Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Люминофания

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Ответить Пред. темаСлед. тема
Гость
 Люминофания

Сообщение Гость »

Привет! Ищу людей для общения,которые столкнулись в своей жизни с феноменом "люминофания".
Я в своей жизни с этим столкнулся дважды.С тех пор меня очень интересует эта тема,а еще больше люди,которые столкнулись тоже с этим!
Реклама
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: Люминофания

Сообщение Zzyrx »

Приветствую. :)
Расскажи о своем опыте, так легче будет общение реализовать.

Лично я не назвал бы люминофанию феноменом... :)
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: Люминофания

Сообщение Zzyrx »

Прежде всего - СПОКОЙНО, пожалуйста... :)
Никакой это - не Господь. В привычном для человека религиозно-эзотерическом смысле - Бога вообще не существует. :)
Я настоятельно советую тебе спокойно взаимодействовать с этим существом. Не впадать в поклонение и благоговеяние, и просто наблюдать походу дела, не теряя при этом связи с самим собой внутренне. Не все злато, что блестит - помни об этом. Видишь ли, человек сейчас существо ну такое падкое на всякого рода финтифлюшки, находящиеся за пределами его одномоментного понимания...
Извлекай по возможности пользу из этого контакта, оставайся собой, и наблюдай спокойней за этим существом пытаясь потихоньку понять что оно такое. И да, походу за здоровьем следи, и событиями вокруг.
Просто пойми, что многое может быть не тем, чем кажется... Покажи человеку поток света, зацепи при контакте в нем резонансом благостное состояние - и можешь считаться богом. :) Знаю я, как это работает, сам некогда конструировал такие схемы... Ну скажу так, в другой жизни.
А еще... Это ведь можешь быть и ты сам... В человеке света дофига, просто он не осознан. А при отражении его к примеру от условного зеркала - будет слепящий поток света, сильнее солнечного. Например - в случае самовосприятия как мультиличности, совокупности по разным временам и параллелям.Человеческие сознания подсажены на идею стороннего всевышнего благостного Бога... Релакс, тут поблизости таких нет.

Советую прежде всего - отсмотреть, что это за сущность.
Юрий С
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 31.05.2019
 Re: Люминофания

Сообщение Юрий С »

Zzyrx: 01 июн 2019, 15:23 Прежде всего - СПОКОЙНО, пожалуйста...
А я и не ору! )) :-D
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: Люминофания

Сообщение Zzyrx »

Творец-то есть... А точнее Творцы...
Но описанное существо определенно не из их числа...
Можно быть убежденным в чем угодно, но от этого оно таковым не становится. :)
Любое существо, превосходящее человека способностями и им не понимаемое - это Господь? Ну-ну... :roll:
По сути это - лишь проявление оторванности от своей истинной природы, незнание людьми самих себя и других существ...
Сколько глюков из этого проистекает...
Пойми правильно, я ни в чем тебя не убеждаю и тем более - не переубеждаю. :)
Просто советую своим сознанием без предубеждений познавать, что за существо такое...

Эх... Насмотрелся я уже на такое...
Сам когда-то взаимодействовал с такими вот... Святыми типа... :)
Юрий С
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 31.05.2019
 Re: Люминофания

Сообщение Юрий С »

Zzyrx: 01 июн 2019, 19:10 Эх... Насмотрелся я уже на такое...
Сам когда-то взаимодействовал с такими вот... Святыми типа...
Я не святой,не в коем случае! Но,меня учит Дух этому!Не буду писать как..Я думаю,что это никому не интересно.
---------
У каждого свои убеждения!Пусть каждый при них остается!Я тоже никого не хочу в чем то убеждать! Я не проповедник! Однако,не исключаю тот факт,что я ,когда нибудь им стану! Сейчас я просто-пока не готов.А главное,нет на это воли Всевышнего! Мне никто не сообщал делиться откровением! Мне никто не говорил стать проповедником и никто на это не давал согласия! От меня отказались два друга...Я им рассказал истории о чудесах в своей жизни и про откровение в том числе...Результат -полное противление и отвержение.
....по-этому я никого ни в чем не убеждаю.Не знаю,это хорошо или плохо...У каждого есть разум и пусть же каждый им пользуется!
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: Люминофания

