Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НЛО

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Аватара пользователя
Автор темы
ivan
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.09.2018
Возраст: 32
 НЛО

Сообщение ivan »

Здравствуйте,верящие и не верящие в НЛО. НЛО есть! Утверждаю однозначно своими снимками! Их у меня много,разных. Вот один уголочек снимка показываю. Вообще их около 40. Было это 17.10.2017; вечер 22:15. Засняли только последнего.Он летел всех ниже. Когда оказался над нами,поднялся сильный шорох листьев,травы,тень накрыла весь горизонт. Через долю секунды уже был вдалеке,набирал высоту догоняя остальных.Тут и сфоткали. Все было в течении нескольких секунд.В кадр попали все,только с разным положением высоты. Т.к верхние летели где звезды,8 штук ниже,а вот последняя у земли. Величиной показалась больше Земли. Есть другие снимки,есть общение, фотки, письма,но это позже.
Спасайте ,если заберут в психушку! НЛО хочет общения!
угол фотографии
угол фотографии
НЛО - 888.jpg
НЛО - 888.jpg (12.92 КБ) 15246 просмотров
Реклама
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: НЛО

Сообщение Zzyrx »

Письмо покажите, пожалуйста.
Гость
 Re: НЛО

Сообщение Гость »

письмо есть. жду большего вхождения людей знающих.. нужен спец который сможет разложить карту памяти. там наслоение информации.можеш помогай . разошли информацию
Гость
 Re: НЛО

Сообщение Гость »

Показываю Вам еще две фото. Дата видна. На первом видно как НЛО подлетает. Слева,в верхнем углу и справа на торце дома,на 8 этаже видны шары. Дальше на других снимках нижнего нет. В углу дома ,правая сторона на уровне летящей НЛО проглядывают контуры может корабля? Пожалуйста посмотрите кто что думает? Вот второй снимок только собрался снимать,а она уже у моего левого плеча. Сразу начала стрелять очередью. Очень быстро,сильными электрическими разрядами. Было видно как стена сжатого воздуха или энергии пемещается рывками где то за 30км. Все за секунду. сразу превратился в экран или шар? Я снял и в этот момент выстрел и экран подвинулся под центр обьектива камеры,момент виден. Каждое фото заполнены письмом. Сейчас очень плохо видно. Но вначале было хорошо,я его прочел,правда не все, т.к пришел в себя на третий день. Там было: летаю у земли уже два года. Сейчас улетаю,вернусь в октябре. Еще было очень много фотографий и карта маршрута полета с нарисованной ступней правой ноги (4 пальца,узкая и очень вытянутая ,две цифры 31,51 (51 взята в красный квадратик,еще контуры зверей. Остальное позже)) Дальше еще фантастичнее.
НЛО - DSCN2057.JPG
НЛО - DSCN2056.JPG
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: НЛО

Сообщение Zzyrx »

Корабль в фазовом сдвиге.
Перемещается, вероятно, телепортом.
Гость
 Re: НЛО

Сообщение Гость »

Давайте что то изменим! Может что то отдельное. Люди любопытны,просто читают. А нам нужны люди думающие ,увлеченные. Те,кто может что то изменить,помочь,найти,договориться,или просто знать тему. Скоро октябрь. Что мы Ивану Петровичу (НЛО) ! Нет ни у кого ясных мыслей,просто прочитка и все.
Просто не хочу продолжать печатать снимки без всякого ответа,обсуждения. Хоть оставшиеся снимки фантастика! Просто запредельное. И это не 19,07 а 23,07 и продолжение. В формате телепорт. Давай соберем всех увлеченных,заинтересованных в один форум,срочно! Любящих и верящих в НЛО! До октября мало времени! Ведь (И.П) скинет информацию в которой МИР не соберет и за 1 тысячу лет, Давайте переведем тему в реальность!
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: НЛО

Сообщение Zzyrx »

И вопрос. Куда стрелял?
Гость
 Re: НЛО

Сообщение Гость »

Вот фото.
НЛО - RSCN2060.JPG
НЛО - DSCN2058.JPG
НЛО - DSCN2059.JPG
Гость
 Re: НЛО

Сообщение Гость »

Вот последние 3 снимка. Они обескураживают! 4й-глаза охранника,что оберегает экран смотрят то на НЛО то на экран. Все быстро и как то незаметно,но замечать надо сразу! 5й-цифра 12. Она во всех снимках,кроме первого ,на самом деле 2- это дракон,бьет человека крылом. Тот падает,встает и все повторяется. И это все фото,а не кино. И так было во всех. Менялись произвольно кадры,надписи,тексты. Сейчас дракон застыл,а фото все в формулах,расчетах,все развалилось,лежат как площадь усыпанная поленьями дров. Продолжение 23.07 . Там фантастика
Гость
 Re: НЛО

Сообщение Гость »

экран это и есть выстрел
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: НЛО

Сообщение Zzyrx »

КУДА выстрел?))
В кого/во что выстрел?
Гость
 Re: НЛО

Сообщение Гость »

выстрелом сдвигает экран. ставит его ровно посередине снимка.
Гость
 Re: НЛО

Сообщение Гость »

