Параллельные мирымои сны

Все о параллельных мирах: теория, восприятие, факты
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Atmel100@mail.ru
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3
мои сны

Сообщение Atmel100@mail.ru » 25 окт 2018, 20:17

Здравствуйте читатели, не верю в нло, сразу пишу. Перед Бесланом снится сон (с похмелья) прячусь в школе от людей с автоматоми, потом Беслан. Задумалась. Но когда начала все это связывать в месте, думаю что в атмосфере есть эн. части у которых есть память, есть будущее. Все записано в пред.
Кто смотрел "Мойна миров" музыку помните, снятся сны что с землей все плохо, а инопланетяне нас спасают, вот такая музыка звенит, а кто ее слышел едет на ее звук к кораблю нло. Земля все, не хочет нас больше терпеть и они кто выжил нас забирают на свои корабли. В моем сне мы стоим в длинных очередях до их корабля, но их корабль если посмотреть с верху занимает все небо которое мы можем увидеть, представьте маштаб. Последний сон, опять начинается гул по всей Земле, потом музыка и на небе появляются всякие фигуры, разны цветов, и земляне понимают что инопланетяне рядом и спасут. Что это шизофрения? Но в моих снах корабли нло очень большие во се небо не маленькие как это нам рисуют. И еще в последнем сне я видела планету на которую он нас перевозят она очень близко была к Земле, на ней было зеленое и красное пятно..... Жду рассуждений.

Реклама
Автор темы
Atmel100@mail.ru
Re: мои сны

Сообщение Atmel100@mail.ru » 25 окт 2018, 20:28

хочу узнать кому нибудь снилась планета с двумя пятнами зеленым и красным? правда это или игра разума? или все таки нас будут перемещать?

Автор темы
Atmel100@mail.ru
Re: мои сны

Сообщение Atmel100@mail.ru » 25 окт 2018, 21:05

планета с красным и зеленым пятном

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: 8) :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.