Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!
Изображение Приглашаем всех специалистов, уфологов, эзотериков, добрых магов, шаманов, экстрасенсов, ясновидящих, яснослышащих на новый Форум уфологов, ясновидящих, научной эзотерики и белого экзорцизма (eUFO.ru). Если вас унизили на других форумах, мы будем рады видеть вас здесь. Внедренные правила идеологии нашего форума не позволят исказить ваши умозаключения с целью дезинформации.

Братья по разумуБратья по разуму?

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
Гость
Братья по разуму?

Сообщение Гость » 13 мар 2019, 17:24

Я пишу для тех кому интересна истина.Я путешествовал по космосу,планеты похожии на нашу есть,уровень развития.. различен.Технари тоже есть.Из своего опыта жизни я не могу их назвать/ браьтьями/.Последнии годы внешняки достали и это ещë слабо сказано.У каждого есть свой дом и интересы различы. Там нам делать не чего.Примите это как данность и забейте на это.Нужно свернуть все космическии програмы и направить ресурсы интелект на решение земных прблем.Берегите нашу планету это наш дом. Любви и достатка. У нас своя ниша и планета.

Реклама
Zzyrx
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 188
Re: Братья по разуму?

Сообщение Zzyrx » 14 мар 2019, 09:17

А каким образом Вы путешествовали по космосу? :)
Во многом согласен. Есть Человек, а есть не-Человек. И, не смотря на то, что параметром человечности (тут так называется) обладают не только люди, но и некоторые другие существа (далеко не все, конечно) - не братья. Другие существа. Одни менее, другие - сильно более, но так или иначе другие. Человеку сложно это принять...
А внешие достали Человека... Не последние годы, а последние цивилизации. :)
Свертывание космических программ (клоунады по сути) возможно только после переоценки ценностей и восприятия. Свернуто не будет, пока это прибыльный бизнес и способ модулирования сознаний.
С необходимостью направить ресурсы на решение проблем этого Мира - полностью согласен. :)

Пс. Аккуратней со словом истина... Абсолюта истины не существует во Вселенной, и локально на Мир - так же. Из того слоя Мира, где сейчас мы общаемся - слишком многое не 'видно'. А в другом слое это же - просто неактуально. Слово 'истина' слишком сильное и пока ненужное влияние на разум Человека имеет. :)

Ответить Пред. темаСлед. тема