Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Все об НЛОНЛО

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Гость
Re: НЛО

Сообщение Гость » 06 дек 2018, 18:39

Вы извините,что так собирался,все ждал,удобного случая когда фото изменятся. Да! Они меняются,только не знаю от чего.Ведь это фотоаппарат! Но момент настал. 19.07.сг в 20:40 был сигнал. Вышел на балкон с фотиком.Было жарко,окна открыты,на улице и в парке "Прибрежный" полно народу.НЛО как раз только появилось.Сделал один снимок.Только хотел сделать второй ,НЛО уже на балконе,рядом. На снимке видны три белых кружка. Один в торце соседнего дома справа,8 этаж. Другой сверху как Луна. А третий в углу соседнего дома, 5 этаж слева. Получается,НЛО заранее знает куда лететь . И видно скопление энергии на оконной раме балкона. Хотел заснять НЛО на балконе,но оно меня развернуло и показало место где снимать. Тут НЛО выстрелило очередью . Очень сильно. НЛО очень раздулось,от нее начал отходить верхний слой,выстраиваясь в ряд,и все дальше удаляясь. Все это буквально 0,5 сек. Потом настала звенящая тишина. И в далеке образовался экран (или шар) как раз то место ,куда НЛО мне показало . Я сделал еще один снимок . Тут еще выстрел и шар подвинулся на центр обьектива. На этом снимке видно и само НЛО,оно у меня около левого плеча,и как оно раздувается и как стреляет. Так было сделано 5 снимков.Они все разные ,хотя сняты с одного места за 4 минуты. На снимке виден охранник,который обнимает шар,и указательныи пальцем показывает на фигуры. А эти фигуры вот: я их увеличил. Это измученная,исхудавшая лошадь,лежит,вытянув шею и ноги.Сверху сидит облысевший старец с седой бородкой,сгорбленный,измученный. Да! Это Дон Кихот! За его плечами вещмешок. А подальше сам Санчо,без одежды ,сражается с крылатым драконом. Дракон бьет его крылом,Санчо падает,встает,и все по новой. Но это было раньше. Как так мог делать фотоаппарат?! Сейчас все замерло.И еще вопрос. Почему драконы,а не ветряные мельницы? А теперь о самом главном! На всех снимках тоненьким пером написаны тексты,и их много .Прямо на небе. На Русском языке,написано все про Россию . Сейчас он очень плохо виден. Может в Ульяновке найдутся одаренные люди среди студентов ,программистов ,ученых ,которые извлекут эти тексты из карты памяти. Там не только тексты,но и снимки из других планет,городов,городов-но не Земных.
НЛО - DSCN205999999999999999999999999999999.jpg
НЛО - DSCN2057.JPG
НЛО - DSCN2056.JPG

Реклама

zold091

Сообщение zold091 » 16 дек 2018, 18:48

Облака сфоткал...Хмм их явно сделали пришельцы :ROFL:

zold091

Сообщение zold091 » 16 дек 2018, 18:53

и чё народ на это ведётся? :no:

Гость

Сообщение Гость » 18 дек 2018, 15:40

золдо.91. во первых! Здравствуйте ! Можете снять такое фото -покажите нам1. У меня накопилось еще несколько снимков но я буду ждать именно ваших1.

иван

Сообщение иван » 02 апр 2019, 07:53

форум здравствуйте! Хоть Вы и не отвечаете но рассказатьу меня есть что. Хотя показать и не получилось. Рассматривал снимок салюта за 25.11.18 на фотоаппарате. Вдруг фотик выключился. включаю снова и снимок не узнаю. Он стал очень хорошего качества цветным и сильно изменился. Сразу увидел глаз( око) оно смотрело на меня. Увеличил фото. Появилось помещение внутри НЛО и стоящий человек и мое изображение на экране. Он увидел меня обрадовался замахал руками быстро подошел к столу ( или пульту ) и начал со мной говорить. Напрямую. Глаза в глаза. Сердце и давление у меня зашкалило. Перестал понимать и выключил фотик. Что смутило-его глаза - черные блестящие широко расставленные. Пытался успокоиться еще зайти и все десять раз одно и тоже. Так три дня. Оказался в кардиологии .Капельницы уколы таблетки анализы и.т.д. . Сейчас дома спокоен. Точно знаю что уже смогу расспросить все зафиксировать и выложить т.к. уже привык к НЛО. Фото нет все ушло. Почему пишу на форум?А не в личку Артемиде? НЛО читает Форум! точно знаю! Все что я просил 25.11.18. НЛО исполнило и выложило все фото и раскрыло их вместе с текстами. Известить Вас зарание не могу-закрыли почту. И главное! Снимки за23.07.18. Наодном цифры и три большие буквы.может это код? А в верхнем левом углу фото лицо в профиль увеличте и увидите. А вот другой снимок !! Думаю теперь что это не салют а портал.Там видно что пространство раздвинуто видны боковые стенки( уплотнения ) и когда снимок расскрывается то выглядит по другому. зарисую ипокажу хотя бы пока рисунок. Все правда и без выдумок. Как только НЛО даст о себе знать у нас будет три дня чтобы все рассмотреть прочитать .Все.

Гость

Сообщение Гость » 03 апр 2019, 18:20

вот фото
НЛО - DSCN2251.JPG

Гость

Сообщение Гость » 09 май 2019, 22:09

это просто жесть... я все прочитал тут... и думаю что автор просто душевно болен......

иван

Сообщение иван » 12 май 2019, 12:16

Спасибо незнакомому доктору за диагноз. Не учтен стресс. Но когда НЛО прилетит и удастся выложить информацию в комп. то:....Количество душевнобольных многократно увеличится! Буду этому рад. Может тогда начнется общение .Думаю ждать не долго.

Гость

Сообщение Гость » 24 май 2019, 20:13

минут 30 назад вышел на улицу посмотреть на звездное небо, до сих пор в шоке, летят в одну линию около двух десятков огней, как будто одно целое, и не уходят за горизонт, а удаляются в высь и тускнеют потом пропадают. это что?

Ответить Пред. темаСлед. тема