Все об НЛОКак построить НЛО?

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Яд.61
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2
Re: Как построить НЛО?

Сообщение Яд.61 » 26 мар 2019, 05:14

Скорее всего построить корабль межпланетных путешествии не получится ещё долго.Главная проблема создание антиграва. Это не значит что надо забыть тему.Бывает что очередное изобретение толкнет тему так что все завершится. Вспомните Лосева, который в начале прошлого века обнаружил полупроводниковое свечение. Назвал свечением Лосева. А потом выяснилось что это было величайшее изобретение светодиодов и транзисторов. Может кто-то из нас землян уже держит в руках ключ к антиграва, и соответственно летающей тарелке

Реклама
Яд.61
Всего сообщений: 2

Сообщение Яд.61 » 26 мар 2019, 05:18

Скорее всего построить корабль межпланетных путешествии не получится ещё долго.Главная проблема создание антиграва. Это не значит что надо забыть тему.Бывает что очередное изобретение толкнет тему так что все завершится. Вспомните Лосева, который в начале прошлого века обнаружил полупроводниковое свечение. Назвал свечением Лосева. А потом выяснилось что это было величайшее изобретение светодиодов и транзисторов. Может кто-то из нас землян уже держит в руках ключ к антиграва, и соответственно летающей тарелке

Zzyrx
Всего сообщений: 127

Сообщение Zzyrx » 26 мар 2019, 08:00

Изучите платформу Гребенникова. Гаражный антиграв.

~impulse~

Сообщение ~impulse~ » 01 апр 2019, 04:54

Здравствуйте. Построить нло не зная, что это и из чего оно состоит, не возможно. И люди как бы не пытались, ни когда не покинут матушку Землю. Нам дана жизнь здесь, живите и радуйтесь, но изучение планет и их колонизация это не наше. Вы посмотрите вокруг, во что мы превратили нашу Землю, это помои в которых мы живём, простой народ рабы, бомжи. А кто богат тот наворовал, соврал, присвоил, взял взятку и наплевал на народ. Наша отмосфеора уже ни такая чистая, от туда и меняется климат. Ресурсы высасываются, леса вырубаются, от туда и ветра и высыхания озёр рек, животные благодаря нам в красной книге. Наша земля состоит из 70% воды, 30% суши. Мы не изучили землю до конца, а вы уже лезите в космос. Зачем создавать если провительство просто кинет простой народ. Как кидает и врет на земле. И это часть горькой правды. Я знаю что такое нло, его принцип работы, его энергию. Предположительно размеры и массу и структуру. Но я не буду говорить. Даже пусть меня осыпят милионми долларов. Не ученым не простым смертным ни когда не покатить космос, 2тыщи лет прошло и ещё пройдёт. Нету у нас таких ресурсов, таблица Менделеева это только одна, взгляните на звёзды, а теперь подумайте сколько там таких таблиц.

Гость

Сообщение Гость » 11 апр 2019, 10:43

страно но умен есть энега модель нло совсеми ее качествами и я летал на ней :crazy: :crazy:

Гость

Сообщение Гость » 15 июн 2019, 15:09

Знаю как нло построить .ось .лопасти сворачиваеться в спирали вокрук оси . Узлы доробатовал семь лет . Короче верталет без кобины. Дрон

Бова
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 35

Сообщение Бова » 17 июн 2019, 01:17

Вообще, НЛО, покрывает огромные расстояния не на прямую. Прежде всего, НЛО отключает каким то образом ГРАВИТАЦИЮ!
Во вторых, есть такое понятие, как преломления пространства. Иначе говоря самое короткое расстояние, это не прямая линия, а кривая!
Нам еще далеко до этого. Как то читал историю одного контакта парня с инопланетянином. Они сказали, что это произойдет у нас через 600 лет.
За достоверность информации не отвечаю, как говорят за что купил, за то продал!

Но Вы мне напомнили случай, из моей практики уфолога. Этот случай имел место быть в 1994 году. Я был членом УФО. В общем получил задание пойти на адрес, частный сектор. По утверждению хозяина, у него во дворе стоит НЛО. В общем пошел, хозяин приветливо встретил. Состояние моё было напряженным, но жутко интересно. Прошли двор, и потом смотрю, и правда стоит НЛО, на 3х ногах. Цвет серебристый, блестит, иллюминаторы по кругу, лесенка Где то 3м в диаметре, высотой так же. Хозяин вырвался вперед, я слегка оцепенел! Потом хозяин поднимается по лесенке, и зовёт меня во внутрь. Я свою, недоумеваю, что это? Потихоньку приближаюсь, хозяин уже в НЛО, и говорит смелее! Когда поднялся по лесенке и заглянул, все понял. Там диван, телевизор. Смеху не было предела))) Товарищ, собирается полететь! ))) Да вспомните то время )))
Короче говоря, он стащил листовой алюминий с завода, и вот такое соорудил. Внутри светодиоды с новогодней гирлянды, классно. Все моргает, мигает!

Ну дальше мужик предложил выпить....Ну думаю, В НЛО ВСЕ ЖЕ! Ну и нажрался я тогда..А как с этой лестницы спускался, надо было на видеокамеру заснять. ))) Еле домой попал. Зато есть воспоминания! Потом коллегам рассказал, ну и лежали мы со смеху)))

kirill
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 6

Сообщение kirill » 01 июл 2019, 06:07

https://vk.com/video?q=%D0%BE%D1%85%D0% ... _171383703
Примерно так. А если серьезно. Нло собрать не реально. До этих технологий, человечество никогда не дойдет.
Даже когда случаются аварии НЛО, материалы который все же достаются человечеству - ниочем......
Далеко не дураки летают на этих аппаратах, по этому, человечеству, можно просто сразу забыть об этих технологиях. Третий рейх пытался делать, америкашки пытались. Но получалось лишь жалкое подобие...... По параметрам - сразу на свалку.....

Zzyrx
Всего сообщений: 127

Сообщение Zzyrx » 03 июл 2019, 19:42

В первую очередь необходимо изменить восприятие пространства и расстояния.
Миры разнесены не километрами и не световыми годами (что уморительно вообще :)), а по фазе.
И, как совершенно корректно отмечает Бова о преломлении пространства - кратчайший путь не прямая... Лично я бы при этом не сказал, что именно кривая короче... Крайне эффективен например "прокол" пространства через нуль-пространство. Там понятие расстояния трется качественно.
Нет единственной рабочей технологии, их много.

Прямая не короче, ибо прямая - не прямая :)
Воспринимаемое прямой - скорее винтовое...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: 8) :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.