Сообщение Zzyrx »

Говоря о типа святых я не тебя имел ввиду... :)
Я говорил о существах всяких, с огромным числом которых имел возможность взаимодействовать, и в реальности никакие это не Боги, не Святые, и т.п. :)

Убеждения основанные на том, что непонятно и не понятно? Ну-ну...
Я и говорю, падки человеки на зрелища стали... Есть все же вещи, которые последние столетия не меняются, увы. :)
Ну да это многим наруку...
Юрий С
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 31.05.2019
 Re: Люминофания

Сообщение Юрий С »

Zzyrx: 02 июн 2019, 07:31 Говоря о типа святых я не тебя имел ввиду...
Я говорил о существах всяких, с огромным числом которых имел возможность взаимодействовать, и в реальности никакие это не Боги, не Святые, и т.п.

Убеждения основанные на том, что непонятно и не понятно? Ну-ну...
Я и говорю, падки человеки на зрелища стали... Есть все же вещи, которые последние столетия не меняются, увы.
Ну да это многим наруку...
Может вы в меру своей убежденности решили,что никто из них, с кем вы общались ,не Святые?
Кто такой Святой человек-это тот,кто не грешит,это тот,кто чист душой,сердцем и мыслями.Святой-это добрый,любящий человек,который славит Господа в своей жизни и применяет в ней Божью волю! Возможно, пророчествует...Возможно,лечит людей...Святым даются разные чудесные дары и они не обязательно обязаны выглядить так,как мы думаем.Разве не чудо,когда у человека дар мудрости?С помощью мудрости человек многому может научить массу людей! С помощью мудрости можно лечить умы,тем самым спасать души для Царства Божьего,а исцелением спасаешь только тела,да и то временно...
...
Я же не писал список своих убеждений! Написал только,что я верю в Творца! Точнее,не верю в Творца,а знаю,что Он есть.Знаю,потому что в этом убедился и утвердился ,не за один день!Я никому не хочу ничего навязывать и спорить,так как мне нет никакого дела до чужих убеждений,ведь у каждого есть свой разум и каждый выбирает то,что близко его сердцу.Человек -это уникальное существо,которое всегда имеет право выбора!
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: Люминофания

Сообщение Zzyrx »

Начну с того, что ты ошибочно приписываешь моему восприятию склонность к навешиванию ярлыков зависимо от каких-то личных убеждений. На деле же совсем наоборот :)
Мое восприятие сообщает сознанию информацию, которая многосторонне ОБЪЕКТИВНО обрабатывается, после чего следует вывод. Более того, я постоянно в касаемых темах информацию пересматриваю и переосмысливаю, в частности принимая новые данные. Это потому, что имеющиеся реально убеждения к этому Миру не относятся вообще. А так - я могу менять свои взгляды, поскольку меняюсь сам и меняется мир вокруг. Кроме того, я всегда допускаю вероятность ошибки, поскольку могу что-то недоглядеть, недоучесть и т.п. Мои взгляды могут меняться как в целом, так и частично в зависимости от контекста. :) Пример: я взаимодействую с неким существом, нечеловеческого вида. Ну я абстрагируюсь от уже имеющихся данных, и вникаю - что такое, как себя проявляет, чем занимается, какие взаимодействия реализует, как это отражается локально, глобально, и каким космическим трендам соответствует. И только после этого - делаю некий промежуточный вывод.
Я разве утверждаю, что сущность, с которой ты контачишь - плоха? Нет. :)
Я лишь намекаю на необходимость осознания того, с кем имеешь дело. Может быть это "хорошее" существо. И хорошо, если так. Но в это время, в этом месте - разумно быть осознанным и осмотрительным.
Во-первых, по моему опыту (а мой опыт - не типа контактера, я крутился долго плотно в самых разных иномирных тусовках) за дооолгое-доооолгое время в этом мне реально условно "хороших" встретились ЕДИНИЦЫ. При этом, у некоторых из них позиция невмешательства. Они "за человека" но событийно не вмешиваются. Ну да ладно, от моего недоступного тебе опыта так же разумно в меру абстрагироваться. Но во-вторых, о чем я уже говорил... Нужно понимать, с кем во взаимодействии находишься. Вверяться непонятному и не понятому - слепое следование, и это может быть вредным. И я опять же только к тому, что надо разбираться, с кем взаимодействуешь. :)
Юрий С
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 31.05.2019
 Re: Люминофания

