Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Может быть, кто-нибудь мне поверит..

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Автор темы
vff
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 14.06.2019
Возраст: 22
 Может быть, кто-нибудь мне поверит..

Сообщение vff »

Здравствуйте, я хочу излить душу и рассказать о том, что уже восемь лет не дает мне покоя, родным я рассказывала но..отнеслись они скептически и сослались на мою бурную фантазию. Честно говоря, с течением времени мне все больше кажется, что все слишком странно и невероятно, чтобы это было правдой.
Случилось это ночью. Все мои родные уже спали, время близилось к полуночи но уснуть я никак не могла, словом, напала бессоница. Я лежала на спине, изучая трещинки на потолке и всячески коротала время, лишь бы заснуть (мы жили на 7-ом этаже типичной девятиэтажки, запомните эту деталь, т.к она является ключевой). Диван, на котором я спала стоял напротив длинных окон и каждое утро я любила встречать рассвет, укутавшись в одеяло. Всё произошло слишком быстро, но этого хватило чтобы повергнуть меня в ступор. Этот объект был квадратным, с фонарями, выстроенными тройной ряд, он пролетел вплотную перед окном, снизу вверх, будто что-то искав. Свет от прожекторов залил комнату холодным светом, узоры от штор заиграли на стенах: в тот момент я впервые ощутила то чувство, называемое "ступором". Шума не было, только слегка уловимое вибрирование, ощутимое на уровне внутренних рецептеров или типа того, не знаю.. Если у кого-то есть похожая история, пожалуйста, напишите мне.
Реклама
Бова
 Re: Может быть, кто-нибудь мне поверит..

Сообщение Бова »

Таких ситуаций у людей много. Хорошо, что только ступором отделались.
Аватара пользователя
kirill
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 01.07.2019
Возраст: 39
 Re: Может быть, кто-нибудь мне поверит..

Сообщение kirill »

Вот блин. Я и видел НЛО множество раз, и даже фотографировал и видео снимал. Но квадратного не видел никогда. Как то утром взглянув в окно, видел вообще странный НЛО, в виде бумеранга, который пролетел по странной траектории. Мой друг купив камеру, притацив ее со штативом ко мне, с лоджии снял то, чего мы глазами не видели. Некий черный шар висящий напротив окна. Но это как то забылось. Да и этот раздолбай эту запись наверняка похерил. Завтра приедет, спрошу у него....
Боцман
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 14.09.2019
 Re: Может быть, кто-нибудь мне поверит..

Сообщение Боцман »

vff,

Я Вам верю... У меня хуже... В марте луч света, вибрация, жену затащили гипнозом на борт НЛО, были большие и маленькие пришельцы. Обещали не больно, было жене больно....
Я потерял ребенка
Пишите... Куда пропали...
Юрий Астор
Всего сообщений: 98
Зарегистрирован: 10.01.2022
 Re: Может быть, кто-нибудь мне поверит..

Сообщение Юрий Астор »

Так красиво пишите! У вас талант писательский!
А я верю!
.
Однажды видел треугольный обьект (даже видео снял,которое в итоге не снялось)...Но...До конца я не уверен,он инопланетный или это был какой нибудь американский,либо германский военный самолет непривычной формы...?
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: Может быть, кто-нибудь мне поверит..

Сообщение Zzyrx »

Большинство т.н. НЛО - конечно, местные))
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение