НеобъяснимоеЛюминофания

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Zzyrx
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 114
Re: Люминофания

Сообщение Zzyrx » 02 июн 2019, 13:23

Начну с того, что ты ошибочно приписываешь моему восприятию склонность к навешиванию ярлыков зависимо от каких-то личных убеждений. На деле же совсем наоборот :)
Мое восприятие сообщает сознанию информацию, которая многосторонне ОБЪЕКТИВНО обрабатывается, после чего следует вывод. Более того, я постоянно в касаемых темах информацию пересматриваю и переосмысливаю, в частности принимая новые данные. Это потому, что имеющиеся реально убеждения к этому Миру не относятся вообще. А так - я могу менять свои взгляды, поскольку меняюсь сам и меняется мир вокруг. Кроме того, я всегда допускаю вероятность ошибки, поскольку могу что-то недоглядеть, недоучесть и т.п. Мои взгляды могут меняться как в целом, так и частично в зависимости от контекста. :) Пример: я взаимодействую с неким существом, нечеловеческого вида. Ну я абстрагируюсь от уже имеющихся данных, и вникаю - что такое, как себя проявляет, чем занимается, какие взаимодействия реализует, как это отражается локально, глобально, и каким космическим трендам соответствует. И только после этого - делаю некий промежуточный вывод.
Я разве утверждаю, что сущность, с которой ты контачишь - плоха? Нет. :)
Я лишь намекаю на необходимость осознания того, с кем имеешь дело. Может быть это "хорошее" существо. И хорошо, если так. Но в это время, в этом месте - разумно быть осознанным и осмотрительным.
Во-первых, по моему опыту (а мой опыт - не типа контактера, я крутился долго плотно в самых разных иномирных тусовках) за дооолгое-доооолгое время в этом мне реально условно "хороших" встретились ЕДИНИЦЫ. При этом, у некоторых из них позиция невмешательства. Они "за человека" но событийно не вмешиваются. Ну да ладно, от моего недоступного тебе опыта так же разумно в меру абстрагироваться. Но во-вторых, о чем я уже говорил... Нужно понимать, с кем во взаимодействии находишься. Вверяться непонятному и не понятому - слепое следование, и это может быть вредным. И я опять же только к тому, что надо разбираться, с кем взаимодействуешь. :)

Реклама
Автор темы
Юрий С
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 15

Сообщение Юрий С » 02 июн 2019, 13:44

Я написал "МОЖЕТ"! Ведь я не могу быть обьективным в вашем личном опыте,как и вы не можете быть обьективным в моем!
...
Ваша позиция мне ясна.Благодарю.

Zzyrx

Сообщение Zzyrx » 02 июн 2019, 13:46

"Святой-это добрый,любящий человек,который славит Господа в своей жизни и применяет в ней Божью волю!" - это СТАНДАРТНАЯ религиозно-эзотерическая ментальная программа... :)

