Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НеобъяснимоеЛюминофания

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Гость
 Люминофания

Сообщение Гость »

Привет! Ищу людей для общения,которые столкнулись в своей жизни с феноменом "люминофания".
Я в своей жизни с этим столкнулся дважды.С тех пор меня очень интересует эта тема,а еще больше люди,которые столкнулись тоже с этим!

Реклама
Zzyrx
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 321
 Re: Люминофания

Сообщение Zzyrx »

Приветствую. :)
Расскажи о своем опыте, так легче будет общение реализовать.

Лично я не назвал бы люминофанию феноменом... :)

Zzyrx

Сообщение Zzyrx »

Прежде всего - СПОКОЙНО, пожалуйста... :)
Никакой это - не Господь. В привычном для человека религиозно-эзотерическом смысле - Бога вообще не существует. :)
Я настоятельно советую тебе спокойно взаимодействовать с этим существом. Не впадать в поклонение и благоговеяние, и просто наблюдать походу дела, не теряя при этом связи с самим собой внутренне. Не все злато, что блестит - помни об этом. Видишь ли, человек сейчас существо ну такое падкое на всякого рода финтифлюшки, находящиеся за пределами его одномоментного понимания...
Извлекай по возможности пользу из этого контакта, оставайся собой, и наблюдай спокойней за этим существом пытаясь потихоньку понять что оно такое. И да, походу за здоровьем следи, и событиями вокруг.
Просто пойми, что многое может быть не тем, чем кажется... Покажи человеку поток света, зацепи при контакте в нем резонансом благостное состояние - и можешь считаться богом. :) Знаю я, как это работает, сам некогда конструировал такие схемы... Ну скажу так, в другой жизни.
А еще... Это ведь можешь быть и ты сам... В человеке света дофига, просто он не осознан. А при отражении его к примеру от условного зеркала - будет слепящий поток света, сильнее солнечного. Например - в случае самовосприятия как мультиличности, совокупности по разным временам и параллелям.Человеческие сознания подсажены на идею стороннего всевышнего благостного Бога... Релакс, тут поблизости таких нет.

Советую прежде всего - отсмотреть, что это за сущность.

Юрий С
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 36

Сообщение Юрий С »

Zzyrx:
01 июн 2019, 15:23
Прежде всего - СПОКОЙНО, пожалуйста...
А я и не ору! )) :-D

Zzyrx

Сообщение Zzyrx »

Творец-то есть... А точнее Творцы...
Но описанное существо определенно не из их числа...
Можно быть убежденным в чем угодно, но от этого оно таковым не становится. :)
Любое существо, превосходящее человека способностями и им не понимаемое - это Господь? Ну-ну... :roll:
По сути это - лишь проявление оторванности от своей истинной природы, незнание людьми самих себя и других существ...
Сколько глюков из этого проистекает...
Пойми правильно, я ни в чем тебя не убеждаю и тем более - не переубеждаю. :)
Просто советую своим сознанием без предубеждений познавать, что за существо такое...

Эх... Насмотрелся я уже на такое...
Сам когда-то взаимодействовал с такими вот... Святыми типа... :)

Юрий С

Сообщение Юрий С »

Zzyrx:
01 июн 2019, 19:10
Эх... Насмотрелся я уже на такое...
Сам когда-то взаимодействовал с такими вот... Святыми типа...
Я не святой,не в коем случае! Но,меня учит Дух этому!Не буду писать как..Я думаю,что это никому не интересно.
---------
У каждого свои убеждения!Пусть каждый при них остается!Я тоже никого не хочу в чем то убеждать! Я не проповедник! Однако,не исключаю тот факт,что я ,когда нибудь им стану! Сейчас я просто-пока не готов.А главное,нет на это воли Всевышнего! Мне никто не сообщал делиться откровением! Мне никто не говорил стать проповедником и никто на это не давал согласия! От меня отказались два друга...Я им рассказал истории о чудесах в своей жизни и про откровение в том числе...Результат -полное противление и отвержение.
....по-этому я никого ни в чем не убеждаю.Не знаю,это хорошо или плохо...У каждого есть разум и пусть же каждый им пользуется!

