Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НеобъяснимоеПодводные монстры

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Julysss
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 17
 Re: Подводные монстры

Сообщение Julysss »

В люом случае, это не плезиозавр, ИМХО. Он слишком велик и ему требуется всплывать, чтобы подышать. Учитывая масштаб облав на Нессси, он бы засветился.А так как Несси видели в основном ночью, то при волнах, ветре и лунном свете, Несси могли показаться и выдра, и целокант и пьяные водолазы:)

Реклама
Автор темы
DMitrIY562
Сообщений в теме: 36
Всего сообщений: 879

Сообщение DMitrIY562 »

Это очень даже может быть... согласна...Ну, кроме пьяных водолазов...

Hatahuppy
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 24

Сообщение Hatahuppy »

во всём виноваты дыры во времени!

Ephettekenpal
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 4

Сообщение Ephettekenpal »

Да кто же его спалит, если озеро по площади 65 км2,а наибольшая его глубина 230 м, да к тому, же вода такая темная, что трудно вобще , что либо разглядеть....По моему,это плезик и если точнее то эласмозавр, судя по описаниям и размеру.Он есть.

Автор темы
DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 »

Если есть, то доказательств этому пока что мало увы у нас...Если есть новые факты, подтверждающие их существование, то - сюда пожалйста их...

mscoder

Сообщение mscoder »

Я думаю что «подводные монстры» существуют. Приведу пример этому возьмем объект Гигантского кальмара до 70 годов XIX века их считали как миф и легенду а после 70 года у берегов Ньюфаундленда и Лабрадора кажется произошли события, благодаря чему уже не подвергались сомнению. Значит ЕСТЬ И ОСТАЛЬНЫЕ не все же мифы и легенды плоть воображения. А что насчет НЕССИ это уже плоть воображения, а если нет тогда где он был когда всё озеро вели под наблюдение мини подлодки погружали у берегов стояли камеры, эхолокатором проверяли ничего не нашли. У меня есть несколько гипотез где он был:1. Залез в пещеру как разумное существо.2. Он пришелец с прошлого случайно попавший в разные временные отрезки времени земных (эпох, лет, годов и т.д.).3. Его совсем там нет и не может выть так называемая выдумка или «утка».

Автор темы
DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 »

Я тоже думаю, что это не просто мифы... И что за ними стоят реальные наблюдения...

verdyanna
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 28

Сообщение verdyanna »

А вот мне интересно вот что. Перые упоминания о Несси уходят очень далеко. Одно существо не может жить так много лет, значит, в озере таких существ должно быть несколько как минимум... Размножается же оно там как-то?! Интересная версия с коридором времени, она объясняет, почему Несси до сих пор не поймали...

verdyanna
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 28

Сообщение verdyanna »

Ещё, а как плезиозавр размножается?????

Vikenty

Сообщение Vikenty »

Естественно, в случае наличия несколько, тем более учитывая габариты и ресурсы озера места и пищи там хватит не только одному или двум животным. А Несси, скорее всего, да- плезиозавр.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…