Обо всемЕсть ли Бог на свете, устройство мироздания, для чего мы живем (Тут ответы на вопросы, расследование, длинною в 30 лет)

Для прочих тем и вопросов нашего аномального форума
Автор темы
Бова
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 35
Есть ли Бог на свете, устройство мироздания, для чего мы живем (Тут ответы на вопросы, расследование, длинною в 30 лет)

Сообщение Бова » 14 июн 2019, 18:54

Хочу спросить весь форум! Все знают, что УФО, в переводе НЛО, а значит и наука, будет НЛО - Логией. Меня, например, уже давно не интересует, есть ли НЛО. Давно уже все ясно. Интересует уже цель визита. А впрочем, это упирается: А какое отношение имеет высший разум к земным людям. Конечно, прямое отношение. Сначала, еще с 90 х годов, многие: Да здравствуют инопланетяне. Потом стали все стали церковниками, верующими, потом экстрасенсами.
Сейчас инопланетяне сменились на пришельцев. Принято, как бы называть инопланетянами тех, кто не является нашими врагами, а пришельцев, не человеческой расой паразитов. К сожалению, это правило никто не соблюдает, ибо ничего официально не принято, называют как придется! Нет единой системы.
Лично я 30, из своих 58 лет, думаю над "Секретными" законами, по которыми пришельцы строго скрывают. (я написал почти книгу об этом, для себя, не официально. Моя статья, это расследование в длинной в 30 лет! Я пришел к страшным умозаключениям, например: Бог, это не тот, кто себя выдает! Вместе с церковью это есть сложная МАНИПУЛЯТИВНАЯ система изъятия потенциала с человека. Причем, духовность, это ложное прикрытие. Люди обмануты, и практически ничего не понимают. Никогда темные силы не могу быть "Воспитальными" службами, как считают "Духовники" Именно развязывание войн, ПЛАНОМЕРНОЕ истреблении России, есть их главная цель. Это коротко, но смысл в другом. У меня есть информация, могу её выложить, деньги, пиар, меня не интересует. Дело в том, что я уже выкладывал, но меня "Освистали" На вопрос откуда зло, весь сайт только и знал ссылаться на доброго Бога! Я зря потратил время, меня никто не понял! Им, и в голову не приходило то, что я ушел на километры вперед! Пришел к ним на сайт как участник, ушел как учитель! Мне это не надо! Все равно ничего не поняли, хотя просмотров было около 10 тыс. Никто не сказал, я сумасшедший! Многие молчали, так думаю, чтобы не светится! Я хочу общаться на сложные темы. Если участник форума скажет, что войны создает человек, и он во всем виноват, а бог ни при чем, разговаривать не о чем.
Вот и сейчас, зная свои ошибки, мне жалко своё время, сразу хочу спросить. Чем вы занимаетесь? Есть НЛО, или нет, давно не интересует. Чего тут думать: Около 100 цивилизаций над нами экспериментируют. С христианами, и тому подобное общаться не буду, достали уже! Рабами были, и останутся!
Эниология, Рогожкина, обвиняет человека, и дает паразитам даль издеваться на людьми. Эниология, это обмен! Какой еще обмен, односторонний, что ли? Пострадавших от Эниологии, много. Если начались голоса, это твои проблемы! Сам виноват! С этим, категорически не согласен! По Дейвиду Айку, Бога подменили, еще в 10-11 веке.
Да и нет названия тому, чем надо, и пора заниматься! Это может быть законы мироздания, устройства, ПАРАЗИТО – ЛОГИЯ ВЫСШИХ СИЛ. Написал статью «Тайны сновидения человека» Объединил и земное, и внеземное.
Тут есть кто ни будь, кто знает, что все давно оккупировано, и что мы пища для высших сил? Если так, я выложу свою информацию, если нет, то никому ничего доказывать не буду! Вот и хочу разобраться: Мой это форум, или не мой? Буду рад, если это мое направление, найду единомышленников. Тема только одна: оккупация, другого быть не может. Не для нас живет Бог, добрый дядя, , а мы для него! Именно это направление. В таком случае, лучше создать не тему , а РАЗДЕЛ…. О законах мироздания! Ну какой это имеет отношение, допустим, к параллельным мирам, или круги на полях? Это решит администрация форума! Конкретно, это:
Есть ли Бог на свете, устройство мироздания, для чего человек живет. Моя тема, не попадает ни под один вид предложенного выбора.
Тут есть продвинутые, и те, кто занимается этими тайнами?