Сообщение Юрий С »

Я написал "МОЖЕТ"! Ведь я не могу быть обьективным в вашем личном опыте,как и вы не можете быть обьективным в моем!
...
Ваша позиция мне ясна.Благодарю.
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: Люминофания

Сообщение Zzyrx »

"Святой-это добрый,любящий человек,который славит Господа в своей жизни и применяет в ней Божью волю!" - это СТАНДАРТНАЯ религиозно-эзотерическая ментальная программа... :)

Все понимание чудесностей всяких сводится к проблематике оторванности человека от своей истинной природы, незнание ее порождает такое восприятие нормы, как чего-то сверхъестественного. Телекинез там, телепортация, регенерация физики тела, ясновиденье, предвиденье... И куча-куча всего прочего - это для человека НОРМА. :) Просто вы утратили осознание этого.
А про мудрость - история отдельно забавная... :)
Во-первых - это так же не чудо никакое, а норма, благодаря которой можно нормально жить. И ты преувеличиваешь возможности мудрости здесь и сейчас в плане изменения людей и Мира. И вот почему... Люди в ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве своём не воспринимают мудрость, если она не соответствует их привычным ценностям, убеждениям, взглядам на себя и на Мир. :)
Вы не воспринимаете мудрость, если оказывается, что то, что вы делали всю жизнь - неправильно, и что для реализации блага нужно меняться кардинально. Отчасти, в этом не ваша, людей, вина, поэтому я терпим очень. :) Но вы крайне инертны.
При этом - вы не воспринимаете мудрость, превосходящую вас по уровню, если она исходит от ближнего. Вам нужно, чтобы "с телевизора" кто-то вещал. :)
А знаешь, как мудрость воспринимается лучше всего? Когда появляется некто, жонглирующий пучками света, и говорит вам, что чтобы жить долго и счастливо - нужно делать так, так, и так. А потом своей бесконечной добротой ведет вас к светлому будущему. Но... Это состояние рабов. Вы, люди, не несете ответственности ни за Мир, ни за своих потомков, ни даже за себя. Вы ждете, что некто придет и поведет всех вас к лучшему. Вы ждете, что кто-то будет принимать за вас правильные решения, и вам нужно будет лишь послушно поддерживать путь к свету и счастью...
Увы, этого нет и не будет. Нет никакого Царства Божьего. Нет никого из пришельцев, кто приведет вас к счастью. Это - иллюзии. И это - одна из важнейших мудростей, которую 99,9999% людей игнорируют вообще. Вы не хотите брать ответственность за себя и Мир в свои руки.
При этом, нет тут рядом доброго дядечки. А если и есть - вы в иллюзиях почти все пребываете плотно. Все эти "боги", пришельцы и т.п. - это обычные существа, которые просто развиты больше вас потому, что вас искусственно ввели в состояние рабства и деградации, а сами - используют Мир в своих интересах. И вроде бы, очевидно, что их интересы деструктивны и для вас, и для вашего Мира. Но эта информация, увы, до ваших сознаний практически не доходит... :) Я привык :)
Вместо того, чтобы делать все хорошо своим трудом, вы хотите, чтобы вашими руками делали добро. Но этого нет. Вашими руками разрушают вас и самих, и весь ваш Мир нафиг.
И вы, к сожалению, не склонны это воспринять. :)
Даже, как альтернативу не трудитесь рассмотреть... :)
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: Люминофания

Сообщение Zzyrx »

Объективность не локализована относительно чьего-либо опыта, а относится к событию/явлению непредвзято...
Из последнего сообщения я вижу, что моя позиция не ясна вообще. :)
Тем более, раз именно это - заметилось больше всего... Основная мысль была другой, повторенной несколько раз, и полностью нейтральной... :)
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: Люминофания

