НеобъяснимоеЛюминофания

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Автор темы
Юрий С
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 15
Люминофания

Сообщение Юрий С » 31 май 2019, 13:46

Привет! Ищу людей для общения,которые столкнулись в своей жизни с феноменом "люминофания".
Я в своей жизни с этим столкнулся дважды.С тех пор меня очень интересует эта тема,а еще больше люди,которые столкнулись тоже с этим!

Реклама
Zzyrx
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 114
Re: Люминофания

Сообщение Zzyrx » 01 июн 2019, 08:44

Приветствую. :)
Расскажи о своем опыте, так легче будет общение реализовать.

Лично я не назвал бы люминофанию феноменом... :)

Автор темы
Юрий С

Сообщение Юрий С » 01 июн 2019, 11:13

Zzyrx:
01 июн 2019, 08:44
Приветствую.
Расскажи о своем опыте, так легче будет общение реализовать.

Лично я не назвал бы люминофанию феноменом...
Приветствую.
Со мной произошло дважды необычное явление: на меня снисходил свет! В первый раз свет сказал пророчество,которое сбылось,а во второй раз просто наполнил любовью всю мою душу.До снисхождения впервые света у меня тоже было удивительное явление: мне сказано было телепатически откровение,которое перевернуло мою жизнь (более 20 лет изучения одного предмета пошло насмарку).Я не готов говорить об этом и мне не было сказано это делать.Да и никто не поверит,либо припишут шизу.Хотя и так приписывают шизу,тест псиоружия и т.д..Сказал двум своим друзьям об этом,так они отвернулись от меня-не послушали и сочли за сумашедшего.
---
Свет-это Дух. Этот Дух явно Божественный (мне это подсказывало все мое нутро).Может-это был сам Господь?! Любовь всепроникающая сопровождала это явление! Удивительно ,что оно было в моем сознании и каждый раз присутствовала моя жена,которая не видела и не слышала ничего.Свет был золотой,живой и разумный!И свет был мне явлен неяркий.Свет был вместе с какой-то водой...Как бы ,какой-то источник ,что-ли?Какое-то было неописуемое движение...Но,движение было очень тихое,очень гармоничное и для меня все это родное.Дважды явление было одинаковым,т.е. источник,свет и любовь!Все было в золотых тонах (с темно-коричневым тоном вперемешку).Это была ,как бы, проекция одного сознания в другом (в моем).Как будто в моем сознании включили видео-проектор и показали ролик.Вот такое ощущение.Все время слезы наворачиваются,как вспоминаю.
---
Мне с тех пор нередко снятся сны,которые предупреждают о чем-то,в общем пророческие.Даже наперед пророчествуются мои плохие поступки.Ночью снится ,например,пророческий сон,а уже днем после совершения опр.дел я вспоминаю ,что сон уже точно это пророчествовал.Я этого не боюсь! Я рад,что идет такое воспитание моей души. Другим пророчествовать мне не дается.Только в кругу моей семьи.
Действительно,такое ощущение,что меня учат и к чему-то готовят. :)Но,не говорят к чему..Какая-то тайна кроится в этом всем...
---
По моей воли нет и не было ни одного пророчества.Я тут недавно подумал,что я пророком стал.))Однако я ошибся.От меня исходит отсебятина,которая не имеет истины (личные домыслы).Я не пророк.Но от меня независяющие пророчества -есть! Я их контролировать не могу.Они,когда сами хотят-тогда и появляются.У них своя жизнь,а у меня своя,как бы... :)

---
Я подумал,что я наверняка не один такой,но есть еще немало людей,которые переживали этот опыт?Почему бы не делиться этим опытом друг с другом?А также ,думаю,есть смысл делиться важными откровениями друг с другом (не со всеми подряд).
--- Это явление я назвал "ЗОЛОТОЙ ИСТОЧНИК БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ".

Zzyrx

Сообщение Zzyrx » 01 июн 2019, 15:23

Прежде всего - СПОКОЙНО, пожалуйста... :)
Никакой это - не Господь. В привычном для человека религиозно-эзотерическом смысле - Бога вообще не существует. :)
Я настоятельно советую тебе спокойно взаимодействовать с этим существом. Не впадать в поклонение и благоговеяние, и просто наблюдать походу дела, не теряя при этом связи с самим собой внутренне. Не все злато, что блестит - помни об этом. Видишь ли, человек сейчас существо ну такое падкое на всякого рода финтифлюшки, находящиеся за пределами его одномоментного понимания...
Извлекай по возможности пользу из этого контакта, оставайся собой, и наблюдай спокойней за этим существом пытаясь потихоньку понять что оно такое. И да, походу за здоровьем следи, и событиями вокруг.
Просто пойми, что многое может быть не тем, чем кажется... Покажи человеку поток света, зацепи при контакте в нем резонансом благостное состояние - и можешь считаться богом. :) Знаю я, как это работает, сам некогда конструировал такие схемы... Ну скажу так, в другой жизни.
А еще... Это ведь можешь быть и ты сам... В человеке света дофига, просто он не осознан. А при отражении его к примеру от условного зеркала - будет слепящий поток света, сильнее солнечного. Например - в случае самовосприятия как мультиличности, совокупности по разным временам и параллелям.Человеческие сознания подсажены на идею стороннего всевышнего благостного Бога... Релакс, тут поблизости таких нет.

Советую прежде всего - отсмотреть, что это за сущность.

