Все об НЛОКак построить НЛО?

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Яд.61
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2
Re: Как построить НЛО?

Сообщение Яд.61 » 26 мар 2019, 05:14

Скорее всего построить корабль межпланетных путешествии не получится ещё долго.Главная проблема создание антиграва. Это не значит что надо забыть тему.Бывает что очередное изобретение толкнет тему так что все завершится. Вспомните Лосева, который в начале прошлого века обнаружил полупроводниковое свечение. Назвал свечением Лосева. А потом выяснилось что это было величайшее изобретение светодиодов и транзисторов. Может кто-то из нас землян уже держит в руках ключ к антиграва, и соответственно летающей тарелке

Реклама
Яд.61
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение Яд.61 » 26 мар 2019, 05:18

Скорее всего построить корабль межпланетных путешествии не получится ещё долго.Главная проблема создание антиграва. Это не значит что надо забыть тему.Бывает что очередное изобретение толкнет тему так что все завершится. Вспомните Лосева, который в начале прошлого века обнаружил полупроводниковое свечение. Назвал свечением Лосева. А потом выяснилось что это было величайшее изобретение светодиодов и транзисторов. Может кто-то из нас землян уже держит в руках ключ к антиграва, и соответственно летающей тарелке

Zzyrx
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 88

Сообщение Zzyrx » 26 мар 2019, 08:00

Изучите платформу Гребенникова. Гаражный антиграв.

~impulse~

Сообщение ~impulse~ » 01 апр 2019, 04:54

Здравствуйте. Построить нло не зная, что это и из чего оно состоит, не возможно. И люди как бы не пытались, ни когда не покинут матушку Землю. Нам дана жизнь здесь, живите и радуйтесь, но изучение планет и их колонизация это не наше. Вы посмотрите вокруг, во что мы превратили нашу Землю, это помои в которых мы живём, простой народ рабы, бомжи. А кто богат тот наворовал, соврал, присвоил, взял взятку и наплевал на народ. Наша отмосфеора уже ни такая чистая, от туда и меняется климат. Ресурсы высасываются, леса вырубаются, от туда и ветра и высыхания озёр рек, животные благодаря нам в красной книге. Наша земля состоит из 70% воды, 30% суши. Мы не изучили землю до конца, а вы уже лезите в космос. Зачем создавать если провительство просто кинет простой народ. Как кидает и врет на земле. И это часть горькой правды. Я знаю что такое нло, его принцип работы, его энергию. Предположительно размеры и массу и структуру. Но я не буду говорить. Даже пусть меня осыпят милионми долларов. Не ученым не простым смертным ни когда не покатить космос, 2тыщи лет прошло и ещё пройдёт. Нету у нас таких ресурсов, таблица Менделеева это только одна, взгляните на звёзды, а теперь подумайте сколько там таких таблиц.

Гость

Сообщение Гость » 11 апр 2019, 10:43

страно но умен есть энега модель нло совсеми ее качествами и я летал на ней :crazy: :crazy:

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: 8) :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.