Все понимание чудесностей всяких сводится к проблематике оторванности человека от своей истинной природы, незнание ее порождает такое восприятие нормы, как чего-то сверхъестественного. Телекинез там, телепортация, регенерация физики тела, ясновиденье, предвиденье... И куча-куча всего прочего - это для человека НОРМА. :) Просто вы утратили осознание этого.
А про мудрость - история отдельно забавная... :)
Во-первых - это так же не чудо никакое, а норма, благодаря которой можно нормально жить. И ты преувеличиваешь возможности мудрости здесь и сейчас в плане изменения людей и Мира. И вот почему... Люди в ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве своём не воспринимают мудрость, если она не соответствует их привычным ценностям, убеждениям, взглядам на себя и на Мир. :)
Вы не воспринимаете мудрость, если оказывается, что то, что вы делали всю жизнь - неправильно, и что для реализации блага нужно меняться кардинально. Отчасти, в этом не ваша, людей, вина, поэтому я терпим очень. :) Но вы крайне инертны.
При этом - вы не воспринимаете мудрость, превосходящую вас по уровню, если она исходит от ближнего. Вам нужно, чтобы "с телевизора" кто-то вещал. :)
А знаешь, как мудрость воспринимается лучше всего? Когда появляется некто, жонглирующий пучками света, и говорит вам, что чтобы жить долго и счастливо - нужно делать так, так, и так. А потом своей бесконечной добротой ведет вас к светлому будущему. Но... Это состояние рабов. Вы, люди, не несете ответственности ни за Мир, ни за своих потомков, ни даже за себя. Вы ждете, что некто придет и поведет всех вас к лучшему. Вы ждете, что кто-то будет принимать за вас правильные решения, и вам нужно будет лишь послушно поддерживать путь к свету и счастью...
Увы, этого нет и не будет. Нет никакого Царства Божьего. Нет никого из пришельцев, кто приведет вас к счастью. Это - иллюзии. И это - одна из важнейших мудростей, которую 99,9999% людей игнорируют вообще. Вы не хотите брать ответственность за себя и Мир в свои руки.
При этом, нет тут рядом доброго дядечки. А если и есть - вы в иллюзиях почти все пребываете плотно. Все эти "боги", пришельцы и т.п. - это обычные существа, которые просто развиты больше вас потому, что вас искусственно ввели в состояние рабства и деградации, а сами - используют Мир в своих интересах. И вроде бы, очевидно, что их интересы деструктивны и для вас, и для вашего Мира. Но эта информация, увы, до ваших сознаний практически не доходит... :) Я привык :)
Вместо того, чтобы делать все хорошо своим трудом, вы хотите, чтобы вашими руками делали добро. Но этого нет. Вашими руками разрушают вас и самих, и весь ваш Мир нафиг.
И вы, к сожалению, не склонны это воспринять. :)
Даже, как альтернативу не трудитесь рассмотреть... :)

Zzyrx

Сообщение Zzyrx » 02 июн 2019, 13:49

Объективность не локализована относительно чьего-либо опыта, а относится к событию/явлению непредвзято...
Из последнего сообщения я вижу, что моя позиция не ясна вообще. :)
Тем более, раз именно это - заметилось больше всего... Основная мысль была другой, повторенной несколько раз, и полностью нейтральной... :)

Zzyrx

Сообщение Zzyrx » 02 июн 2019, 13:50

Ладно...
Успехов в поиске единомышленников :)

Автор темы
Юрий С

Сообщение Юрий С » 02 июн 2019, 13:56

Zzyrx:
02 июн 2019, 13:49
Из последнего сообщения я вижу, что моя позиция не ясна вообще.
Тем более, раз именно это - заметилось больше всего... Основная мысль была другой, повторенной несколько раз, и полностью нейтральной...
Для меня важны не всякие сущности,а та любовь,которую я пережил.Эту любовь дает только Один Бог,потому что Бог есть любовь!
Последний раз редактировалось Юрий С 02 июн 2019, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
Юрий С

Сообщение Юрий С » 02 июн 2019, 13:57

Zzyrx:
02 июн 2019, 13:50
Ладно...
Успехов в поиске единомышленников
Благодарю! Кто ищет-тот найдет! В этом я убежден!!!

Автор темы
Юрий С

Сообщение Юрий С » 02 июн 2019, 14:08

Zzyrx:
02 июн 2019, 13:46
"Святой-это добрый,любящий человек,который славит Господа в своей жизни и применяет в ней Божью волю!" - это СТАНДАРТНАЯ религиозно-эзотерическая ментальная программа...

