Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НеобъяснимоеПодводные монстры

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Kukuchamba
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 6
Re: Подводные монстры

Сообщение Kukuchamba » 22 янв 2009, 12:19

Денис, с чего ты решил, что люди в "Космопоиске" должны получать материальную ВЫГОДУ??? Со всеми с кем я общалась интересовал сам процесс познания тайн нашей планеты, Космоса и самого себя, а не нажива! В конце концов в большинстве своем эти люди реализовали себя на других поприщах, а "Космопоиск" - это приятное дополнение к повседневной жизни или способ самореализации! "Космопоиск" - ОБЩЕСТВЕННАЯ организация, никого туда насильно не затягиваю, наоборот, люди сами стремятся туда попасть... Прежде чем вступить в нее надо заполнить анкету и связаться с региональным лидером... Сейчас рассматривается еще и "курс молодого бойца" для начинающих. Потом только после 2х(!) экспедиций,человек официально принимается в организацию! И то в начале можно ездить не во все экспедиции,потому что в некоторых достаточно трудные условия для неопытных людей и т.д. Теперь ты понимаешь,что "Космопоиск" - это не лагерь для изнеженных фиф... У нас есть устав. Где черным по белому прописаны эти и другие правила. У государства наверняка есть подобные организации,но они засекречены, ведь многие изучаемые факты - это государственная тайна, а "Космопоиск" ДЛЯ людей, для тех, кто хочет увидеть всё своими глазами независимо от образования, возраста и социального статуса... Здесь все равны!!! И никто не будет бегать и кричать: "Верните мне деньги за билет",потому что я так и не увидел Йети или НЛО! Аномальные явления не появляются по расписанию... Это тоже причина отсутствия постоянного финансирования... Возможно что-то ЭДАКОЕ произойдет через год и на другом конце земли, а может завтра у тебя над головой... Лично,я готова заплатить несколько тысяч (или десятков тысяч) реблей на снаряжение и дорогу,чтобы общаться со своими единомышленниками во время экспедиций в аномальные места...

Реклама
Автор темы
DMitrIY562
Сообщений в теме: 36
Всего сообщений: 879

Сообщение DMitrIY562 » 23 янв 2009, 01:13

Ой, Маринка, ОТЛИЧНО ОТВЕТИЛА! Присоединяюсь к твоему ответу на все 200 % !!! все так, как ты сказала.. Я только не успела до тебя ВСЕ ЭТО ВЫСКАЗАТЬ...ТВОЯ ПРАВДА!

Автор темы
DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 » 23 янв 2009, 01:18

Хочу дополнить еще: работа в Космопоиске идет только за интререс, и никто ничего не должен нам.... все идет ради познания ИСТИНЫ... Конечно, иногда бывает, что и спонсор подвернется, и поможет чем-нибудь.....И это - неплохо совсем! Но рассчитывать всегда надо только на себя, на свои силы и ресурсы! Вообще, очень наивно думать, что государство наше может финансировать подобные экспедиции.. Не может оно. Почему - понятно!

Автор темы
DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 » 23 янв 2009, 01:19

А вообще-то мы уклонились от основной темы - о подводных монстрах...

Автор темы
DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 » 24 янв 2009, 03:02

Вот например, как вы полагаете, есть ли у человечества какой-нибудь шанс на сегодняшний момент, что эта тайна будет раскрыта в ближайшее время?Мое мнение - в ближайшее время - нет, потому что тут нужны особые приборы,способные зафиксировать все, что движется под водой на больших глубинах, потому что что должна быть международная экспедиция от разных стран, отличное финансирование, высокого уровня профессионалы... Пока же этого нет..Но в одном я уверена: когда-либо человечество раскроет эту тайну обязательно...

Solnce
Сообщений в теме: 25
Всего сообщений: 117

Сообщение Solnce » 24 янв 2009, 12:15

Я только понять одного не могу,несси впервые видели аж незнай когда,она чтоль бессмертная?

Автор темы
DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 » 24 янв 2009, 22:29

Вот хочу к своему последнему сообщению сделать небольшой комментарий... На мой взгляд, существенный очен...Да, нескоро, человечество, возможно, раскроет эту тайну... Но, суть человека такова ( homo sapiens, во всяком случае), что даже ПРЕКРАСНО ЗНАЯ И ПОНИМАЯ БЕЗНАДЕЖНОСТЬ своих поисков и попыток проникнуть в тайну, ОН ВСЕ РАВНО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ ЭТИ ПОПЫТКИ - ОДНА ЗА ДРУГОЙ, не боясь ни опасностей, ни преград, а самое главное -не страшась ОТСУТСТВИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ...Так уж устроен от природы человек... познание для него - важнее всего...А потому- будем продолжать делать экспедиции... И я верю, когда-нибудь, нам повезет!Ну,я говорю только о категории сапиненсов, конечно!ИМХО...

Julysss
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 17

Сообщение Julysss » 25 янв 2009, 00:15

А вообще кроме Несси есть ещё и олфейсты из Скандинавских легенд, Чёрт, обитающий в озёрах Якутии, Огопого, Сируш, Мокеле-мбембе (уже упоминали), Чипеве, Инканъямба и много других. Так что на Несси зря все зациклились - его если и найдут - уже никто не поверит - настолько это считается мифом.Вообще, как я слышал, существует множество претендентов на роль несси и иже с ним, но одно их всех объединяет - эти животные преимущественно обитают в озёрах, которые имели сообщение с Большой Водой, но теперь изолированы или имеют сообщение, но не достаточное, чтобы это животное озеро покинуло.

Автор темы
DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 » 27 янв 2009, 00:58

ВСЕ, ЧТО НЕ ОТНОСИТСЯ К ДАННОЙ ТЕМЕ, Я УБИРАЮ. ФЛУДА БОЛЬШЕ НА ЭТОЙ ВЕТКЕ НЕТ...

Solnce
Сообщений в теме: 25
Всего сообщений: 117

Сообщение Solnce » 27 янв 2009, 01:11

Эх. . .жалко,что флуд удалили. . . теперь ненадчем смеяться. . .=(

Ответить Пред. темаСлед. тема