Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!
СОЗДАН НОВЫЙ ФОРУМ, ПЕРЕХОД ЗДЕСЬ https://eufo.ru/

Обо всемЕсть ли Бог на свете, устройство мироздания, для чего мы живем (Тут ответы на вопросы, расследование, длинною в 30 лет)

Для прочих тем и вопросов нашего аномального форума
Автор темы
Бова
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 517
Re: Есть ли Бог на свете, устройство мироздания, для чего мы живем (Тут ответы на вопросы, расследование, длинною в 30 л

Сообщение Бова » 15 июн 2019, 23:53

Верхний текст написал БОВА, автор темы. Просто не ввел пароль и оказался гостем! Во как! Пиши что хочу, и как хочу! Как то не серьезно для официального сайта уфологов. Ошибку признаю, учту.
Поэтому, копирую от своего имени:
Хорошие вопросы, отвечаю:
1 - Да, это так! Был в метре от меня, парализовал неизвестной энергией, но мой мозг работал отлично, я даже умудрился его послать на Х (На 3 веселых буквы) Как то так получилось. Он исчез, все это написал в статье. Можно только добавить: Зачем ему надо было причинять мне боль? Мне же ему ответить нечем! Это еще раз доказывает, что это гады, ибо зла ему не желал. Многие спрашивают " А контакт, или информация? А какая информация может быть: Он же не скажет, что моя энергия вкусная! Вот поэтому, они и не вступают в контакт, и дело тут не в нашем слабом развитии! Вор не скажет, что он вор! Надеюсь понятно!

2 - Верующих я разделяю на 2 составляющих:
ПЕРВАЯ , это как люди и человеки)))
Вот именно, как люди, они хорошие, порядочные, уважаю их. Среди них мало подонков, или почти нет.

ВТОРАЯ составляющая, оставляет желать лучшего!
Это их мировоззрение. Они, по большому счету обмануты, и не знают об этом. У них нет "АНАЛИТИЧЕСКОГО ума, СТРАТЕГИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ.
Например: Все знают эту байку о том, что человек съел запретное яблоко, и виноват в этом. Он стал грешен!
А теперь, давайте разложим по другому. Я, допустим конструктор электрооборудования токарного станка. Если я поставлю "Слабый" предохранитель ", то он сгорит.
Вот и вопрос: А что же Бог не поставил нужный предохранитель, и человек вкусил яблоко? Да позвольте! Чья тут вина? Неужели Бог такой " глупый", что не смог рассчитать предохранитель? Я Вас умоляю, это просто УМЫШЛЕННАЯ программа ОБВИНИТЬ ЧЕЛОВЕКА....
Теперь понятно? Вот это и есть, стратегическое мышление!
Вот поэтому, меня эти "Духовники" и "церковники" просто достали. они, же, по сути, ПОПУГАИ.... да и попы тоже, болтуны! А строят из себя умных! Тут же и "ТРУСОСТЬ" перед Богом! Хоть бы задумались: Тысячи церквей по миру, а ТОЛКУ НЕТ! Их дурят, а они продолжают верить! За тысячу лет как были войны, так и есть! Они утверждают, что человек свободен! Да куда там, малы они знают, что что этот Бог вытворяет на нашей земле! Наш Бог, был другой, а завоевала цивилизация паразитов. Она ловко притворилась добрым Богом (А на самом деле дьявол, хуже) и мозги морочит своей любовью и духовностью. я по сути, как следователь уголовного розыска, шел по следу преступника, и вычислил его спустя десятилетия! Вот бандит, и открылся мне 15 апреля этого года. Показал свое подлое лицо. Еле живой остался. Приключений. по жизни, аномальных, хватит на десятерых.
Поэтому, если не соображают, пусть молчат, и слушают, что другие говорят, так они мешают реально, вывести космических гадов на "Чистую" воду"
Верующие, (или духовники) даже не могут представить, что ОНИ - ПИЩА ПАРАЗИТОВ! О чем с ними разговаривать?
В том то и дело, что мешают! Поэтому и сказал им: В мою тему ни шагу!

Реклама
Zzyrx
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 290
Re: Есть ли Бог на свете, устройство мироздания, для чего мы живем (Тут ответы на вопросы, расследование, длинною в 30 л

Сообщение Zzyrx » 16 июн 2019, 08:05

Помимо того, что верующие - пища, они еще и ментальная масса структурирования Мира, и его сильной стабилизации определенным образом, что тоже осложняет процесс выхода всех из задницы. В то время, как религия имеет вектор прямо противоположный... Ну то есть полная виртуалка вообще.