Zzyrx

Сообщение Zzyrx »

Говоря о типа святых я не тебя имел ввиду... :)
Я говорил о существах всяких, с огромным числом которых имел возможность взаимодействовать, и в реальности никакие это не Боги, не Святые, и т.п. :)

Убеждения основанные на том, что непонятно и не понятно? Ну-ну...
Я и говорю, падки человеки на зрелища стали... Есть все же вещи, которые последние столетия не меняются, увы. :)
Ну да это многим наруку...

Юрий С

Сообщение Юрий С »

Zzyrx:
02 июн 2019, 07:31
Говоря о типа святых я не тебя имел ввиду...
Я говорил о существах всяких, с огромным числом которых имел возможность взаимодействовать, и в реальности никакие это не Боги, не Святые, и т.п.

Убеждения основанные на том, что непонятно и не понятно? Ну-ну...
Я и говорю, падки человеки на зрелища стали... Есть все же вещи, которые последние столетия не меняются, увы.
Ну да это многим наруку...
Может вы в меру своей убежденности решили,что никто из них, с кем вы общались ,не Святые?
Кто такой Святой человек-это тот,кто не грешит,это тот,кто чист душой,сердцем и мыслями.Святой-это добрый,любящий человек,который славит Господа в своей жизни и применяет в ней Божью волю! Возможно, пророчествует...Возможно,лечит людей...Святым даются разные чудесные дары и они не обязательно обязаны выглядить так,как мы думаем.Разве не чудо,когда у человека дар мудрости?С помощью мудрости человек многому может научить массу людей! С помощью мудрости можно лечить умы,тем самым спасать души для Царства Божьего,а исцелением спасаешь только тела,да и то временно...
...
Я же не писал список своих убеждений! Написал только,что я верю в Творца! Точнее,не верю в Творца,а знаю,что Он есть.Знаю,потому что в этом убедился и утвердился ,не за один день!Я никому не хочу ничего навязывать и спорить,так как мне нет никакого дела до чужих убеждений,ведь у каждого есть свой разум и каждый выбирает то,что близко его сердцу.Человек -это уникальное существо,которое всегда имеет право выбора!

Zzyrx

Сообщение Zzyrx »

Начну с того, что ты ошибочно приписываешь моему восприятию склонность к навешиванию ярлыков зависимо от каких-то личных убеждений. На деле же совсем наоборот :)
Мое восприятие сообщает сознанию информацию, которая многосторонне ОБЪЕКТИВНО обрабатывается, после чего следует вывод. Более того, я постоянно в касаемых темах информацию пересматриваю и переосмысливаю, в частности принимая новые данные. Это потому, что имеющиеся реально убеждения к этому Миру не относятся вообще. А так - я могу менять свои взгляды, поскольку меняюсь сам и меняется мир вокруг. Кроме того, я всегда допускаю вероятность ошибки, поскольку могу что-то недоглядеть, недоучесть и т.п. Мои взгляды могут меняться как в целом, так и частично в зависимости от контекста. :) Пример: я взаимодействую с неким существом, нечеловеческого вида. Ну я абстрагируюсь от уже имеющихся данных, и вникаю - что такое, как себя проявляет, чем занимается, какие взаимодействия реализует, как это отражается локально, глобально, и каким космическим трендам соответствует. И только после этого - делаю некий промежуточный вывод.
Я разве утверждаю, что сущность, с которой ты контачишь - плоха? Нет. :)
Я лишь намекаю на необходимость осознания того, с кем имеешь дело. Может быть это "хорошее" существо. И хорошо, если так. Но в это время, в этом месте - разумно быть осознанным и осмотрительным.
Во-первых, по моему опыту (а мой опыт - не типа контактера, я крутился долго плотно в самых разных иномирных тусовках) за дооолгое-доооолгое время в этом мне реально условно "хороших" встретились ЕДИНИЦЫ. При этом, у некоторых из них позиция невмешательства. Они "за человека" но событийно не вмешиваются. Ну да ладно, от моего недоступного тебе опыта так же разумно в меру абстрагироваться. Но во-вторых, о чем я уже говорил... Нужно понимать, с кем во взаимодействии находишься. Вверяться непонятному и не понятому - слепое следование, и это может быть вредным. И я опять же только к тому, что надо разбираться, с кем взаимодействуешь. :)

Юрий С

Сообщение Юрий С »

Я написал "МОЖЕТ"! Ведь я не могу быть обьективным в вашем личном опыте,как и вы не можете быть обьективным в моем!
...
Ваша позиция мне ясна.Благодарю.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…