Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Краснодарский край Посетили они.

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Ответить Пред. темаСлед. тема
Qera
 Краснодарский край Посетили они.

Сообщение Qera »

Вчера седьмого августа ночью моя жена видела в небе над городом лабинск. Краснодарский край явление. Шар размером с бильярдный возник на высоте обычной облачности. Стального цвета,вытянулся в (ртутный столбик)и втянулся в небо. Облаков не было. Что это было.может кто видел?
Реклама
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: Краснодарский край Посетили они.

Сообщение Zzyrx »

Это мог быть как 'корабль', так и иной объект...
Удивляться нечему, послушайте, людей долгое время держат старательно в неведеньи относительно происходящего.
Случаи встречи с вц были, есть, и будут учащаться (не считая и так имеющегося многообразия), поскольку границы этого мира открыты и лезут в этот мир все кому не лень.
Аватара пользователя
blukatel
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 30.09.2017
Откуда: Невеличке місто під Київом
Возраст: 59
 Re: Краснодарский край Посетили они.

Сообщение blukatel »

Может просто блик. Сегодня в обед. Почти безоблачное небо. И среди двух ниточек облачков на горизонте, секундный объект. Форму не зафиксировал особо длинно круглое эллипсоидное. Цвет, стальной. И на фоне ниток облачности, намного ближе. По времени где то без десяти двенадцать, Направление запад, почти на горизонте. Если-б не тема, то и не вспомнил бы. Секунда, это много. Мгновение, блик. Но я просто смотрел в ту сторону. Небо совершенно чистое. Сначала подумал что самолет, но уж сильно быстро исчезло.
:read:
Ольга1964
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.11.2018
 Re: Краснодарский край Посетили они.

Сообщение Ольга1964 »

Здравствуйте, я также с Краснодарского края. Предлагаю вашему вниманию фотографии , сделанные 3 ноября 2018 Г на камеру телефона.
Краснодарский край Посетили они. - 20181103_084138.jpg
.Утром я решила запечатлеть рассвет солнца и выбрав место я сделала фото. Обращаю внимание, что на небе не было видимых моему зрению объектов. Посмотрев на фото ,увидела , по моему мнению , луну или какой-то абсолютный круглый шар. С интерполом менее минуты я навела примерно наугад на тоже место камеру телефона и сделала второй и третий снимок. На втором снимке шар стал прозрачный и как бы в дымее , а на третьем уже не было ничего.
Краснодарский край Посетили они. - 20181103_084245.jpg
Краснодарский край Посетили они. - 20181103_084248.jpg
Я бы хотела чтобы фото прокомментировали специалисты-уфологи. Еще раз повторяю , что на небесах этого видно не было.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…