Автор темы
Юрий С

Сообщение Юрий С » 01 июн 2019, 16:29

Zzyrx:
01 июн 2019, 15:23
Прежде всего - СПОКОЙНО, пожалуйста...
А я и не ору! )) :-D

Автор темы
Юрий С

Сообщение Юрий С » 01 июн 2019, 16:46

Zzyrx:
01 июн 2019, 15:23
Советую прежде всего - отсмотреть, что это за сущность.
Сущность не представлялась.Однако Она представляла явно Божественное явление.Все мое естество это знало.
Я думаю,что это был Святой Дух! Это,судя по всему,духовное явления Божественной сущности,которая есть любовь!Кто ,как не Бог так любит?Какая сущность?
В плане: "Бога нет"-это понятие меня не касается. Не смотря,что я не в религии,не в эзотерике и т.д.-я знаю,что Творец есть! Я не верю,но я знаю.Особенно все удивительные случаи ,которые со мной случились ,укрепили меня в убеждении существования Бога.
---- Религия мой контакт осуждает и считает,что я общаюсь с бесами.Релиия-это представители зла на земле.Это я точно знаю.Поэтому действительно в религии нет Бога,а спложная ложь (я ,вероятно,перегибаю в этом убеждении/не хочу оскорбить чувств верующих).В ней я полностью разочарован,но укреплен в том,что Бог есть! Слава Всевышнему!

Zzyrx

Сообщение Zzyrx » 01 июн 2019, 19:10

Творец-то есть... А точнее Творцы...
Но описанное существо определенно не из их числа...
Можно быть убежденным в чем угодно, но от этого оно таковым не становится. :)
Любое существо, превосходящее человека способностями и им не понимаемое - это Господь? Ну-ну... :roll:
По сути это - лишь проявление оторванности от своей истинной природы, незнание людьми самих себя и других существ...
Сколько глюков из этого проистекает...
Пойми правильно, я ни в чем тебя не убеждаю и тем более - не переубеждаю. :)
Просто советую своим сознанием без предубеждений познавать, что за существо такое...

Эх... Насмотрелся я уже на такое...
Сам когда-то взаимодействовал с такими вот... Святыми типа... :)

Автор темы
Юрий С

Сообщение Юрий С » 01 июн 2019, 19:50

Zzyrx:
01 июн 2019, 19:10
Эх... Насмотрелся я уже на такое...
Сам когда-то взаимодействовал с такими вот... Святыми типа...
Я не святой,не в коем случае! Но,меня учит Дух этому!Не буду писать как..Я думаю,что это никому не интересно.
---------
У каждого свои убеждения!Пусть каждый при них остается!Я тоже никого не хочу в чем то убеждать! Я не проповедник! Однако,не исключаю тот факт,что я ,когда нибудь им стану! Сейчас я просто-пока не готов.А главное,нет на это воли Всевышнего! Мне никто не сообщал делиться откровением! Мне никто не говорил стать проповедником и никто на это не давал согласия! От меня отказались два друга...Я им рассказал истории о чудесах в своей жизни и про откровение в том числе...Результат -полное противление и отвержение.
....по-этому я никого ни в чем не убеждаю.Не знаю,это хорошо или плохо...У каждого есть разум и пусть же каждый им пользуется!

Zzyrx

Сообщение Zzyrx » 02 июн 2019, 07:31

Говоря о типа святых я не тебя имел ввиду... :)
Я говорил о существах всяких, с огромным числом которых имел возможность взаимодействовать, и в реальности никакие это не Боги, не Святые, и т.п. :)

Убеждения основанные на том, что непонятно и не понятно? Ну-ну...
Я и говорю, падки человеки на зрелища стали... Есть все же вещи, которые последние столетия не меняются, увы. :)
Ну да это многим наруку...

Автор темы
Юрий С

Сообщение Юрий С » 02 июн 2019, 11:52

Zzyrx:
02 июн 2019, 07:31
Говоря о типа святых я не тебя имел ввиду...
Я говорил о существах всяких, с огромным числом которых имел возможность взаимодействовать, и в реальности никакие это не Боги, не Святые, и т.п.

Убеждения основанные на том, что непонятно и не понятно? Ну-ну...
Я и говорю, падки человеки на зрелища стали... Есть все же вещи, которые последние столетия не меняются, увы.
Ну да это многим наруку...
Может вы в меру своей убежденности решили,что никто из них, с кем вы общались ,не Святые?
Кто такой Святой человек-это тот,кто не грешит,это тот,кто чист душой,сердцем и мыслями.Святой-это добрый,любящий человек,который славит Господа в своей жизни и применяет в ней Божью волю! Возможно, пророчествует...Возможно,лечит людей...Святым даются разные чудесные дары и они не обязательно обязаны выглядить так,как мы думаем.Разве не чудо,когда у человека дар мудрости?С помощью мудрости человек многому может научить массу людей! С помощью мудрости можно лечить умы,тем самым спасать души для Царства Божьего,а исцелением спасаешь только тела,да и то временно...
...
Я же не писал список своих убеждений! Написал только,что я верю в Творца! Точнее,не верю в Творца,а знаю,что Он есть.Знаю,потому что в этом убедился и утвердился ,не за один день!Я никому не хочу ничего навязывать и спорить,так как мне нет никакого дела до чужих убеждений,ведь у каждого есть свой разум и каждый выбирает то,что близко его сердцу.Человек -это уникальное существо,которое всегда имеет право выбора!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: 8) :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.