Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Все об НЛОНЛО

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Гость
 Re: НЛО

Сообщение Гость »

:Search: меня вообще чуть не забрали на НЛО по вине друга...это было ещё при СССР...страшно было аж жуть...хотел поехать в Останкино на передачу...НЛО или необьявленный визит...дома конечно меня засмеялась тебя и жена...а я так хотел рассказать правду на передаче...тем и кончилось

Реклама
иван

Сообщение иван »

Ты молодец.

иван

Сообщение иван »

Всем привет Давно не общался Год Много накопилось но хочу об одном конкретном 28 06 сг в 18-36 услышал звук Вышел на балкон тот самый на который прилетало НЛО Сделал несколько снимков На них была ЛУНА но летела в другую сторону на Ю-В с Запада Через 2 часа увидел настоящую Луну летящую на Запад Все сфоткал Как такое может быть Еще 2 года назад выкладывал фото Бумеранга 18 сент 018 года Уже тогда появились сомнения А как же наши астрономы Пока фото выложить не могу Новый фотик а комп старый Но на днях об1язательно выложу

иван

Сообщение иван »

Всем привет. Я ошибался когда написал что видел настоящую Луну. Там был обьект очень похожий на Луну. Вы это сейчас увидите. Все фото стоят по порядку. Начиная с первой по времени и до 19-06ч летело с Запада на Юг. И вот на этом времени она остановилась. И тут были сделаны две фото в догонку. Постояло минут тридцать и полетела опять на Запад. Стало ясно что корабль рукотворный и обитаемый. И очень огромный.
Изображение

Гость

Сообщение Гость »

1 фотография сделана в 18:38,вторая в 18:48,третья в 18:48,четвертая в 18:55,пятая в 19:06,шестая в 19:06,седьмая в 20:10,восьмая в 20:26,девятая в 20:29.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…