Все об НЛОНЛО

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Гость
Re: НЛО

Сообщение Гость » 07 сен 2018, 17:57

экран это и есть выстрел

Реклама
Zzyrx
Сообщений в теме: 17
Всего сообщений: 84

Сообщение Zzyrx » 07 сен 2018, 19:42

КУДА выстрел?))
В кого/во что выстрел?

Гость

Сообщение Гость » 08 сен 2018, 04:56

выстрелом сдвигает экран. ставит его ровно посередине снимка.

Гость

Сообщение Гость » 08 сен 2018, 14:59

23.07 на небе написано .тебе. только хотел сфоткать а с неба спускается комната. большая богатая-дворцовая.в комнате кресло и сидит женщина лет 35 . на голове корона. она видит мое состояние и заливается смехом и машет мне рукой. я тоже помахал . поприветствовал. все это от меня в 2м. понял что она меня видит. смотрит прямо в глаза. я ее сфотографировал несколько раз. она показывает-смотри.было много чего. много фоткал.но осталось только две.их и выкладываю.последний это салют.а что за цифры даже не представляю.фото попозже.

Гость

Сообщение Гость » 08 сен 2018, 15:12

ип уже небыло. он улетел

Гость

Сообщение Гость » 08 сен 2018, 16:32

вот еще фотографии
НЛО - DSCN2081.JPG
НЛО - DSCN2079.JPG

Гость

Сообщение Гость » 13 сен 2018, 06:29

вот страные мы люди. римский астроном сфоткал нло на фоне луны вмире восторг. сдесь 17.09.2017 сфоткано у земли. видна вся конструкция принцип работы.вот впереди нло есть светлое пятно на растоянии величины всей части свечения нло. так вот она-пятно вращается вокруг нло. начинает сзадней стороны уходит влево походу движения. удаляясь от нло иуходя вперед. переходит на правую сторону и сближается с нло.было их около сорока штук. по скорости движения и количеству соответствует лунному снимку.

Артемизия
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 17

Сообщение Артемизия » 13 сен 2018, 10:35

Ну и что? На Луне есть инопланетные базы, вот корабли и фотографируют.

Гость

Сообщение Гость » 13 сен 2018, 12:31

разве не интересно увидеть нло в близи. понять как все это работает летает. есть уменя фото и у луны . и оно покруче.

Гость

Сообщение Гость » 13 сен 2018, 12:59

и еще. у меня есть снимки городов которых вы никогда не увидете . у меня есть. я хочу их показать. но проблемма-нужна контора которая сможет извлечь эти снимки из карты памяти. там не наши города не земные они без окон исвет голубой . спометками на русском . иможет сняты сочень большой высоты.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: 8) :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.