Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НеобъяснимоеПодводные монстры

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Автор темы
DMitrIY562
Сообщений в теме: 36
Всего сообщений: 879
Re: Подводные монстры

Сообщение DMitrIY562 » 20 янв 2009, 03:25

По поводу Несси: ничего не доказано еще...Много неясного и непонятного еще с Несси...Вот и в отношении Ладожского озера есть легенды, что водятся в нем монстры, есть люди, которые утверждают. что видели их... Ну, с Ладогой, вообще много загадок...Даже в отношении кавголовского озера есть легенды подобного рода...Так что все это надо проверять и исследовать надо...Ну и конечно, собирать информацию и грамотно анализировать ее...

Реклама
Solnce
Сообщений в теме: 25
Всего сообщений: 117

Сообщение Solnce » 20 янв 2009, 11:27

Только кто бы этими всеми занимался исследованиями за свои то деньги??? Ведь чтоб провести настоящие исследования надо закупить спец оборудование,спец машины и т.д.!я не думаю,что кто то из простых людей способен выложить такую сумму. Без финансирования это все бессмысленно...А от простых экспедиций мало толку и даже если ты увидишь что нибудь в экспедиции,то не докажешь 100%,потому что просто слова -это не доказательство,а фото и видео легко подделать. . .

Solnce

Сообщение Solnce » 20 янв 2009, 11:27

!

Автор темы
DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 » 20 янв 2009, 22:29

Вот здесь я готова согласиться: для организаций экспедиций подобного рода нужно особое и очень дорогое оборудование... А также - особо обученная и подготовленная экспедиция... Иначе результатов - ноль... Возможно, именно потому все так и происходит... И не только мы, но и зарубежные ученые пока не могут себе позволить подобную экспедицию... А рядовые, обычные эксппедици, как правило, кончаются ничем....Значит, организация подобных экспедиций - дело будущего, и, возможно, это будет экспедиция,. организованная учеными разных стран, то есть совместная... Иначе. никак, мне кажется, проблему эту не решить...ИМХО...

Solnce

Сообщение Solnce » 20 янв 2009, 22:45

Вы ж с Космопоиска,попросите у правительста финансирования для научных исследований или найдите того,кто будет финансировать!

Solnce

Сообщение Solnce » 21 янв 2009, 00:13

А слышали про чудовище озера Шамплейн?

Автор темы
DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 » 22 янв 2009, 01:20

Насчет финансирования у правительства, извини, Денис, это звучит несерьезно в наше время. Сам должен это понимать!

Автор темы
DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 » 22 янв 2009, 01:21

А про чудовище озера Шамплейн нет, не знаю...Напиши, что тебе известно об этом...

Solnce

Сообщение Solnce » 22 янв 2009, 01:39

Почему не серьезно?У Вас ж вроде как большая организация, раскиданая по многим городам и странам,или мне так показалась? Неужели Вы не можете найти того,ктобы Вас финансировал?мне кажется,что тупо находится в организации в которой не тебе платят деньги за работу в ней,а ты их платишь,чтоб пойти в экспедицию,чтоб купить снаряжение и т.д. Без финансирования "Космопоиск" далеко не продвинется. . . эх. . .=( Я чет не понимаю Вы чтоль хотите исследования за свои собственные деньги проводить?и какая ж с этого выгода?как так?я не понимаю этого вообще. . .

Solnce

Сообщение Solnce » 22 янв 2009, 01:48

А про чудище я прочитал вчера в книге.Это озеро находится на границе штата Нью йорк,а монстр похож на несси=)

Ответить Пред. темаСлед. тема