Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!
СОЗДАН НОВЫЙ ФОРУМ, ПЕРЕХОД ЗДЕСЬ https://eufo.ru/

Обо всемСРОЧНОЕ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ОБИТАТЕЛЕЙ РФ!!!

Для прочих тем и вопросов нашего аномального форума
Гость
Re: СРОЧНОЕ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ОБИТАТЕЛЕЙ РФ!!!

Сообщение Гость » 18 июн 2019, 18:19

А я обижаюсь, злюсь на людей, имею этот недостаток. но знаешь, напишу с юмором: Как только представлю, что это программа, сразу перестаю злится!
Посоветуй мне, если можешь. Я в практике слабый и в магии тоже. Надоели сны (Точнее атаки) . Да они у всех людей, тянут энергию по ночам гады.
Применял руны. Так интересно: Несколько дней класс. Спишь отлично. Потом сволочи вычислили, видимо "ПРОСКАНИРОВАВ" заново. Теперь руны не помогают! Мыслефонрмы тоже, слабая вещь. Хоть превращайся в бойца, как другие, спят днем! Я и так на пол года из за этих тварей отстал по графику работы. Жить мешают, нормально, даже трудится по своей специальности. Уничтожил бы гадов, если бы была возможность. Говорят, что ОСОЗНАННЫЕ сны, там их можно теплыми руками грохать. Но я не вижу даже ауры, не говоря о пространстве. Что тут можно придумать? Напиши, если знаешь!

Реклама
Автор темы
Zzyrx
Сообщений в теме: 18
Всего сообщений: 289

Сообщение Zzyrx » 20 июн 2019, 09:09

Экранирование зоны сна.
Ментальная функция для этого есть, можно сказать, у всех. Дело только за раскачанностью способности экранированные пространства создавать. Для тех, кто не может сознанием, есть технические решения, как правило - недешевые удовольствия. Проводные и безпроводные приборы, артефакты условно магические всякие (но я с такими аккуратней всегда советую, поскольку на них часто самораспаковывающиеся доп проги для сознания навешены бывают), камеры специальные иногда отстраивают.
Совсем уж простенький вариант - в энергофол завернуться. :)
Можно простыней постелить и вместо одеяла, или эффективней - завернуться в него, чтобы цилиндрическая форма получилась. Недостаток в том, что голова открытой остается... Но даже так - многие, кто для забавы пробовал, эффекты замечали и порой довольно яркие. К тому же экранирование полезно не только для спокойного сна, многие процессы регенерации потихоньку шевелиться начинают.

Большое количество ночных "приключений" являются всего-лишь активированными программами, а не прямым нападением извне. Есть такие проги - автономно включаются при засыпании. :)
С кем-то сражаться почти всегда - не решение. Многие воздействия нелинейно прилетают...

Бова
Сообщений в теме: 17
Всего сообщений: 517

Сообщение Бова » 20 июн 2019, 21:50

Zzyrx:
20 июн 2019, 09:09
энергофол завернуться
Zzyrx:
20 июн 2019, 09:09
Можно простыней постелить и вместо одеяла,
Это имеется ввиду энергетически, типа себе представляешь, или реально в простынь закутываться?
Что это за приборы, если можно подробнее: Проводные, беспрововодные?

Бова

Сообщение Бова » 20 июн 2019, 22:10

И еще, важное: Завтра, 22 июня, в 12 дня все мои знакомые и я организуем мыслеформу , текст я копировал. Если успеете прочитать это, присоединяйтесь! (Хотя я не знаю Ваше отношение к этой всеобщей мыслеформы) Если, присоединяйтесь, это день летнего солнцестояния.
Мне просто позвонили, поэтому не знал сам... сам это организовал, а теперь и мне звонят: Давай! Ну давай, значит давай! такой день всего 2 раза в году!

Автор темы
Zzyrx

Сообщение Zzyrx » 21 июн 2019, 09:31

Бова:
20 июн 2019, 21:50
Это имеется ввиду энергетически, типа себе представляешь, или реально в простынь закутываться?
Что это за приборы, если можно подробнее: Проводные, беспрововодные?
Реально постелить энергофол и реально им укрыться. Или в него завернуться.
Что конкретнее о приборах? Или ссыль дать на приборы? Проводное экранирование работает от сети, беспроводное - как приложение на ЭВМ, например. В данном случае интересует более энергоинформационное экранирование, поскольку взаимодействия с иномирными формами энергетики выходит за пределы электромагнитных воздействий.

Бова

Сообщение Бова » 21 июн 2019, 12:53

Завтра, в 12.00, 22 июня будем проводить всеобщую мыслеформу. Где то человек 200. Вы не написали, как к этому относитесь
А ссылки скиньте, если не трудно, и все варианты, проводные и беспроводные.
Последний раз редактировалось Бова 21 июн 2019, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
Zzyrx

Сообщение Zzyrx » 21 июн 2019, 13:23

Вот навскидку попалось
https://quantumtrans.biz/shop/space-screening/
На восприятие ощущением хорошие по эффективности приборы. Вообще поисковики помогают покопать на эту тему. Я чужое не приобретаю, у меня свои приборы, но только для узкого круга - с кем лично работаю. В целом же - есть разработчики таких изделий.

Идею петиций в космическую инстанцию одобряю. Лучше делать что-то, чем ничего. :)
Участвую ли сам - предпочитаю не говорить о таких вещах, есть причины...

Бова

Сообщение Бова » 08 июл 2019, 18:59

Zzyrx,
Здравствуйте вновь! У меня к Вам вопрос. У меня начался писк в ушах, высокочастотный, считаю это следствие "БОРЬБЫ за свою свободу" и изучения высших сил. Кто же это мог мне подкинуть? Светлые или как всегда твари?
В нете противоречивая информация. С одной стороны, ЭТО даже СПАС, типа хорошо. С другой стороны это ДИСКОМФОРТ. А что хорошего может быть?
Если знаете за писк в ушах (В голове) - напишите.

Автор темы
Zzyrx

Сообщение Zzyrx » 10 июл 2019, 07:48

Вч-свист может по разным причинам быть... Как эффектом от внешнего воздействия, так и эффектами внутренних процессов.

Дискомфорт - еще не означает, что плохо. Вот например, если человек начинает раскачивать возможности своего сознания, то такой свист вполне нормален (как замечаемый), поскольку общая частотность человека как структуры повышается. И оно дискомфортно потому, что непривычно. Вообще, практически при любом более-менее значительном сдвиге по состоянию такой писк можно начать слышать.
Хорошее может быть то, например, что повышается общая частотность. Хорошо это потому, что возрастает влияние на так называемую реальность, и потому что соответственно внутри что-то работается.
Это - как вариант, один из многих. Простой пример: у меня долгий и звонкий писк стоял после некоторой корректировки функций генома.
Плохое тоже может быть. Просто если внешнее воздействие свистом сопровождается, то инициировано это воздействие не мелким паразитом, навроде присосок всяких или там эфирных грызунов. Примитивные формы - нч.

Бова

Сообщение Бова » 10 июл 2019, 18:52

Значит, если писк ВЧ, значит присосались более высокие паразиты? Аж самому смешно))) Думаю, это тоже, не есть что хорошо.
Неужели это может быть для меня хорошим?

Ответить Пред. темаСлед. тема