Автор темы
Бова

Сообщение Бова » 16 июн 2019, 22:03

Верно сказано, даже здорово. Иногда, я пишу, а сам до конца не осознаю. По сути, мы гоним Бога существующего и его прихвостней с нашей земли!
Это как? Я восстал против Бога? По сути, это так и есть! Надо просто понять, что этот Бог, который нами управляет, это не Бог, а ЧУДОВИЩЕ - ПАРАЗИТ!
Тогда все становится на свои места! Мало того, свои ОТРАБОТКИ, спускают на землян. Мы отрабатываем за себя, и за того парня
Только попробуй это скажи миллионам - тебя освистают! да что говорить, чтобы это осознать, надо десятилетия! Вот пример самого себя: в 2011 году, мне подставили ДТП, разбита чашка на ноге, и начал хромать, перекос позвоночника, ноги холодные, 2 операции. А за что? Я ведь не грешник какой нибудь, а духовный человек! ВОТ ТОГДА И НАЧИНАЕШЬ ДУМАТЬ, а что за фигня? А маньяки свободно ходят и убивают! Вот так я и стал войном!
НО ЭТО ЖЕ НАДО ПЕРЕЖИТЬ! Вот тогда и начнешь ненавидеть Бога, и потом когда поймешь, БОГА ПОДМЕНИЛИ, стало ясно!
Так у этого бога (Дьявола, что сейчас) нет ничего святого, самым "Излюбленной" пищей это инвалиды! Вы думаете они в чем нибудь виноваты?
Бред... Меня наказали ДТП я знаю за что! Я отказался от церкви. А должки кто будет платить? Раньше, то, просил, мне и помогали! Только все проблемы они сами и создавали, чтобы я сам и обращался! Твари конченные! Напомнили мне о должках! словно: АЛЁ.... ты за нас забыл....
Так люди, земные, тысячу раз подумайте, чем этого дьявола просить! Подставит сволочь, и обвинит во всем!
Нет никакой кармы, запомните это все! И из прошлой жизни, нет и не может быть! Это дает право гадам Вас сделать виновного!
Кричу вам сквозь слезы (Понимать как образ) Да разве вы поверите подобно "Следователю Уголовного розыска" Что бандита нашел за 30 лет поиска!
Вы же не знаете, что в душе творилось все эти 30 лет! Всё не напишешь! Даже вчера, когда выложил статью, мне стало плохо, и ночью так же! Как словно высокая температуры, а её нет! Такого со мной еще не было! Я не утверждаю, может просто организм, физика..Но всё таки....Целый день лежал, немного отошел! Сел за КОМ в 22 часа.. Случайность? Не знаю, не доказано!
Есть и такая инфа: Я даже познакомился с таким человеком, который убивает мыслей сознания этих прихвостней Бога (дьявола) Не верите? А это правда! Пачками убивает за ночь! фантастика! Хотелось бы мне верить, что это сказка... Но увы, реальность!

СЕГОДНЯ, В 00ч 00 минут будет обращение:

СВАРГА ЕСМЪ, СВАРГА ЕСМЪ
Тонкий план: Перевести меня туда, где я могу сделать заявление во вселенную! Пространство выставлено, ничто не мешает! Убрать все, что мешает, все причины, последствия, и фантомные образования всему тому, что мешает! Записать, и передать моё заявление, как жителя Земли, вселенной и космоса:

Заявляю, что я свободный, разумный человек, имею свободную волю и
являюсь исконным жителем Вселенной и Космоса. Во всяком случае, я и многие из нас, хотят быть таковыми! Я, и мой народ, запрещает
проводить надо мной и всеми людьми, какие-либо эксперименты,
всевозможные хирургические и генетические издевательства. Я, и мой народ,
требуют прекратить управление человеческим поведением и навязывать мне и
моему народу, нашему обществу всевозможные научные, исторические и
общественные иллюзии. Я, и мой народ считаю преступным похищать Землян и проводить
над ними опыты, касающиеся вивисекции, извлечения энзимов, тканей
органов, человеческих зародышей, крови, половых клеток из Землян, какое
бы они не имели происхождение. Все договора с инопланетными
захватчиками, заключенные предателями Человечества в прошлом, и в
настоящем, позволяющие, похищать людей и проводить чудовищные
эксперименты, я мой народ, считают преступными и не действительными, и
полностью их отменяем, потому, что они были получены без нашего согласия
и против воли народа. Они никогда не получили бы, и не смогут получить
моего согласия на это, как Представителя Земли, так и у других остальных
разумных жителей Земли. Я, м мой народ заявляет, что разрушения
на нашей Планете и уничтожение народов Земли, делаются нашими руками
посредством различного рода воздействий на сознание и разум людей,
а так же, посредством вмешательства в ход событий, с помощью высоких технологий и сверхспособностей. В целом, картина действительности выглядит так, как будто Человечество само уничтожает себя и свою Планету.
Нам искусственно создают войны, катастрофы, аварии, и всевозможные конфликты, калечат и убивают ни в чем не повинных людей! Нам
подкидывают наркотики, создают болезни, вирусы!
Поэтому, я и все мы, люди Земли, требуем, признать Человечество абсолютно разумным, но нуждающимся в Вашей помощи, в силу сложившихся историческими обстоятельств и неравных сил с оккупантами. Лично я прошу бережного отношения и к животным, мы все должны это осознать! Просим помочь освободить Землю от инопланетных захватчиков и паразитов, и принять Человечество в Космическую Коалицию, утвердить его суверенность со всеми вытекающими отсюда правами, обязанностями и последствиями.

ХРЯСПМ (3раза)

Автор темы
Бова

Сообщение Бова » 17 июн 2019, 01:26

Прочитали мои знакомые и по разным городам ровно в полночь - 12 раз

Васил
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 8

Сообщение Васил » 22 июн 2019, 11:00

Здравствуйте! Спасибо Вам за интересную, познавательную информацию. С Уважением Васил.

Ответить Пред. темаСлед. тема