Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

помогите,что это могло быть?

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
alex7773
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.01.2019
 помогите,что это могло быть?

Сообщение alex7773 »

Это не фото того что я видел,а похожее на ЭТО  - 1.jpg
Это не фото того что я видел,а похожее на ЭТО - 1.jpg (6.36 КБ) 790 просмотров
Доброго времени суток. (1992-1995г) в Ульяновске в ночном небе в северной части города (в ясную,безоблачную, звездную ночь или поздним вечером,точно было лето,время не могу вспомнить).(высоту точно определить не могу)может 200-500 м,может выше.В хаотичных движениях ,летало из стороны в сторону,вперед и назад,временами "улетало" из видимости...прилетав иногда "замирало" буквально на 1-2 сек.на одном месте..невооруженным взглядом было это видно с виду четкое но не слишком яркое пятнышко ,но не мутное довольно четкие очертания.В то время любил наблюдать за ночным небом.Живу в частном доме.Сбегал даже в дом.за подзорной трубой (8х-20х)..в 20-ти кратное увеличение мне удалось несколько раз увидеть точное очертание"объекта".Приложу фото похожее похожее на ЭТО.Сразу ПРЕДУПРЕЖДАЮ НА ФОТО похожее на ЭТОТ ОБЪЕКТ ! Это не фото объекта,а что то похожее на него.Нашел похожую картинку в инэте,подрисовал в паинте 2 верхних "выреза" в нем ..описание его в подзорную трубу очень похожее с тем что я видел..внизу вырез пошире,и в середине тоже как вырез.Цвет соответствует !Размер при 20-х увеличении тоже похож,но немного края объекта при увеличении были не такие четкие,хотя... разглядел же я. Предположения: Возможно то ,что в северной части города находится испытательный военный полигон,возможно что то испытывали типа прожекторов каких нибудь .. но что то у меня сомнения по этому поводу.То что "летало" в небе не похоже на сфокусированный луч на одном месте,было бы облако какое нибудь на нем можно было бы ЭТО как то сфокусировать ..но ни каких лучей идущих с земли к этому объекту не подходило.Квадрокоптеров тогда тоже еще не было) Да и скорость движений не похожа на земную,иногда просто "постояв" на месте объект просто начинал улетать и резко исчезал из виду,так же резко мог и появится... Все эти видимые "полеты" и движения этого объекты были в общей сложности не более 3х минут . Кто может подсказать что это могло быть? Возможно и НЛО .но просмотрев (сейчас уже когда пришло время инэта) в сети разные фото и видео НЛО .Увидел 1 раз что то похожее(у америкосов в каком то видео) где уже не помню и больше не видел похожее и не находил. Кто видел подобное?И что это? ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.еще раз: на фото не фото объекта,а как смог так и отредактировал на похожее на этот объект.
Реклама
AndroAleandr
 Re: помогите,что это могло быть?

Сообщение AndroAleandr »

Вообще на фотке звезда через любительский телескоп.
Но эта звезда вполне может быть кораблем отражающим свет.
Хотя не являюсь обладателем подзорных труб или чего-то подобного, сам прекрасно видел картину в небе, похожую на вашу.
Какая-то херня летает и это 100% факт.
Вы скажите это спутник! Но нет! У моего объекта было хаотическое движение, тобишь не по орбите.
Что бы иметь хоть какое-то представление, все таки нужно обзавестись хорошим телескопом
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • !Помогите!
    acdc » » в форуме Полтергейст, призраки
    17 Ответы
    4263 Просмотры
    Последнее сообщение dinosaurus
  • Помогите
    Анна2022 » » в форуме Необъяснимое
    2 Ответы
    1977 Просмотры
    Последнее сообщение альберт
  • Помогите
    Андрей » » в форуме Братья по разуму
    7 Ответы
    3272 Просмотры
    Последнее сообщение Артемизия
  • помогите выбрать телефон!
    bda » » в форуме Обо всем
    16 Ответы
    2254 Просмотры
    Последнее сообщение bda
  • Помогите. Кто знает чем помочь.
    Host_07 » » в форуме Полтергейст, призраки
    143 Ответы
    12121 Просмотры
    Последнее сообщение Исследователь Истины