Все об НЛОНЛО

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Артемизия
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 17
Re: НЛО

Сообщение Артемизия » 13 сен 2018, 18:15

Вы контактер и у Вас есть фото с другой планеты?

Реклама
Zzyrx
Сообщений в теме: 17
Всего сообщений: 84

Сообщение Zzyrx » 13 сен 2018, 18:25

Какая конкретно проблема с извлечением фото из карты памяти?

Гость

Сообщение Гость » 13 сен 2018, 19:09

уже писал. когда нло прилетело то прямо на фото скинуло тексты. было как будто написано на небе. на всех пяти фото. там было очень много фото и карта полета к 51 галактике .так думаю. все это я видел и читал. сам ничего не стирал. но вот все кудато ушло. все кроме снимков. правда если увеличить снимок где нло подлетает то прямо под ним справа можно еще разглядеть кое-что. все надписи и снимки уходили как-то постепенно окромя моей воле.может нло улетело и поддержка ослабла. надеюсь что на карте памяти все сохранилось. как вы думаете. там очень ценные снимки . боюсь о них даже расказать. речь не о тех снимках что сейчас видны . вэтих снимках было еще очень много снимочков которых сейчас не видно. но нло обещало вернуться в октябре.

Артемизия

Сообщение Артемизия » 13 сен 2018, 19:51

1. То есть Вам на фото скинули информацию о другой планете?
2. Как именно НЛО обещал вернуться в октябре? Вы разговаривали с пилотами?
3. А стирание информации с карты памяти после контакта- это довольно обычное явление.
У меня так много раз было и ни разу не удалось ничего восстановить.

Гость

Сообщение Гость » 13 сен 2018, 20:09

1.были снимки городов. 2.прямо на фото напмсал что улетает а вернется в октябре. и была карта с маршрутом и со стрелочками и цифры 31 и51. 51 была вкрасном квадратике.

Zzyrx
Сообщений в теме: 17
Всего сообщений: 84

Сообщение Zzyrx » 13 сен 2018, 20:44

Артемизия:
13 сен 2018, 19:51
А стирание информации с карты памяти после контакта- это довольно обычное явление.
У меня так много раз было и ни разу не удалось ничего восстановить.
Можно прописать (даже ментально, если есть возможность) систему защиты. Например, прописать 'рисунок' своего генома, тогда никакой пришелец доступа к обработке информации иметь не будет. И левые люди - тоже.

Артемизия

Сообщение Артемизия » 13 сен 2018, 22:14

1. Гость, а у Вас сами фотки открываются, без надписей и картинок, которые были?

2. Zzyrx, я не умею это делать.

Гость

Сообщение Гость » 14 сен 2018, 06:13

да. нло само выкладывал фото картинки и тексты прямо на фото которые были зделаны 17.07. на все пять фотографий. тексты еще видны но очень плохо.

Гость

Сообщение Гость » 14 сен 2018, 06:27

извиняюсь фотки за 19.07

Гость

Сообщение Гость » 14 сен 2018, 19:00

зурх -артемизия спасибо вам. вы хотели помочь .я благодарю. но вот еще что . ведь ип . прилетит . куда он будет скидывать информацию.ведь это не шутки . это очень серезно. давай подумаем времени мало.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: 8) :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.