23.07 на небе написано .тебе. только хотел сфоткать а с неба спускается комната. большая богатая-дворцовая.в комнате кресло и сидит женщина лет 35 . на голове корона. она видит мое состояние и заливается смехом и машет мне рукой. я тоже помахал . поприветствовал. все это от меня в 2м. понял что она меня видит. смотрит прямо в глаза. я ее сфотографировал несколько раз. она показывает-смотри.было много чего. много фоткал.но осталось только две.их и выкладываю.последний это салют.а что за цифры даже не представляю.фото попозже.
Гость
 Re: НЛО

Сообщение Гость »

ип уже небыло. он улетел
Гость
 Re: НЛО

Сообщение Гость »

вот еще фотографии
НЛО - DSCN2081.JPG
НЛО - DSCN2079.JPG
Гость
 Re: НЛО

Сообщение Гость »

вот страные мы люди. римский астроном сфоткал нло на фоне луны вмире восторг. сдесь 17.09.2017 сфоткано у земли. видна вся конструкция принцип работы.вот впереди нло есть светлое пятно на растоянии величины всей части свечения нло. так вот она-пятно вращается вокруг нло. начинает сзадней стороны уходит влево походу движения. удаляясь от нло иуходя вперед. переходит на правую сторону и сближается с нло.было их около сорока штук. по скорости движения и количеству соответствует лунному снимку.
Артемизия
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 14.07.2018
 Re: НЛО

Сообщение Артемизия »

Ну и что? На Луне есть инопланетные базы, вот корабли и фотографируют.
Гость
 Re: НЛО

Сообщение Гость »

разве не интересно увидеть нло в близи. понять как все это работает летает. есть уменя фото и у луны . и оно покруче.
Гость
 Re: НЛО

Сообщение Гость »

и еще. у меня есть снимки городов которых вы никогда не увидете . у меня есть. я хочу их показать. но проблемма-нужна контора которая сможет извлечь эти снимки из карты памяти. там не наши города не земные они без окон исвет голубой . спометками на русском . иможет сняты сочень большой высоты.
Артемизия
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 14.07.2018
 Re: НЛО

Сообщение Артемизия »

Вы контактер и у Вас есть фото с другой планеты?
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: НЛО

Сообщение Zzyrx »

Какая конкретно проблема с извлечением фото из карты памяти?
Гость
 Re: НЛО

Сообщение Гость »

уже писал. когда нло прилетело то прямо на фото скинуло тексты. было как будто написано на небе. на всех пяти фото. там было очень много фото и карта полета к 51 галактике .так думаю. все это я видел и читал. сам ничего не стирал. но вот все кудато ушло. все кроме снимков. правда если увеличить снимок где нло подлетает то прямо под ним справа можно еще разглядеть кое-что. все надписи и снимки уходили как-то постепенно окромя моей воле.может нло улетело и поддержка ослабла. надеюсь что на карте памяти все сохранилось. как вы думаете. там очень ценные снимки . боюсь о них даже расказать. речь не о тех снимках что сейчас видны . вэтих снимках было еще очень много снимочков которых сейчас не видно. но нло обещало вернуться в октябре.
Артемизия
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 14.07.2018
 Re: НЛО

Сообщение Артемизия »

1. То есть Вам на фото скинули информацию о другой планете?
2. Как именно НЛО обещал вернуться в октябре? Вы разговаривали с пилотами?
3. А стирание информации с карты памяти после контакта- это довольно обычное явление.
У меня так много раз было и ни разу не удалось ничего восстановить.
Гость
 Re: НЛО

Сообщение Гость »

1.были снимки городов. 2.прямо на фото напмсал что улетает а вернется в октябре. и была карта с маршрутом и со стрелочками и цифры 31 и51. 51 была вкрасном квадратике.
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: НЛО

Сообщение Zzyrx »

Артемизия: 13 сен 2018, 19:51 А стирание информации с карты памяти после контакта- это довольно обычное явление.
У меня так много раз было и ни разу не удалось ничего восстановить.
Можно прописать (даже ментально, если есть возможность) систему защиты. Например, прописать 'рисунок' своего генома, тогда никакой пришелец доступа к обработке информации иметь не будет. И левые люди - тоже.
Артемизия
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 14.07.2018
 Re: НЛО

Сообщение Артемизия »

1. Гость, а у Вас сами фотки открываются, без надписей и картинок, которые были?

2. Zzyrx, я не умею это делать.
Гость
 Re: НЛО

Сообщение Гость »

да. нло само выкладывал фото картинки и тексты прямо на фото которые были зделаны 17.07. на все пять фотографий. тексты еще видны но очень плохо.
Гость
 Re: НЛО

Сообщение Гость »

извиняюсь фотки за 19.07
Гость
 Re: НЛО

Сообщение Гость »

зурх -артемизия спасибо вам. вы хотели помочь .я благодарю. но вот еще что . ведь ип . прилетит . куда он будет скидывать информацию.ведь это не шутки . это очень серезно. давай подумаем времени мало.
Артемизия
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 14.07.2018
 Re: НЛО

Сообщение Артемизия »

Привет!
Вижу тут только один выход: как только придут фото с картинками или надписями сразу пересылать их на электронную почту кому-нибудь. В чужом устройстве они должны сохраниться.
Если хотите, я дам адрес своей почты, перешлете мне, а дальше будем думать, что делать.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…