Все об НЛОНЛО

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Гость
Re: НЛО

Сообщение Гость » 02 окт 2018, 18:28

вот таких визеров на каждом фото три . видать они настраивают экран на центр обьектива.
DSCN20568888888888888888.jpg

Реклама
Гость

Сообщение Гость » 05 окт 2018, 19:46

артемизия . ззурх. ВЫ КУДА ПОДЕВАЛИСЬ. ЖДЕМ.

Zzyrx
Сообщений в теме: 17
Всего сообщений: 63

Сообщение Zzyrx » 06 окт 2018, 07:24

Я, допустим, тут.
Вы чего ждете?)) По информационному сопровождению оригиналов я предложил свои варианты.
Самых 'вкусненьких' аномальных фотографий нет... В основном выложенные фото - ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ интереса не представляют, ибо мне и без фотографий уже давно хватает всякого инопланетного.

От меня какого рода комментариев Вы ожидаете?

Zzyrx

Сообщение Zzyrx » 06 окт 2018, 07:30

Ну летают... Знаю, что летают.
Много летает... Знаю))
Простите за резкость, но поймите правильно. Лично для меня эта тема - не таинство вовсе, и не соприкосновение с чем-то запредельным. Я буду активней участвовать, когда больше конкретики появится.
По умолчанию - я не намерен с распростертыми объятиями принимать всех, кто открыто лезет. Ибо далеко не всегда истинное на поверхности - уж поверьте... Тут ТАКОЕ бывало... Ну хочет контачить - пожалуйста. Оценим его легальность, правомерность нахождения в этом мире, а заодно и что в этот мир тащит.

Гость

Сообщение Гость » 06 окт 2018, 12:17

очень и очень круто но все не то .!

Zzyrx

Сообщение Zzyrx » 06 окт 2018, 15:26

Не понял Вас.

Гость

Сообщение Гость » 07 окт 2018, 16:13

ззурх! вот думаю. я извиняюсь. но думаю что это очень резко и не приемлемо. ведь ип выложил такие технологии!я буду защищать ивана петровича. я в него верю . дальше посмотрим; но я его очень жду и верю ему!

Zzyrx

Сообщение Zzyrx » 07 окт 2018, 20:45

Что конкретно неприемлемого?

Защищайте. Никто и не нападает))

Такие технологии - это какие?

Гость

Сообщение Гость » 08 окт 2018, 06:45

вот смотрите: в большом городе на огромной скорости находит нужный балкон. влетает в него.моментом тормозится. очередью отстреливает экран именно на отведеное расстояние. еще при подлете начинает выкладывать текст. потом фотки. акак же 23.07 пишет на облаках * тебе* прилетает женщина прямо в комнате. показывает картинки .улыбается. разве ето не технологии? да нам до этого будет мало и 100 лет.еще. весь текст укладывается ровно в формат камеры. не говорю про настоящие фото городов. это что все видят?

Zzyrx

Сообщение Zzyrx » 08 окт 2018, 07:28

Вот фото городов было бы интересно увидеть. У меня есть догадка, к какому из "голубых" миров тянется хвост...

Теперь смотрите... Согласно Космическому Порядку нельзя тащить в один мир разработки другого мира, воспроизводимые только иномирной технологией. Вообще, для зоны техногенных миров - можно. Для этого мира - пока еще не совсем можно, хотя и многие границы уже открылись... А есть и нелегальный оборот технологий... Замес тот еще.
Я к чему это пишу-то... Я сам хоть и неместный, но радею за этот мир, очень уж он прекрасен (точнее - она). В настоящее время при текущем положении вещей в мире - техногенный прогресс ведет в тупик, к разрушению мира, и к немощности обитателей этого мира. И тут не в том дело, долго ли человекам до таких примочек, а в том - что этот мир коррумпирован, как локально, так и на галактическом уровне. И Вы явно этого недооцениваете.
Не хотел, но открытый пример дам... Я помогаю человекам восстанавливать их собственные знания и способности. И знаете что? Телепорт - есть. Фазовый сдвиг - есть. Сознательное перевоплощение - есть. Да много чего есть... И не нужна для этого технология никакая, только нормальное состояние просто от которого почти все очень далеки...
Поймите правильно, я не против технологий, не против иномирных существ (тут практически все для меня инопланетяне вообще))), и тем более не против сотрудничества. Наоборот - я поддерживаю все это, если оно гармонично для мира и его обитателей. В данном случае, единственное возможно против чего я - против возможно неправомерного внедрения сторонних технологий в итак подубитый мир. Поэтому и сказал "понаблюдаю". В этот мир лезут почти все, кому не лень пробраться и большинство из них преследует ну совсем свои интересы. Не учитывать это - не разумно.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: 8) :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.