Сообщение Zzyrx »

Ладно...
Успехов в поиске единомышленников :)
Юрий С
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 31.05.2019
 Re: Люминофания

Сообщение Юрий С »

Zzyrx: 02 июн 2019, 13:49 Из последнего сообщения я вижу, что моя позиция не ясна вообще.
Тем более, раз именно это - заметилось больше всего... Основная мысль была другой, повторенной несколько раз, и полностью нейтральной...
Для меня важны не всякие сущности,а та любовь,которую я пережил.Эту любовь дает только Один Бог,потому что Бог есть любовь!
Последний раз редактировалось Юрий С 02 июн 2019, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Юрий С
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 31.05.2019
 Re: Люминофания

Сообщение Юрий С »

Zzyrx: 02 июн 2019, 13:50 Ладно...
Успехов в поиске единомышленников
Благодарю! Кто ищет-тот найдет! В этом я убежден!!!
Юрий С
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 31.05.2019
 Re: Люминофания

Сообщение Юрий С »

Zzyrx: 02 июн 2019, 13:46 "Святой-это добрый,любящий человек,который славит Господа в своей жизни и применяет в ней Божью волю!" - это СТАНДАРТНАЯ религиозно-эзотерическая ментальная программа...

Все понимание чудесностей всяких сводится к проблематике оторванности человека от своей истинной природы, незнание ее порождает такое восприятие нормы, как чего-то сверхъестественного. Телекинез там, телепортация, регенерация физики тела, ясновиденье, предвиденье... И куча-куча всего прочего - это для человека НОРМА. Просто вы утратили осознание этого.
А про мудрость - история отдельно забавная...
Во-первых - это так же не чудо никакое, а норма, благодаря которой можно нормально жить. И ты преувеличиваешь возможности мудрости здесь и сейчас в плане изменения людей и Мира. И вот почему... Люди в ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве своём не воспринимают мудрость, если она не соответствует их привычным ценностям, убеждениям, взглядам на себя и на Мир.
Вы не воспринимаете мудрость, если оказывается, что то, что вы делали всю жизнь - неправильно, и что для реализации блага нужно меняться кардинально. Отчасти, в этом не ваша, людей, вина, поэтому я терпим очень. Но вы крайне инертны.
При этом - вы не воспринимаете мудрость, превосходящую вас по уровню, если она исходит от ближнего. Вам нужно, чтобы "с телевизора" кто-то вещал.
А знаешь, как мудрость воспринимается лучше всего? Когда появляется некто, жонглирующий пучками света, и говорит вам, что чтобы жить долго и счастливо - нужно делать так, так, и так. А потом своей бесконечной добротой ведет вас к светлому будущему. Но... Это состояние рабов. Вы, люди, не несете ответственности ни за Мир, ни за своих потомков, ни даже за себя. Вы ждете, что некто придет и поведет всех вас к лучшему. Вы ждете, что кто-то будет принимать за вас правильные решения, и вам нужно будет лишь послушно поддерживать путь к свету и счастью...
Увы, этого нет и не будет. Нет никакого Царства Божьего. Нет никого из пришельцев, кто приведет вас к счастью. Это - иллюзии. И это - одна из важнейших мудростей, которую 99,9999% людей игнорируют вообще. Вы не хотите брать ответственность за себя и Мир в свои руки.
При этом, нет тут рядом доброго дядечки. А если и есть - вы в иллюзиях почти все пребываете плотно. Все эти "боги", пришельцы и т.п. - это обычные существа, которые просто развиты больше вас потому, что вас искусственно ввели в состояние рабства и деградации, а сами - используют Мир в своих интересах. И вроде бы, очевидно, что их интересы деструктивны и для вас, и для вашего Мира. Но эта информация, увы, до ваших сознаний практически не доходит... Я привык
Вместо того, чтобы делать все хорошо своим трудом, вы хотите, чтобы вашими руками делали добро. Но этого нет. Вашими руками разрушают вас и самих, и весь ваш Мир нафиг.
И вы, к сожалению, не склонны это воспринять.
Даже, как альтернативу не трудитесь рассмотреть...
Ого,какой пост?Я его не заметил по непонятным причинам ...
А,какое содержание?Крик души,можно сказать! "Вы,люди.."Да и вы из людей будете!Не забывайте свою природу!Наша природа созидать,а не разрушать!И это важно осознавать и делать дела ,которые ведут к всеобщему миру,любви и гармонии.
Ну,что я вам могу написать? Интересные умазаключения!!! Вы тоже исключительный человек в своем роде!Нелегко должно быть вам?Как вы справляетесь с вашим конфликтом с миром?
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: Люминофания

