Все об НЛОНЛО

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Артемизия
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 15
Re: НЛО

Сообщение Артемизия » 15 сен 2018, 07:41

Привет!
Вижу тут только один выход: как только придут фото с картинками или надписями сразу пересылать их на электронную почту кому-нибудь. В чужом устройстве они должны сохраниться.
Если хотите, я дам адрес своей почты, перешлете мне, а дальше будем думать, что делать.

Реклама
Zzyrx
Сообщений в теме: 17
Всего сообщений: 62

Сообщение Zzyrx » 15 сен 2018, 09:44

Нужна система синхронизации-десинхронизации с каналом-источником. Поясняю.
Если фотографии присланы и пересланы, то ничего не стоит грохнуть оба варианта. Ошибочно полагать, что такой простой метод как пересылка защитит данные, если источник решит вдруг их удалить - ВЦ, присутствующие здесь в плане науки и технологии ну явно пока обгоняют ЧЦ.
Синхронизация нужна для случая прописи информации на фото - чтобы не только фотка переслалась, но и вся инфа на нее зацепленная. После пересылки каналы связи источник-пересыльщик-получатель должны быть десинхронизированы - тогда пересланные копии останутся самостоятельными файлами с данными.

Гость

Сообщение Гость » 15 сен 2018, 10:55

вам большое спасибо . если придет то я вам сразу перешлю. я боесь что всю информацию ип выложит на те прошлые снимки за 19.07.

Гость

Сообщение Гость » 15 сен 2018, 11:20

зурх-артемизия хочу сказать. 10 июля сидел на лугу. ип смотрело на меня я на нее. так минут десять. когда я понял то показал что фотика у меня нет . ип улетел . а вот 19.07 он дал сигнал. явышел на балкон и все сфоткал.

Артемизия

Сообщение Артемизия » 15 сен 2018, 11:48

Это понятно, что лучше сделать синхронизацию-десинхронизацию, но как это осуществить на практике, пока совсем неясно.
Буду благодарна за любые идеи по этому поводу.

Артемизия

Сообщение Артемизия » 15 сен 2018, 11:48

На всякий случай, вот моя почта:
podzorovairen@yandex.ru

Zzyrx
Сообщений в теме: 17
Всего сообщений: 62

Сообщение Zzyrx » 15 сен 2018, 13:18

Я могу попробовать написать такие программы для устройств. Возможно, и дистанционно получится - тогда мне нужны фотографии устройств, участвующие в пересылке и приеме копий.
Хорошо бы квантовые технологии применить - чтобы и пересылать не надо было, т.е. так, чтобы получалось сразу два экземпляра... Но как это организовать, пока не знаю.

Артемизия

Сообщение Артемизия » 15 сен 2018, 13:52

У меня смартфон Самсунг гэлэкси j2.

Гость

Сообщение Гость » 15 сен 2018, 17:00

эхх. у меня никон допотопный . ито я не знаю как с ним ообащатся. просто снимаю. сын помогает.

Гость

Сообщение Гость » 15 сен 2018, 17:15

вот еще фото. где их около 40. в верхнем правом самый последний . летят в нижний левый угол. это то самое где я скидывал уголок.
IMG_20170915_220935437.jpg
04.06.2018.jpg

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: 8) :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.