес чтобы сократить путь... местность кустистая и болотистая. кусты до метра достигают. они час ходили и не могли выйти... приходили к одному и тому же кусту (он один был маленький), затем мой дядя предлжил пойти в сторону и сказал при этом леший отпусти...затем как результат они вышли на станцию.3-я история.Это было давно.Моему дяде рассказала бабушка. В деревне одна женщина послала к лешему ребенка.Ночью под его окном появилось существо... которое жутко кричало и билось в окно... его еле как отогнали иконами, молитвами и крестом
Реклама
Аватара пользователя
mff
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.08.2010
 Re: Леший существует?

Сообщение mff »

история не такая загадочная,при желании можно объяснить все без лешего,но...в общем маленький был, ездили семьей в деревню Россохино,Вологодская область. деревня стоит на реке Юг,она вокруг деревни делает изгиб,т.е. все поселение почти со всех сторон окружено этой рекой. но суть не в этом,а в том,что в то время жилыми были 2-3дома,в них жили ветхие деды и бабки,общим количеством максимум 5штук. они ходили за грибами с самого утра. а когда мы шли,они уже возвращались. яэто к тому,что из деревенских в лесу в тот день никого не было,мы встретили их,домой они шли. а у меня была длинная деревянная палка,я ее любовно украсил узорами,лупой выжег,и везде с ней ходил.в тот раз я ушел от всех,один фиг не заблудишься,все равно к реке выйдешь,а по ней - к деревне. и нашел под деревом что-то белое. я поздно понял,что это гнездо диких пчел(или ос),уже успел разворошить его этой палкой.я очччень быстро бежал,палку и грибы я бросил,мешали.добежал до окраины леса,там,у остатков деревенского забора,стояла моя палка. именно моя,сам же оформлял.если ее кто и принес,он должен был вместе со мной бежать.не утверждаю что это проделки лешего. но как тогда?
Аватара пользователя
natashanardekova
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 25.05.2010
 Re: Леший существует?

Сообщение natashanardekova »

Я верю и в леших, и в домовых, и в привидений....Не знаю на самом деле это проделки лешего или мой тапографический критинизм, но я могу заблудиться даже в самом известном месте в лесу и если со мной кто-то ходит, тоже начинают блуждать, несмотря на то что я все детство провела в деревне и каждый день ходила в лес. Однажды в деревне мне одна старенькая соседка сказала, что мою пробабушку тоже всегда "Леший за нос водил"
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • НЛО существует?
    oleg » » в форуме Все об НЛО
    1 Ответы
    494 Просмотры
    Последнее сообщение Zzyrx
  • Существует ли машина времени???
    DDray » » в форуме Параллельные миры
    8 Ответы
    3447 Просмотры
    Последнее сообщение Исследователь Истины