Все об НЛОНЛО

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Гость
Re: НЛО

Сообщение Гость » 06 дек 2018, 18:39

Вы извините,что так собирался,все ждал,удобного случая когда фото изменятся. Да! Они меняются,только не знаю от чего.Ведь это фотоаппарат! Но момент настал. 19.07.сг в 20:40 был сигнал. Вышел на балкон с фотиком.Было жарко,окна открыты,на улице и в парке "Прибрежный" полно народу.НЛО как раз только появилось.Сделал один снимок.Только хотел сделать второй ,НЛО уже на балконе,рядом. На снимке видны три белых кружка. Один в торце соседнего дома справа,8 этаж. Другой сверху как Луна. А третий в углу соседнего дома, 5 этаж слева. Получается,НЛО заранее знает куда лететь . И видно скопление энергии на оконной раме балкона. Хотел заснять НЛО на балконе,но оно меня развернуло и показало место где снимать. Тут НЛО выстрелило очередью . Очень сильно. НЛО очень раздулось,от нее начал отходить верхний слой,выстраиваясь в ряд,и все дальше удаляясь. Все это буквально 0,5 сек. Потом настала звенящая тишина. И в далеке образовался экран (или шар) как раз то место ,куда НЛО мне показало . Я сделал еще один снимок . Тут еще выстрел и шар подвинулся на центр обьектива. На этом снимке видно и само НЛО,оно у меня около левого плеча,и как оно раздувается и как стреляет. Так было сделано 5 снимков.Они все разные ,хотя сняты с одного места за 4 минуты. На снимке виден охранник,который обнимает шар,и указательныи пальцем показывает на фигуры. А эти фигуры вот: я их увеличил. Это измученная,исхудавшая лошадь,лежит,вытянув шею и ноги.Сверху сидит облысевший старец с седой бородкой,сгорбленный,измученный. Да! Это Дон Кихот! За его плечами вещмешок. А подальше сам Санчо,без одежды ,сражается с крылатым драконом. Дракон бьет его крылом,Санчо падает,встает,и все по новой. Но это было раньше. Как так мог делать фотоаппарат?! Сейчас все замерло.И еще вопрос. Почему драконы,а не ветряные мельницы? А теперь о самом главном! На всех снимках тоненьким пером написаны тексты,и их много .Прямо на небе. На Русском языке,написано все про Россию . Сейчас он очень плохо виден. Может в Ульяновке найдутся одаренные люди среди студентов ,программистов ,ученых ,которые извлекут эти тексты из карты памяти. Там не только тексты,но и снимки из других планет,городов,городов-но не Земных.
DSCN205999999999999999999999999999999.jpg
DSCN2057.JPG
DSCN2056.JPG

Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: 8) :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.