Выкладываю свои статьи. Вижу по форуму много " Детского сада" А есть ли НЛО? А кто видел аномальное? А какой смартфон лучше? прошу так же, не засорять тему всякой чепухой и не по теме.
Здесь, Вы найдете ответы на самые "Жгучие" вопросы, откуда зло, войны. Практически, на все вопросы форума, а их 1000 и более, здесь найдете полноценные ответы.
Итак:
Есть ли Бог на свете, для чего мы живем, устройство мироздания. Церковникам, "Духовникам" , атеистам, тут делать нечего.

https://yadi.sk/i/vyV1yDwKvO4-og

Тайны сновидений человека

https://yadi.sk/i/n0BBCzQgJw6Pnw

На ночь ничего лучше не читать
Да и писать сразу смысла нет. Чтобы прочитать и осознать, надо не менее суток.

Можете посмотреть реальное видео НЛО, и как работают настоящие уфологи

https://yadi.sk/d/sS-z1m_vGE3OOg (Это не связано с общей темой)
Последний раз редактировалось Бова 15 июн 2019, 19:57, всего редактировалось 5 раз.

Реклама
Автор темы
Бова
Re: Есть ли Бог на свете, устройство мироздания, для чего мы живем (Тут ответы на вопросы, расследование, длинною в 30 л

Сообщение Бова » 14 июн 2019, 23:10

Меня тут практически не будет!

Zzyrx
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 127
Re: Есть ли Бог на свете, устройство мироздания, для чего мы живем (Тут ответы на вопросы, расследование, длинною в 30 л

Сообщение Zzyrx » 15 июн 2019, 03:55

"Тема только одна: оккупация, другого быть не может."
Так и есть. Только оккупанты - не Высшие силы, а просто превосходящие в данный момент.

Zzyrx

Сообщение Zzyrx » 15 июн 2019, 04:01

Предложите какую-нибудь конкретную тему для общения - поговорим.
Не хочется отвечать простынью на простынь, что породит еще большие трудно-долго-читаемые простыни. :)

Автор темы
Бова

Сообщение Бова » 15 июн 2019, 10:59

Вот это МОЛОДЦЫ , сразу ближе к делу! Напишу только то, что не " в данный момент" они превосходят нас, а уже давно. Мы давно уже находимся под управлением НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ паразитической цивилизации. Высшие силы, Высший разум, имеется ввиду всё мироздание. Мы пока не может с точностью 100% назвать их всех по именам.
Так давайте не обсудим, а сразу к действиям:
То, что сейчас будет скопировано, не я придумал, всегда надо это указывать. Предлагаю конкретно: Эти действия провести сегодня в полночь, переход с 16 на 17 июня, в 00ч 00м . Я советовался с моими "Продвинутыми" и как раз, за 11-12 часов до полнолуния! Многие люди уже в курсе дела, и не зависимо от этого форума будут работать. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, только проверьте часы6 По Московскому времени.
Завтра, в 00ч 00м в ночь с воскресенья, на понедельник.
Копирую:
СВАРГА ЕСМЪ, СВАРГА ЕСМЪ
Тонкий план: Перевести меня туда, где я могу сделать заявление во вселенную! Пространство выставлено, ничто не мешает! Убрать все, что мешает, все причины, последствия, и фантомные образования всему тому, что мешает! Записать, и передать моё заявление, как жителя Земли, вселенной и космоса:
(Это добавлено мной, можете опровергнуть) Поясняю: Сварга ЕСМЪ это свободный и разумный человек...... Хотя звучит, как черная магия. Инфа в нэте есть, почитайте

В чистом виде копия:

Заявляю, что я свободный, разумный человек, имею свободную волю и
являюсь исконным жителем Вселенной и Космоса. Во всяком случае, я и многие из нас, хотят быть таковыми! Я, и мой народ, запрещает
проводить надо мной и всеми людьми, какие-либо эксперименты,
всевозможные хирургические и генетические издевательства. Я, и мой народ,
требуют прекратить управление человеческим поведением и навязывать мне и
моему народу, нашему обществу всевозможные научные, исторические и
общественные иллюзии. Я, и мой народ считаю преступным похищать Землян и проводить
над ними опыты, касающиеся вивисекции, извлечения энзимов, тканей
органов, человеческих зародышей, крови, половых клеток из Землян, какое
бы они не имели происхождение. Все договора с инопланетными
захватчиками, заключенные предателями Человечества в прошлом, и в
настоящем, позволяющие, похищать людей и проводить чудовищные
эксперименты, я мой народ, считают преступными и не действительными, и
полностью их отменяем, потому, что они были получены без нашего согласия
и против воли народа. Они никогда не получили бы, и не смогут получить
моего согласия на это, как Представителя Земли, так и у других остальных
разумных жителей Земли. Я, м мой народ заявляет, что разрушения
на нашей Планете и уничтожение народов Земли, делаются нашими руками
посредством различного рода воздействий на сознание и разум людей,
а так же, посредством вмешательства в ход событий, с помощью высоких технологий и сверхспособностей. В целом, картина действительности выглядит так, как будто Человечество само уничтожает себя и свою Планету.
Нам искусственно создают войны, катастрофы, аварии, и всевозможные конфликты, калечат и убивают ни в чем не повинных людей! Нам
подкидывают наркотики, создают болезни, вирусы!
Поэтому, я и все мы, люди Земли, требуем, признать Человечество абсолютно разумным, но нуждающимся в Вашей помощи, в силу сложившихся историческими обстоятельств и неравных сил с оккупантами. Лично я прошу бережного отношения и к животным, мы все должны это осознать! Просим помочь освободить Землю от инопланетных захватчиков и паразитов, и принять Человечество в Космическую Коалицию, утвердить его суверенность со всеми вытекающими отсюда правами, обязанностями и последствиями.

