Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НЛО

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Иван
 Re: НЛО

Сообщение Иван »

Ничего не смог сделать со снимком планеты.Компьютер не воспринимает золотистый рассеянный свет и выдаёт все за белое облако . Видно только нло 5 штук и еще факел и то частично, т.к компьютер выдаёт фиксированных два положения, он не гибкий, а настоящее дерево.Но кажется именно эту планету мне НЛО и показывало, только существенно с ближнего расстояния. Были видны строения и три стоянки НЛО. Три огромных круга и на них сложенные НЛО с мачтами по диагонали. И вот кажется что эти круги и видны. Это всё в телефоне. Может кто посоветует способ как их переснять? Зурх просил когда-то чтобы я показал эти планеты-их было две.И когда я уже хотел это сделать в компьютере появилась табличка "эти планеты нельзя печатать"
Реклама
Иван

Сообщение Иван »

Попробовали перефотографировать с телефона на телефон. Сделали 2 фото. Первый снимок где планета прилетает,виден факел. И боковые две фото. Так же где планета максимальных размеров. Снято по центру с факелом и левая с голубым огнем и светящимся городом. Правая со светящимися огнями.
Гость

Сообщение Гость »

Могу подтвердить существование внеземных цивилизаций с другого ракурса.Я занимаюсь регрессивным гипнозом и у меня на канале много роликов на эту тему. Про Луну например:
Гость

Сообщение Гость »

Ну, нормалек. У меня тож есть пара снимков на Новый год.Летают , блин. А чего им ещё делать. Прилетели и полетели на перевал Дятлова. На базу к себе.
FFGdf

Сообщение FFGdf »

"Корабль в фазовом сдвиге" - у НЛО нет двигателя, и нет шума. У нас работает на электро-магнитном излучении, по вольфраму, от сюда и свечение по обшивке. Вы никогда не отличите в толпе человека от гибрида получеловека, мы очень похожи и имеем родственные связи с людьми. Планете земля - более 2 триллионов лет. Вселенной и того больше. Вселенная отделилась от другой вселенной и растет (взрыва не было). И наша вселенная тоже будет делиться, когда вырастет, питаясь материй из вне. Забудьте про Эйнштейна и его законы. Делайте ставки на искусственный интеллект, который еще у людей не изобретен. Искусственный интеллект - это компьютерный младенец, который саморазвивается и сам пишет себе коды с перезаписью для осозная, без вмешательства человека. Сейчас у Вас боты, которые Вы называете якобы - искусственный интеллект, написанная человеком. На этом разговор закончен.
макс

Сообщение макс »

Блин может у меня кукушка едет но я верю что инопланетяне есть среди людей я бы даже хотел столкнуться с ними
Zzyrx
Всего сообщений: 346

Сообщение Zzyrx »

макс, а чего Вы ожидаете от подобной встречи?
Если шоу, то забудьте)) У любого иномирного существа среди людей есть причины не палиться и не устраивать театр. Поверьте, человеки зачастую странноваты, когда до такого взаимодействия доходит дело))
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…