Все понимание чудесностей всяких сводится к проблематике оторванности человека от своей истинной природы, незнание ее порождает такое восприятие нормы, как чего-то сверхъестественного. Телекинез там, телепортация, регенерация физики тела, ясновиденье, предвиденье... И куча-куча всего прочего - это для человека НОРМА. Просто вы утратили осознание этого.
А про мудрость - история отдельно забавная...
Во-первых - это так же не чудо никакое, а норма, благодаря которой можно нормально жить. И ты преувеличиваешь возможности мудрости здесь и сейчас в плане изменения людей и Мира. И вот почему... Люди в ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве своём не воспринимают мудрость, если она не соответствует их привычным ценностям, убеждениям, взглядам на себя и на Мир.
Вы не воспринимаете мудрость, если оказывается, что то, что вы делали всю жизнь - неправильно, и что для реализации блага нужно меняться кардинально. Отчасти, в этом не ваша, людей, вина, поэтому я терпим очень. Но вы крайне инертны.
При этом - вы не воспринимаете мудрость, превосходящую вас по уровню, если она исходит от ближнего. Вам нужно, чтобы "с телевизора" кто-то вещал.
А знаешь, как мудрость воспринимается лучше всего? Когда появляется некто, жонглирующий пучками света, и говорит вам, что чтобы жить долго и счастливо - нужно делать так, так, и так. А потом своей бесконечной добротой ведет вас к светлому будущему. Но... Это состояние рабов. Вы, люди, не несете ответственности ни за Мир, ни за своих потомков, ни даже за себя. Вы ждете, что некто придет и поведет всех вас к лучшему. Вы ждете, что кто-то будет принимать за вас правильные решения, и вам нужно будет лишь послушно поддерживать путь к свету и счастью...
Увы, этого нет и не будет. Нет никакого Царства Божьего. Нет никого из пришельцев, кто приведет вас к счастью. Это - иллюзии. И это - одна из важнейших мудростей, которую 99,9999% людей игнорируют вообще. Вы не хотите брать ответственность за себя и Мир в свои руки.
При этом, нет тут рядом доброго дядечки. А если и есть - вы в иллюзиях почти все пребываете плотно. Все эти "боги", пришельцы и т.п. - это обычные существа, которые просто развиты больше вас потому, что вас искусственно ввели в состояние рабства и деградации, а сами - используют Мир в своих интересах. И вроде бы, очевидно, что их интересы деструктивны и для вас, и для вашего Мира. Но эта информация, увы, до ваших сознаний практически не доходит... Я привык
Вместо того, чтобы делать все хорошо своим трудом, вы хотите, чтобы вашими руками делали добро. Но этого нет. Вашими руками разрушают вас и самих, и весь ваш Мир нафиг.
И вы, к сожалению, не склонны это воспринять.
Даже, как альтернативу не трудитесь рассмотреть...
Ого,какой пост?Я его не заметил по непонятным причинам ...
А,какое содержание?Крик души,можно сказать! "Вы,люди.."Да и вы из людей будете!Не забывайте свою природу!Наша природа созидать,а не разрушать!И это важно осознавать и делать дела ,которые ведут к всеобщему миру,любви и гармонии.
Ну,что я вам могу написать? Интересные умазаключения!!! Вы тоже исключительный человек в своем роде!Нелегко должно быть вам?Как вы справляетесь с вашим конфликтом с миром?

Zzyrx

Сообщение Zzyrx » 02 июн 2019, 17:04

К сожалению, твое внимание из моих постов выделяет не то, что на самом деле стоило бы выделить...

Отчего же мне нелегко должно быть? :)
О каком конфликте с Миром речь? :)
Происходящее сейчас в этом Мире - для меня просто некое приключение и некое подобие самотренировки. Просто потому, что правила "игры" здесь мне хорошо известны. По большому счету, мне интересно - возможно ли исправить историю, которая повторялась много раз и теперь реализуется скорее иной своей версией. Но я могу и не быть здесь. Человечность да, у меня как параметр хорошо прокачана в силу исторических причин и длительности моего пребывания здесь. Но это - неважно, поскольку именно эта тема на среднестатистические сознания не ложится, а если и ложится, то картину мировосприятия может поломать изрядно... :)
Очередное "увы" в том, что касающееся меня лично - людям не помогает вообще, поскольку нет базы для корректного восприятия. Что я очередной раз и пронаблюдал. :)

Zzyrx

Сообщение Zzyrx » 02 июн 2019, 17:08

В этом Мире наивысшую любовь проявляет именно человек... И в нем - ТОЛЬКО люди именно Боги :)
Но ладно, продолжая - впустую трачу время.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: 8) :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.