Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ

Для прочих тем и вопросов нашего аномального форума
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Энергия жизни
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 09.03.2019
 ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ

Сообщение Энергия жизни »

Хочу поднять тему, о которой думает подавляющее большинство людей,хотя и не афишируют это.Но почти у каждого, как говорится, в румяной тыковке червячочек точится,а именно тему прлдолжительности жизни. ЭТО РЕШАЕМАЯ ЗАДАЧА. Над этим надо работать. Сегодня многие пытаются добится увеличения продолжительности жизни,работая с геномом,пытаясь найти гены, отвечающие за старение организма. Но дело в том,что ДНК это молекулярный уровень. Искать надо глубже, в энергетике живых организмов, так как ни будь энергии и энергетических взаимодействий на микроуровнях, не существовало бы и самой жизни
Реклама
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ

Сообщение Zzyrx »

Для начала нужно понять, что не существует однобоких решений... И в данном случае нужен подход комплексный.
Ошибочно считать, что здоровая энергетика обеспечивает здоровое долговечное тело, и является единственным, на чем стоит заострить внимание, и что энергия является основой основ. Поясняю: энергетика и физика связаны напрямую, равноценны по значимости и оба аспекта дополняют по-своему общую целостность. Можно всю жизнь работать над улучшением энергии в организме, но если при этом регулярно травить себя физически, жареным мяском например, эффект будет не принципиально значимым. Как энергомакет структуриует физику, так и физика проецирует себя на энерготело.
А ДНК... Так если подумать, и вникнуть в информационный смысл ДНК - переоценить ее вообще сложно в принципе... :)
Гены старения... Митохондрии - вот уже известные основные клетки-старители организма. Не считая еще кучу всяких сожителей. На засратом теле здоровая энергетика не закрепляется.

Вопрос непосредственно к автору: давайте взглянем еще глубже... Что есть энергия, какова ее природа? :)
Основываясь на чем энергетическое взаимодействие может реализоваться? :)
Спрошу проще :)
Каким образом энергия, которая по сути в первую очередь только энергия, становится энергией, например, именно жизни?
Автор темы
Энергия жизни
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 09.03.2019
 Re: ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ

Сообщение Энергия жизни »

Что такое энергия, т.е. что это за сбстанция,пока не знает ни кто.Я же говорю об эгергетических взаимодействиях на микроуровнях. 1 полевой.2субатомный(уровень нуклонов).3.атом вцелом.4И только четвертая ступень-энергетические взаимлдействия га мллекулярном уровне
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ

Сообщение Zzyrx »

Говорите, пожалуйста, за себя. Без обид. :)
Не нужно таких однозначных умозаключений (обратие внимание на это слово), якобы НИКТО не знает... Для кого-то есть выгода в том, чтобы не знали и думали, что никто не знает.
Поймите правильно, я не говорю, что направления Ваших поисков ошибочны. Я лишь намекаю, что поиски неполноценны, и смотреть желательно шире. Между прочим, именно в геноме прописаны кое-какие энергетические явления, проявляемые именно посредством молекулярного уровня. А многие не прописаны (точнее не активны, или 'стерты'). Вы (упрощенно) - есть целостное явление, объединяющее физику, энергию, и информацию. И преуменьшение значимости чего-то из этого - вразы понижает эффективность практик оздоровления. Преуменьше двух прочих аспектов ради третьего - уже на порядки.
Пример совсем уж злободневный... В сознании прописана смерть. И пока это не исправляется - итог будет один. Ну, можно оттянуть на некоторое непродолжительное время. О паре-тройке десятков лет речи вообще не идет - это не серьезные сроки на самом деле.
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ

Сообщение Zzyrx »

И еще... У Человека должно быть то, ради чего продлевать нынешнее воплощение, жизнь.
Или зарабатывание денег, обработка себя синтетикой, желание праздного безделья, инкубаторная штамповка людей (детей), тиражирование упадочного социума, нерадивое природопользование, отравление себя - это то самое, ради чего? Нет. Это просто насажденный образ жизни.
Автор темы
Энергия жизни
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 09.03.2019
 Re: ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ

Сообщение Энергия жизни »

Вы забыли слово ЭКСПЕРЕМЕНТ. Если кому-то не для чего,так это ведь его личная прлблема.
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ

Сообщение Zzyrx »

Прошу уточнить, к чему конкретно я забыл по-вашему добавить слово 'эксперимент'. :)
Да, если кому-то не для чего - это его личная проблема. Но я только обращаю внимание на то, что ДАЛЕКО не все привычное является нормой и естественным образом жизни, который будет желаем для подсознания в частности. Это же - одна из причин, почему умирают по-обычному скоро почти все, интересующиеся данной темой. Почти все 'желаемое' - не свое для Человека.
Автор темы
Энергия жизни
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 09.03.2019
 Re: ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ

Сообщение Энергия жизни »

Вы видимо не совсем правильно меня поняли.Меня не особенно интересуют морально-этическая или филосовская сторона дела.меня больше волнует обсуждение путей достижегия поставленной задачи.а те,кому это не интересно,ну значит это не для них
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ

Сообщение Zzyrx »

Да, я Вас недопонял. Точнее - переоценил Вашу готовность. По крайней мере в данный момент...
Все, что я говорю - относится к теме долголетия НАПРЯМУЮ. Морали разговор вообще не касается.
Что ж, если Вы намерены ограничиться оговоренным Вами 'методом' - лично мне больше нечего добавить.
Успехов. :)
Гость
 Re: ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ

Сообщение Гость »

Выше я описал 4 уровня энергетических взаимодействий.я говорю о первых трех.Но это не значит,что четвертый уровень не важен.Просто им занимается достаточное количество людей,а вот с первыми тремя дела обстоят похуже.Можете мне поверить.Я знаю о чем говорю.
Гость
 Re: ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ

Сообщение Гость »

Обновили пост, 'подняли' тему...
Продолжайте тогда, поделитесь опытом и наработками :)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение