Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!
СОЗДАН НОВЫЙ ФОРУМ, ПЕРЕХОД ЗДЕСЬ https://eufo.ru/

Обо всемСРОЧНОЕ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ОБИТАТЕЛЕЙ РФ!!!

Для прочих тем и вопросов нашего аномального форума
Автор темы
Zzyrx
Сообщений в теме: 18
Всего сообщений: 289
Re: СРОЧНОЕ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ОБИТАТЕЛЕЙ РФ!!!

Сообщение Zzyrx » 11 июл 2019, 03:15

Позитивных эффектов от паразитов не бывает. И если это такого рода взаимодействие, то да - нехорошо.
Просто иногда свистит в связи с сугубо личными внутренними процессами.

Реклама
Бова
Сообщений в теме: 17
Всего сообщений: 517

Сообщение Бова » 11 июл 2019, 12:25

Есть новости: Купил "ЛОВЕЦ СНОВ" повесил. 3 дня все отлично, свист прекратился. Сегодня ночью, опять дурные сны и свист возобновился!
Похоже, как и руны хватило на 3 дня, потом про сканировали и ЛОВЕЦ СНОВ тоже, заблокировали. Кстати, рядом за стнкой и сестре спалось лучше так же 3 дня, аж сама сказала, какой каиф. (Не знаю, что повесил ЛОВЕЦ СНОВ.
Из этого следует, Несмотря то то, что писк ВЧ, тоже не просто паразиты, а гады конченные. Значит, высокочастотный писк не говорит о том, что хорошо....
Что думаете, подскажите! Какой есть способ защиты от ночных гадов?

Автор темы
Zzyrx

Сообщение Zzyrx » 11 июл 2019, 22:39

Повторю про экранирование.
Сдвиг себя по фазе.
Не жить борьбой. :)

Бова

Сообщение Бова » 13 июл 2019, 23:52

Да хотелось, бы, не жить борьбой!
А что же тогда Вы скажите на то, что эти твари убивают ни в чем неповинных людей, детей? И ничего не делать?

Гость

Сообщение Гость » 16 июл 2019, 22:13

Что то все замолчали на самом интересном

Ученик Уфолога
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 94

Сообщение Ученик Уфолога » 19 июл 2019, 17:27

Наверное Zzyrx, молчит, потому что боится пришельцев, накажут. Вот и молчит!
Зачем тогда прибывать на сайте, если трус...

Автор темы
Zzyrx

Сообщение Zzyrx » 21 июл 2019, 03:35

Ученик уфолога, :)
Пришельцев бояться - на Земле не быть :D
Да и вообще - не существовать. :)
Здесь и сейчас у меня нет повода для страха перед какой-то из присутствующих цивилизаций. В целом же, по ряду причин (не зависящих от данной темы абсолютно) в некоторых аспектах я предпочитаю сохранять "политкорректность" в зоне иномирных взаимодействий и не обострять там, где это неуместно.
И, ученик уфолога, обращаю Ваше личное внимание на то, что демонстрируемое поведение является типично паразитическими повадками. В частности эдакая провокация-зацепляка. :) Написанный же Вами пост свидетельствует и о том, что Ваше внимание замкнулось на одном посте и моем временном молчании в ответ; и значит многих других моих постов на этом форуме по смежным с поднятой темой аспектам Вы не читали. Иначе такую глупость не написали бы. :)
В общем... надеюсь этот аспект Вашей личности получил достаточно внимания. Примите к сведенью хоть что-то из того, что я сказал лично Вам.
Объективная же причина моего молчания только в том, что не было времени на ответ. Я чаще могу просто заглядывать, чем писать обстоятельные тексты. А иногда - нужно писать обстоятельно.

Проблематика такова, что этот Мир людям не принадлежит вообще. Ну то есть по сути своей - именно людям и принадлежит, только вот рулят другие. Эти другие делают за малым исключением практически чо хотят. С этим надо что-то делать, и способов разносторонней работы с этой ситуацией есть немало. Не нужно воспринимать мои слова критично до предела. Иногда обстоятельства складываются так, что НАДО дать по шее обнаглевшему персонажу. Я и сам так делаю, когда некто слишком нагло лезет по глупости... Просто надо понимать, что логика "щщас всех побьем и выпинаем" не сработает. Я не буду сейчас объяснять, почему - если еще нет этого понимания внутри, то получится отдельный некороткий разговор. Не получится всех отсюда выбить, это лишь одна из дополнительных мер, значение которой преувеличивать не стоит. Лично я рекомендую силовую позицию - как способ самозащиты в соответствующей ситуации, но не как способ освобождения Мира. Это будет и порождать дополнительное противодействие (в частности просто по законам этого Мира). И еще такой момент... Знал я нескольких боевиков, которые по их словам охотились на пришельцев через сны, через транс, в астрале и т.п. Рассказывали все очень ярко и подробно, много. Только вот, как оказалось, охотились они на собственные проекции в основном. :)
Но были и те, кто реально взаимодействовал с проявлениями из других Миров. Но и то - фантомы были. :) Вот хотели они драться, им давали фантома. Потом второго, третьего, ну там в количестве не проблема. И, кстати, энергию-то собирают так же... Это я только к тому, что и такое тоже бывает, и нужен опыт, чтобы уметь объективно отличить игры восприятия от реальных взаимодействий. Это ведь тоже - отдельная и широкая тема, взаимодействие с неземными формами. Я к тому, что не надо думать, что можно при контакте просто взять и выпинать кого угодно. Иногда можно и нужно, просто ситуация выходит далеко за пределы такого уровня взаимодействия. Я только напоминаю, что полезно стараться видеть происходящее шире.

Автор темы
Zzyrx

Сообщение Zzyrx » 21 июл 2019, 03:37

Еще продолжим.

Бова

Сообщение Бова » 21 июл 2019, 10:26

Zzyrx, Здравствуйте вновь!
Хочу, чтобы Вы прочли новые 2 темы, и дали свою оценку:

- Тема помощи "ПЫТКИ" инопланетян.... Что в с человеком происходит.... и то, что дал советы. К сожалению он пропал....Я не думаю, что это был розыгрыш. Возможно и заблокировали помощь, так сказать, опередили....

- Тема просьба к модератору убрать пришельца на главной странице...Я считаю это скрытая наблюдение здесь за нами...

Автор темы
Zzyrx

Сообщение Zzyrx » 22 июл 2019, 03:43

Посмотрел.
1. Посмотрим, что дальше будет.
2. Не усложняй, наблюдение здесь и не только - полное и ОТКРЫТОЕ...

Ответить Пред. темаСлед. тема