Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НеобъяснимоеПодводные монстры

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
_seo_
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 8
 Re: Подводные монстры

Сообщение _seo_ »

Есть свидетель, который видел "подводного монстра" примерно дня три-четыре назад в районе казачьей бухты в Севастополе! Свидетель - женщина, средних лет, учитель физики, вменяемая на 100%! С её слов видела нечто похожее на "дракона" с длинной шеей, с большой головой, с острыми, большими зубами. Глаза, говорит, у него большие и мутные!

Реклама
Автор темы
DMitrIY562
Сообщений в теме: 36
Всего сообщений: 879

Сообщение DMitrIY562 »

А ссылку на источник информации можете дать? Наверняка есть публикации на эту тему...

_seo_
Всего сообщений: 8

Сообщение _seo_ »

Елена! Это услышано из вторых уст! Если серъёзно интересно - телефон учительницы постараюсь узнать.

vovchik
Всего сообщений: 19

Сообщение vovchik »

немного не в тему, но всё же: тут на днях гулял со своей девушкой в родном Питере и ввиду жары мы присели отдохнуть на берегу озера на проспекте луначарского. Сидим, я смотрю на воду и вдруг замечаю, что на поверхность воды выплывает огромный воздушный пузырь - чуть ли не метрового диаметра, потом образуется воронка и внизу воронки показывается что-темное, что исчезает тут же в глубине. Я вот все не могу понять - что бы это могло быть? коммуникаций, или каких-то труб к берегу не подходит, рыба же в здешних водоемах мелкая - карасики и окушки, самые большие - с ладонь. Вот я и думаю, если это кто-то так выдохнул, то судя по объему легких, тварь не маленькая. И еще, маленькая ремарка - на этом озере круглогодично жили утки, весной они исчезли, хотя на соседних озерах они плавают и по сей день..

tucker
Всего сообщений: 117

Сообщение tucker »

И как Вы думаете, что же это там такое живет, прям в озере на пр. Луначарского в Питере?

akl
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 12

Сообщение akl »

Я на днях видел как уж плавает в пруду. Ощущение что у него под водой огромное тело - такие волны расходились. Может и там змея?))

vovchik
Всего сообщений: 19

Сообщение vovchik »

лично у меня никаких догадок нет. Все что приходит в голову походит на бред сумасшедшего))

rulezman
Всего сообщений: 24

Сообщение rulezman »

то что ныне называется объект изучения криптозоологии в древности называлось чудо-юдо-рыба-кит. В Ярославской области есть рядом стоящие деревни Чудинка и Юдинка. Вероятно, там родина чуда-юда.

SheFF
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 5

Сообщение SheFF »

Я считаю, что всё это-временные аномалии, как в Primevall

tucker
Всего сообщений: 117

Сообщение tucker »

Я считаю, что все это люди видят то, что им хочется увидеть, а не то, что есть на самом деле. Всем хочется поучаствовать в таинственном и неразгаданном. Прикоснуться к тайне))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…