Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НеобъяснимоеЧупакабра- кто это?

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Lensmen
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 15
Re: Чупакабра- кто это?

Сообщение Lensmen » 07 дек 2008, 14:24

Передача по телевизору.Канал третий мистический.Шла две недели назад точно нескажу.

Реклама
Lensmen
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 15

Сообщение Lensmen » 07 дек 2008, 18:42

Группа молодых ученых решила эксперементальным путем выяснить,что может причинить такие увечья домашним животным.Цель эксперимента была выяснить причиняет такие раны животное и либо чтото другое.Как известно находки домашних изувеченных животных приписывают чупокабре.Но досих пор кроме многочисленных расказов и якобы стопроцентных свидетелей дело нешло.Для чистоты эксперемента они отправились в местность, где якобы чаще всего наблюдались известные случаи.Выбрано было небольшое поле не подалеку от последней находки изувеченного домашнего животного.На поле доставили свежеиздохшую корову которую предоставил тот самый фермер,у которого была найдена последняя жертва чупакабры.Вокруг туши установили видио камеры работавшие в непрерывном режиме.И все приготовились ждатьЮнаблюдая за тушей.Но это все так сказать байда для неискушонного зрителя.Эксперементаторы хотели лиш зафиксировать на пленку изменения с тушей.Процес пошол ,через пару тройку дней опарыши начали делать свое дело.Увечья точно соответствовали увечьям найденным на животных.Такчто нашедших животных скорее всего обработали перед тем как создать прецендент.какие цели преследовались понятно.Но возникает другой вопрос.Для чего все эти манипуляции со стороны так называемых свидетелей были приписаны чупакабре?Миф существовал за долго до настоящего времени и последних событий.но это всего лиш миф.И кто дает гарантию что раньше животные пали от банальнейших болезний и в итоге Чтоб хоть както компенсировать потери от падежа, придумали эту страшилку.Да и еше.Самое интересное в эксперементе это то ,что опарыши начинают свою трапезу со слизистой оболочки глаз.Крови кстати тоже не капли небыло.неотсюдали выеденные фрагменты челюстей отсутствующие глаза.

Автор темы
DMitrIY562
Сообщений в теме: 19
Всего сообщений: 879

Сообщение DMitrIY562 » 08 дек 2008, 01:24

Да, инфроормация интересная...В связи с этим возникает много вопросов.И один из них - тот, что вы задали...

shizaintime
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение shizaintime » 03 фев 2009, 00:30

Ну правда я сам видел негатив фотки мелкого хищника, родича шакала. Подстрелил его мужик, слышавший о чупакабре просто с перепугу - никогда такого не видел. Почти безшерстый, суставы развёрнуты непривычно. Наверное, когда бежал ковылял странновато. Но у него зубы самые обычные шакальи

Автор темы
DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 » 03 фев 2009, 02:39

И все же, очень много мифов и легенд о чупакабре...Но все фото, которые есть - либо - нечеткие , размытые, либо - подделка, фальсификация...Стопроцентных доказательств существования чупакабры нет пока... И, судя по всему, добыть эти доказательства - гораздо сложнее. чем скажем в ситуации со снежным человеком...Нам известно достаточно много людей, которые видели йети, но почти нет людей, котроые достаточно близко видели чупакабру...Вот это и вызывает большие сомнения... Хотя, возможно, все не так--то просто...

Julysss
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 17

Сообщение Julysss » 03 фев 2009, 17:02

Я смотрел эту передачу про Чупакабрас. Вроде бы они и объяснили кое-что, но как-то не убедительно. "Оригинальные" чупокабрас, как известно, оставляют разрезы именно на шее, что указывает на явный вампиризм. Не вижу способа как объяснить такую специфичность укуса личинками и т.д.Далее, были случаи, когда животные ВЫЖИВАЛИ, хотя у них были те же раны. То есть, это нельзя списать на болезнь, т.к. животное живо, но имеет раны. Причём эти раны заживают очень и очень плохо. Наверняка антикоагулянт введён.Что меня смущает в привычном облике чупакабрас. Смущает то, что гибнет сразу множество животных. Я не знаю, какого размера должно быть существо, чтобы выпить столько крови (сытный, вобщем-то, продукт). Значит, действует оно не одно, а в стае. Всё это напоминает обычных мышей-вампиров (ну или какую-то их необычную разновидность). Все остальные увечья, исчезновения органов и т.д. - тут я вполне соглашусь с авторами той программы. Охотников поживиться в любом случае хватает. Трудно уже отделить правду от вымысла, так как мистификаторов у чупакабрас завелось не меньше, чем у несси или бигфута.

Solnce
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 117

Сообщение Solnce » 04 фев 2009, 01:49

Надо туда послать мужиков из программы "Разрушители мифов",они и скажут миф ли это! =)))))))Ахахахаха

Julysss
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 17

Сообщение Julysss » 04 фев 2009, 11:40

:))))))) Ага, Адам будет пытаться высосать кровь у стада коров:) Джэмми выест их внутрености:)По поводу программы про чупакабру. Кто смотрел, подскажите, а то не помню: проводили ли исследование трупов на предмет болезнетворных бактерий или вирусов? Если нет, то тогда версия о попытках скрыть чупокабрай массовый падёж скота неоправдана.

Автор темы
DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 » 04 фев 2009, 14:53

Вот я лично не помню этого в программе - про проведение исследований трупов на предмет болезнетворных бактерий или вирусов... но, может, я ошибаюсь, и, если, кто помнит, поправьте меня...

3vear
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение 3vear » 15 фев 2009, 22:06

А на что их обычно ловят?

Ответить Пред. темаСлед. тема