ХРЯСПМ (3раза) тоже, от меня, но на основании экзорцистов, не я придумал, только добавил!

и ХРЯСПМ - 3 раза.... Это вместо АМИНЬ, это применялось в золотом веке. Это животное между кошкой и собакой!

Предлагал "СВОИМ" и гимн славян... https://yadi.sk/d/4mNlj8mx5PdPTw

Мои не поддержали, сказали пахнет Коммунизмом. Лично я к социализму и коммунизму, отношусь хорошо, но чтобы с "Человеческим" лицом. Вот и Вот и давайте обсудим. Если согласны, действуем!

Я бы ещё добавил и "МОИ СИЛЫ, ВНУТРИ МЕНЯ, проснись, и оживись!

Все это создание критической массы. Что думаете? Только срочно! Остается около 13 часов. Пишите друзья!
.
Последний раз редактировалось Бова 15 июн 2019, 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Zzyrx

Сообщение Zzyrx » 15 июн 2019, 11:17

Под выражением 'в данный момент' я, уточню, имел ввиду, что их превосходство - результат долгого и кропотливого труда, а не Изначальное положение дел.
С чем я категорически не согласен - это с тем, Бога подменили в 10-11 веке. Во-первых историческая хронология сейчас штука такая, что ориентироваться более-менее адекватно нет практически никакой возможности - чем дальше назад, тем все закопанней и запутанней. Дело в том, что процессы, происходящие сейчас - происходили и задолго до нынешней цивилизации. Влияние иномирных цивилизаций имеет место быть уже несколько цивилизаций, которые периодически 'обнулялись'. И согласен, влияние совершенно паразитическое. Ну любому более-менее адекватному человеку должно быть понятно, что происходящее не имеет ничего общего ни с какой божественной благостью. :)
Человек да, уничтожает себя и свой Мир своими же руками. Таково внешнее управление. Просто не во внешнем основную помощь стоит искать, а в самих себе. Никакая внешняя поддержка не будет полноценной, если люди, хозяева этого Мира, не будут осознанными и ответственными за свой Мир.
Это - основа. И да, биосфера так же под угрозой. По сути тут в общем-то сам Мир на волоске болтается... :)

Zzyrx

Сообщение Zzyrx » 15 июн 2019, 11:25

Не советую основные надежды возлагать на внешнюю инстанцию... :)
Заявлять на хулиганов, конечно, нужно. Какие-то меры приняты будут.
При этом ну стоит разумно понимать, что наверху все коррумпировано примерно как и внутри этого Мира. Эта зона Миров - во власти галактических корпораций.

Автор темы
Бова

Сообщение Бова » 15 июн 2019, 11:28

1) Почти согласен. Подменили - это в результате битвы в космосе в прошлом. Да и сейчас, идет война, о которой1 мало что известно.
2) Согласен и с тем, что люди, НЕ ОСОЗНАЮЩИЕ этого не должны участвовать в этой мыслеформы. Мало того, не боятся. Меня 15 апреля, чуть не убили.
Началось еще в декабре 18го, когда не давали писать статью. всего не передать: Даже на родственника была атака, вызов скорой и т.д. Даже домашние животные были как пьяные. но я не испугался, и заставил их себя уважать!
Правильно вы пишите, только ПОНИМАЮЩИЕ И ОСОЗНАЮЩИЕ. просто болтать языком нельзя! Согласен 100%

Пишите, кто может участвовать и не бояться!

Автор темы
Бова

Сообщение Бова » 15 июн 2019, 11:34

Ребята, мы ничего не теряем! Уже есть люди, которые завтра будут участвовать! Я не ожидал, что на этом форуме так быстро найду единомышленников!
Наконец, таки....

Zzyrx

Сообщение Zzyrx » 15 июн 2019, 11:34

1. Там была скорее смена основных действующих лиц... Ну т.е. одна рулящая сила на другую поменялась, но в сущности они - одного поля, просто "личные" заморочки и интересы отличаются... Периодически да, операторы меняются, а вместе с ними и принципы управления миром, его населением.
2. Да, нападения нормальны, что вообще не норма. :)
Любого очухивающегося, и тем более меняющего сознания не в интересах системы - нужно заткнуть. Причем иногда да, отправив на перевоплощение.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: 8) :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.