Сообщение Zzyrx »

К сожалению, твое внимание из моих постов выделяет не то, что на самом деле стоило бы выделить...

Отчего же мне нелегко должно быть? :)
О каком конфликте с Миром речь? :)
Происходящее сейчас в этом Мире - для меня просто некое приключение и некое подобие самотренировки. Просто потому, что правила "игры" здесь мне хорошо известны. По большому счету, мне интересно - возможно ли исправить историю, которая повторялась много раз и теперь реализуется скорее иной своей версией. Но я могу и не быть здесь. Человечность да, у меня как параметр хорошо прокачана в силу исторических причин и длительности моего пребывания здесь. Но это - неважно, поскольку именно эта тема на среднестатистические сознания не ложится, а если и ложится, то картину мировосприятия может поломать изрядно... :)
Очередное "увы" в том, что касающееся меня лично - людям не помогает вообще, поскольку нет базы для корректного восприятия. Что я очередной раз и пронаблюдал. :)
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: Люминофания

Сообщение Zzyrx »

В этом Мире наивысшую любовь проявляет именно человек... И в нем - ТОЛЬКО люди именно Боги :)
Но ладно, продолжая - впустую трачу время.
Юрий С
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 31.05.2019
 Re: Люминофания

Сообщение Юрий С »

Zzyrx: 02 июн 2019, 17:08 Но ладно, продолжая - впустую трачу время.
Вы молодец! Сразу видно,что человек опытный,который понимает,что сталкивается с противоположной позицией и бессмысленно,что-то обсуждать!
Хорошо.Успехов вам!
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: Люминофания

Сообщение Zzyrx »

Я предполагал информационное взаимодействие. :)
"Столкновение с противоположностью" было создано исключительно твоим сознанием, и да, в этом случае обсуждать что-то действительно безсмысленно. :)
Юрий С
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 31.05.2019
 Re: Люминофания

Сообщение Юрий С »

Zzyrx: 05 июн 2019, 18:55 Я предполагал информационное взаимодействие.
"Столкновение с противоположностью" было создано исключительно твоим сознанием, и да, в этом случае обсуждать что-то действительно бессмысленно.
С глубоко-верующими людьми-"информационное взаимодействие" -бессмысленное занятие.Имхо.
Ничего с собой не могу поделать,извините.
Всех Вам благ!
Кошка
 Re: Люминофания

Сообщение Кошка »

Здравствуйте. Что-то подобное было со мной и ещё человек 8тех, кто видел и ощутил. Дело было в деревне летом, просто компанией сидели после полуночи на лавке. Нам было 10-13 лет, сразу оговорюсь никто ничего не употреблял. Ну и в то время не так этими вещами баловались, как теперь. Тусоваться ходили к дому, где никто уже не жил, чтобы не докучать своим шумом. Фонарей, даже не работающих, не было рядом, до ближайшего далековато, глушь немного. В какой-то момент, как какой-то прожектор сверху, озарил светом. Свет очень сильный, просто молоко, все белое. Ничего не мерцало, не переливалось и божественных откровений не снизошло))) В голове тихая паника, как в страшном кошмаре, когда хочешь пошевелиться, но от страха не можешь. Не знаю, может кому-то из тех, кто тогда был там, кто-то что-то и нашептал на ухо))) не знаю. Светило это секунд 5-7 не более, потом все изчезло. Мы испуганные, кто куда дернулись с этой лавки. Делились впечатлением, кто что почувствовал в этот момент, у всех одно: паника и невозможность двигаться. Долго эту тему обсуждали между собой, ночью задрав голову ходили смотрели))) Ничего подобного больше никогда не было, ну и вообще самый необычный случай по жизни. Сюда зашла загуглив, люминофания, самой интересно знать что это такое. Но по описаниям на люминофанию не похоже.
Вообще такие темы не принято особо поднимать, все начинают прикалываться, типа глюки от бабкиных грибочков или самогона). Кто-то у виска пальцем покрутит. Ещё раз подчёркиваю не употребляли, психическими расстройствами не страдаю.
Юрий С
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 31.05.2019
 Re: Люминофания

