Все об НЛОНЛО

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Автор темы
ivan
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
НЛО

Сообщение ivan » 02 сен 2018, 13:30

Здравствуйте,верящие и не верящие в НЛО. НЛО есть! Утверждаю однозначно своими снимками! Их у меня много,разных. Вот один уголочек снимка показываю. Вообще их около 40. Было это 17.10.2017; вечер 22:15. Засняли только последнего.Он летел всех ниже. Когда оказался над нами,поднялся сильный шорох листьев,травы,тень накрыла весь горизонт. Через долю секунды уже был вдалеке,набирал высоту догоняя остальных.Тут и сфоткали. Все было в течении нескольких секунд.В кадр попали все,только с разным положением высоты. Т.к верхние летели где звезды,8 штук ниже,а вот последняя у земли. Величиной показалась больше Земли. Есть другие снимки,есть общение, фотки, письма,но это позже.
Спасайте ,если заберут в психушку! НЛО хочет общения!
DSCN1971.JPG
угол фотографии
888.jpg
888.jpg (12.92 КБ) 2236 просмотров

Реклама
Zzyrx
Сообщений в теме: 17
Всего сообщений: 63
Re: НЛО

Сообщение Zzyrx » 03 сен 2018, 06:32

Письмо покажите, пожалуйста.

Гость

Сообщение Гость » 03 сен 2018, 11:02

письмо есть. жду большего вхождения людей знающих.. нужен спец который сможет разложить карту памяти. там наслоение информации.можеш помогай . разошли информацию

Гость

Сообщение Гость » 04 сен 2018, 08:35

Показываю Вам еще две фото. Дата видна. На первом видно как НЛО подлетает. Слева,в верхнем углу и справа на торце дома,на 8 этаже видны шары. Дальше на других снимках нижнего нет. В углу дома ,правая сторона на уровне летящей НЛО проглядывают контуры может корабля? Пожалуйста посмотрите кто что думает? Вот второй снимок только собрался снимать,а она уже у моего левого плеча. Сразу начала стрелять очередью. Очень быстро,сильными электрическими разрядами. Было видно как стена сжатого воздуха или энергии пемещается рывками где то за 30км. Все за секунду. сразу превратился в экран или шар? Я снял и в этот момент выстрел и экран подвинулся под центр обьектива камеры,момент виден. Каждое фото заполнены письмом. Сейчас очень плохо видно. Но вначале было хорошо,я его прочел,правда не все, т.к пришел в себя на третий день. Там было: летаю у земли уже два года. Сейчас улетаю,вернусь в октябре. Еще было очень много фотографий и карта маршрута полета с нарисованной ступней правой ноги (4 пальца,узкая и очень вытянутая ,две цифры 31,51 (51 взята в красный квадратик,еще контуры зверей. Остальное позже)) Дальше еще фантастичнее.
DSCN2057.JPG
DSCN2056.JPG

Zzyrx

Сообщение Zzyrx » 04 сен 2018, 18:57

Корабль в фазовом сдвиге.
Перемещается, вероятно, телепортом.

Гость

Сообщение Гость » 06 сен 2018, 17:27

Давайте что то изменим! Может что то отдельное. Люди любопытны,просто читают. А нам нужны люди думающие ,увлеченные. Те,кто может что то изменить,помочь,найти,договориться,или просто знать тему. Скоро октябрь. Что мы Ивану Петровичу (НЛО) ! Нет ни у кого ясных мыслей,просто прочитка и все.
Просто не хочу продолжать печатать снимки без всякого ответа,обсуждения. Хоть оставшиеся снимки фантастика! Просто запредельное. И это не 19,07 а 23,07 и продолжение. В формате телепорт. Давай соберем всех увлеченных,заинтересованных в один форум,срочно! Любящих и верящих в НЛО! До октября мало времени! Ведь (И.П) скинет информацию в которой МИР не соберет и за 1 тысячу лет, Давайте переведем тему в реальность!

Zzyrx

Сообщение Zzyrx » 06 сен 2018, 19:16

Просматривают-то многие, а вот пишут единицы... Практически никто))
Видишь ли, надо и общее состояние социума учитывать, а они в ж... И других тянут за собой.
В рамках перемен, я считаю, надо активно выводить залетных на чистую воду. Они привыкли, что лазают в этом мире как хотят и делают, что хотят. А люди в отключке, практически в полной. Я позову всех знакомых. Кто в теме и не очень. Просто поверь, я сам сталкивался с такой жестью, что ой... Но даже друзья говорят, типа 'ты чо вообще???' Я сам неместный (про это тем более предпочитаю помалкивать), просто не оборзевший, как многие.

Телепортом пользуется добрая часть галактики вообще, как и технологиями фазового сдвига. В этом мире тоже есть разработки, но они... Глухо запечатаны. Я сам разрабатываю сейчас кое-что... Для глушения их прибамбасов. Но это - не техно приколы.

Zzyrx

Сообщение Zzyrx » 07 сен 2018, 10:26

И вопрос. Куда стрелял?

Гость

Сообщение Гость » 07 сен 2018, 17:32

Вот фото.
RSCN2060.JPG
DSCN2058.JPG
DSCN2059.JPG

Гость

Сообщение Гость » 07 сен 2018, 17:40

Вот последние 3 снимка. Они обескураживают! 4й-глаза охранника,что оберегает экран смотрят то на НЛО то на экран. Все быстро и как то незаметно,но замечать надо сразу! 5й-цифра 12. Она во всех снимках,кроме первого ,на самом деле 2- это дракон,бьет человека крылом. Тот падает,встает и все повторяется. И это все фото,а не кино. И так было во всех. Менялись произвольно кадры,надписи,тексты. Сейчас дракон застыл,а фото все в формулах,расчетах,все развалилось,лежат как площадь усыпанная поленьями дров. Продолжение 23.07 . Там фантастика

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: 8) :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.