Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НЛО существует?

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Автор темы
oleg
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 17.03.2019
Возраст: 30
 НЛО существует?

Сообщение oleg »

Ребят, я новичок на вашем форуме и как бы не фанат всего этого...Но просто, после пары банок пива (я не пью, но работа доконала) хочу высказаться.

Почему люди так скептически относятся к НЛО? Я неоднократно видел феномены, которые сложно объяснить "САМОЛЕТОМ".

Например самое яркое воспоминание из детства (тут сделаю пометку: Я люблю смотреть в ночное небо, что то меня тянет к этим "просторам"):
Дело было летом, я напросился к маме на работу(на ночную смену). Все бы ничего, но мне приспичило вернутся домой. Мама повела меня (от работы до дома было 500-700 метров). Во время этого пути (ночью), антрацитовое небо окрасилось в ярко алый свет. Буквально секунд на 10, на улице стало светло как днем (только в ярко алом свете).
Не взрывов, не перегоревших ламп, не проблем с электростанцией - ничего.
Я бы списал это на детское воображение, но моя мама так же это видела.

Затем, уже спустя пару лет, любуясь звездами, я заметил медленно двигающуюся "звезду"- эта "точка" пересекла половину видимого мной неба и остановилась. Затем, резко со скоростью пули полетела обратно. Так быстро и невообразимо, думаю за секунду она преодолела не один десяток км (за секунду проделала весь обратный путь).
И все бы ничего. Но точка остановилась на последок, зависла на одну-две минуты и просто исчезла.
Данную "точку" за жизнь я видел три раза.

И вот последний из них:
Я женатый, взрослый человек (мне всего 25). С моей любимой выбрались на природу. Сели под ночное небо, развели костер на берегу реки и стали любоваться звездопадом. И вот она...Снова эта медленно летящая "точка". Первая моя мысль: суши весла, я спятил.
Но не тут то было. Моя любимая стала тыкать на небо и с азартом в глазах: смотри какой странный самолет.
История с этой точкой, повторилась точь в точь как в детстве.

Остальное, возможно я могу сказать: Это был самолет,спутник, сапог из окна десятого этажа и т.д. Но ребят, раз кто то может лететь через звезды почему мы не можем?

Спасибо за прочтение и всего вам хорошего)
Реклама
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: НЛО существует?

Сообщение Zzyrx »

Бóльшая часть галактики перемещается телепортом... :)
И Вам всего хорошего.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Леший существует?
    tortun » » в форуме Необъяснимое
    12 Ответы
    1951 Просмотры
    Последнее сообщение natashanardekova
  • Существует ли машина времени???
    DDray » » в форуме Параллельные миры
    8 Ответы
    3447 Просмотры
    Последнее сообщение Исследователь Истины