Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НЛО

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: НЛО

Сообщение Zzyrx »

Нужна система синхронизации-десинхронизации с каналом-источником. Поясняю.
Если фотографии присланы и пересланы, то ничего не стоит грохнуть оба варианта. Ошибочно полагать, что такой простой метод как пересылка защитит данные, если источник решит вдруг их удалить - ВЦ, присутствующие здесь в плане науки и технологии ну явно пока обгоняют ЧЦ.
Синхронизация нужна для случая прописи информации на фото - чтобы не только фотка переслалась, но и вся инфа на нее зацепленная. После пересылки каналы связи источник-пересыльщик-получатель должны быть десинхронизированы - тогда пересланные копии останутся самостоятельными файлами с данными.
Реклама
Гость
 Re: НЛО

Сообщение Гость »

вам большое спасибо . если придет то я вам сразу перешлю. я боесь что всю информацию ип выложит на те прошлые снимки за 19.07.
Гость
 Re: НЛО

Сообщение Гость »

зурх-артемизия хочу сказать. 10 июля сидел на лугу. ип смотрело на меня я на нее. так минут десять. когда я понял то показал что фотика у меня нет . ип улетел . а вот 19.07 он дал сигнал. явышел на балкон и все сфоткал.
Артемизия
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 14.07.2018
 Re: НЛО

Сообщение Артемизия »

Это понятно, что лучше сделать синхронизацию-десинхронизацию, но как это осуществить на практике, пока совсем неясно.
Буду благодарна за любые идеи по этому поводу.
Артемизия
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 14.07.2018
 Re: НЛО

Сообщение Артемизия »

На всякий случай, вот моя почта:
[email protected]
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: НЛО

Сообщение Zzyrx »

Я могу попробовать написать такие программы для устройств. Возможно, и дистанционно получится - тогда мне нужны фотографии устройств, участвующие в пересылке и приеме копий.
Хорошо бы квантовые технологии применить - чтобы и пересылать не надо было, т.е. так, чтобы получалось сразу два экземпляра... Но как это организовать, пока не знаю.
Артемизия
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 14.07.2018
 Re: НЛО

Сообщение Артемизия »

У меня смартфон Самсунг гэлэкси j2.
Гость
 Re: НЛО

Сообщение Гость »

эхх. у меня никон допотопный . ито я не знаю как с ним ообащатся. просто снимаю. сын помогает.
Гость
 Re: НЛО

Сообщение Гость »

вот еще фото. где их около 40. в верхнем правом самый последний . летят в нижний левый угол. это то самое где я скидывал уголок.
НЛО - IMG_20170915_220935437.jpg
НЛО - 04.06.2018.jpg
иван
 Re: НЛО

Сообщение иван »

а вы заметили что у охраника который удерживает экран четыре пальца. т.е. их развитие минимум на порядок выше. сегодня скину еще фото.
Гость
 Re: НЛО

Сообщение Гость »

вот два фотто .вппрвом если продлить линию в низ через 3 блики. то увидим нло в виде серпа или бумеранга. это есть в обоих снимках .а туча что лежит на округе . у нее две руки ..две ноги одна вытянута и цифры 57 . глаза. смотрят на меня ..когда я фоткал. может это ремонтник нло.пожалуйста .взгляните .что вы думаете.
НЛО - DSCN1448 (2).JPG
НЛО - DSCN1446 (2).JPG
Гость
 Re: НЛО

Сообщение Гость »

вижу что увеличения мало и бумеранго не видно.
Гость
 Re: НЛО

Сообщение Гость »

увеличели. видно .это тот самый бумеранг. я думал это луна .но для нее это слишком мелко. а вы что думаете !?
НЛО - 8888888888888888888888888888888888888.jpg
иван
 Re: НЛО

Сообщение иван »

зашел в интернет. оказывается снимки можно восстановить. буду пробовать и пытатся. хоть очень боюсь навредить.
Артемизия
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 14.07.2018
 Re: НЛО

Сообщение Артемизия »

Гость: 15 сен 2018, 17:15 вот еще фото. где их около 40. в верхнем правом самый последний . летят в нижний левый угол.
А Вы пробовали пролет объектов снимать на видео?
Артемизия
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 14.07.2018
 Re: НЛО

Сообщение Артемизия »

Нет, на фото не Луна.
Лично я приняла бы это за высокое облачко))
Правда, оно какой-то странно правильной формы, что нехарактерно для природного образования.
Иван, я думаю, что Вам стоит попытаться восстановить фото, но сначала скопируйте, то что есть, на случай, если они испортятся.
Гость
 Re: НЛО

Сообщение Гость »

это не облачко. оно двигалось ктем трем бликам более 20 минут не изменяясь . потом исчезло вместе с бликами.
Артемизия
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 14.07.2018
 Re: НЛО

Сообщение Артемизия »

Если двигалось, не изменяясь, то это точно не облако.
Вы на видео пытались снимать объекты?
Гость
 Re: НЛО

Сообщение Гость »

пробовал. но из-за скорости кадры размыты. потерял несколько встреч.
Артемизия
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 14.07.2018
 Re: НЛО

Сообщение Артемизия »

Видео сохранилось?
Пусть даже кадры размыты.
Гость
 Re: НЛО

Сообщение Гость »

все стер. вот еще снимок. в центре светлое пятно-спутник. снизу светлое блюдце-без облаков. остальные за облаками.
НЛО - DSCN1505 (2).JPG
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: НЛО

Сообщение Zzyrx »

Кто стер?
Гость
 Re: НЛО

Сообщение Гость »

я сам стер.
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: НЛО

Сообщение Zzyrx »

Зачем?))
Гость
 Re: НЛО

Сообщение Гость »

относил видео на тв. сказали-плохо видно расплывчато. не берем.
Гость
 Re: НЛО

Сообщение Гость »

ззурх. артемизия. меня больще вот что больше беспокоит . 08.09. в16-32 вложил 2 снимка и комментарий общий в том числе и к этим снимкам. а оказалось -женщина все предвидела заранее. она выложила картинки то что будет. и эти 2 фото не соответствуют тому что я снял. тучи очень мрачные . такого не было. салют-это не то. это что-то другое. да и снимал с 9 этажа а там как будто 3. да и люди что выпивают у дерева больно огромны. как и женщина что укачивает автомобиль. ицифры обозначают что-то серезное. я догадываюсь. не могу выложить т.к. видел остальные снимки. хорошо если ошибаюсь.
Артемизия
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 14.07.2018
 Re: НЛО

Сообщение Артемизия »

Вам в фото вложили картины будущего?

А почему не можете выложить?
Гость
 Re: НЛО

Сообщение Гость »

про цыфры-ничего сказать не могу.сам не знаю . а остальных картинок просто уже нет. я их стер и забыл. вот 2 снимка и остались и то.. снял одно а в кадре другое. неведомая сила изменяет.
иван
 Re: НЛО

Сообщение иван »

только заметил что визеров три . третий в углу с лева 5й этаж. еще. сегодня вечером увеличу визер и покажу его лицо. верхний левый-зто рома-так его зовут. это про снимки 19.07.
Гость
 Re: НЛО

Сообщение Гость »

вот таких визеров на каждом фото три . видать они настраивают экран на центр обьектива.
НЛО - DSCN20568888888888888888.jpg
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…