Сообщение Юрий С »

Здравствуйте Кошка.Интересный случай!
.
Все таки у меня это было увидено другим зрением (зрением сознания).Это сложно понять...
.
А у вас было это увидено физическим зрением!
Последний раз редактировалось Юрий С 24 янв 2020, 01:11, всего редактировалось 1 раз.
Юрий С
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 31.05.2019
 Re: Люминофания

Сообщение Юрий С »

Кошка: 23 янв 2020, 20:39 Здравствуйте. Что-то подобное было со мной и ещё человек 8тех, кто видел и ощутил. Дело было в деревне летом, просто компанией сидели после полуночи на лавке. Нам было 10-13 лет, сразу оговорюсь никто ничего не употреблял. Ну и в то время не так этими вещами баловались, как теперь. Тусоваться ходили к дому, где никто уже не жил, чтобы не докучать своим шумом. Фонарей, даже не работающих, не было рядом, до ближайшего далековато, глушь немного. В какой-то момент, как какой-то прожектор сверху, озарил светом. Свет очень сильный, просто молоко, все белое. Ничего не мерцало, не переливалось и божественных откровений не снизошло))) В голове тихая паника, как в страшном кошмаре, когда хочешь пошевелиться, но от страха не можешь. Не знаю, может кому-то из тех, кто тогда был там, кто-то что-то и нашептал на ухо))) не знаю. Светило это секунд 5-7 не более, потом все изчезло. Мы испуганные, кто куда дернулись с этой лавки. Делились впечатлением, кто что почувствовал в этот момент, у всех одно: паника и невозможность двигаться. Долго эту тему обсуждали между собой, ночью задрав голову ходили смотрели))) Ничего подобного больше никогда не было, ну и вообще самый необычный случай по жизни. Сюда зашла загуглив, люминофания, самой интересно знать что это такое. Но по описаниям на люминофанию не похоже.
Вообще такие темы не принято особо поднимать, все начинают прикалываться, типа глюки от бабкиных грибочков или самогона). Кто-то у виска пальцем покрутит. Ещё раз подчёркиваю не употребляли, психическими расстройствами не страдаю.
Может быть это было НЛО? Испуга от Божественного проявления точно не бывает!!! Скорее-это были представители иного порядка (искали наверное что-то или кого-то).Имхо.Хорошо на борт своей машины не взяли,а то проблем бы было-не оберешься....
.
Я вам верю! Нет причин не доверять! Разного рода непонятных нам вещей происходит в мире!
.
Не по теме,но все же... Некоторое количество лет назад у меня было восполение легких и я уже в один из дней был на грани...Я видел абсолютно ярко белый при белый свет ! Тоже,кстати,глазами сознания...Это я так...делюсь своим опытом... Но любви не испытывал...У меня было полное равнодушие ко всему...и к себе...Болезнь меня конкретно взяла в оборот...Мне не хотелось ничего...Ни боли ,не радости не было...Очень странное было ощущение..По идеи :смерть была очень близка..Благо то хоть белый свет видел,а не тьму ...
Юрий С
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 31.05.2019
 Re: Люминофания

Сообщение Юрий С »

Привет всем уважаемые!
Прошу прощение,но мой опыт встреч с Богом сделаю максимально секретным.Никто не узнает деталей всего этого кроме избранных,а избранных я буду выбирать сам.
Люди очень злые.Люди спекулируют истиной...Люди ,извращают истину...Истина должна быть закрытой от большинства!
Всех благ Вам!!!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…