Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Все об НЛОНЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Автор темы
Elle
Сообщений в теме: 81
Всего сообщений: 146
НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение Elle » 28 июн 2019, 17:39

В последнее время множество очевидцев в разных странах отмечают что в небе регулярно появляются НЛО одного конкретного типа. Эти объекты подолгу зависают в небе в виде ярких звезд, затем улетают в сторону, при этом включают разные огоньки.
По мигающей иллюминации их можно принять за самолеты. Но это не самолеты. У очевидцев в других странах появился такой термин "Fake plane" (лже-самолет)
У меня есть несколько видео с этими объектами. Также на Ютубе сейчас выставлено много видео с этими объектами от других очевидцев. Эти объекты появляются в нашем небе на регулярной основе.
Мои видео

Реклама
DDray
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2
Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение DDray » 11 июл 2019, 19:57

Значит нас стала посещать новая внеземная раса!?

Zzyrx
Сообщений в теме: 18
Всего сообщений: 300

Сообщение Zzyrx » 11 июл 2019, 22:40

Это лишь процесс легализации в умах...

LEXX

Сообщение LEXX » 25 июл 2019, 19:51

да, у нас руки длинные, Леночка.
Хватит постить одно и то же на разных форумах. От нас не убежишь!

Straj777

Сообщение Straj777 » 29 июл 2019, 03:57

Чувырла ты проплаченная. Ты всерьез считаешь и господа твои,на которых батрачишь,что люди вокруг тупые и однажды не отснимут очень качественные снимки в приближении этих самых нетипичных самолетному поведению объектов НЛО? А интернет враг вам в сокрытии информации! Пока троллям,таким как ты,удается пудрить мозг не особо умным людям. Однако,по мере накопления фактов,плотину скоро прорвет! Что с этим вы сможете поделать? Отключить глобальную сеть интернет по всему миру? ХА-ХА!!! Петухи вы ссаные и место ваше сами знаете где. Никого вы не обманете! А Еленав молодец! Поддерживаю ее всей душой,тк и сам непосредственный очевидец и я знаю,ЧТО видел. В вашем " лечении" не нуждаюсь! Упоротые агенты ФСБ.

Бова

Сообщение Бова » 29 июл 2019, 13:34

Неужели кому то интересны НЛО? Из своих 30 лет познания мира, я только 1й год интересовался НЛО! Для меня Важно не НЛО, а цель визита...

Автор темы
Elle
Сообщений в теме: 81
Всего сообщений: 146

Сообщение Elle » 29 июл 2019, 17:07

Бова, а как вы разграничиваете самих НЛО от цели их визита? Да, цель визита безусловно интересна. Так же как и сами НЛО, которые сейчас в массовом порядке шныряют над всей планетой. Я например их вижу на постоянной основе и мне интересно кто они и зачем они тут...

Бова

Сообщение Бова » 29 июл 2019, 18:39

По некоторым данным, над нами экспериментируют около 100 цивилизаций. то По планете только регистрируются около 900 шт. а есть НЛО, которое рядом, и его не видно. Есть и те, кто не причиняет нам неприятности. Но, в основном, большие неприятности делают паразитические цивилизации.
Безусловно, я не знаю конкретной цели визиты любого объекта, и мне никто не докладывает.
Самые безобидные есть те, кто добывает золото, оно необходимо для их жизни.
Но, в общем, известно, что по большинству ничего хорошего нет, и для людей, их увидевших. Есть и пострадавшие. Лично я видел 2 раза, но НЛО было далеко, толком ничего не понял. На меня не отразилось! А вот пришельца видел в 1метре от себя, сволочь парализовал меня, хотя плохого я ничего не делал. Это было еще в 90х.

Смысла нет гоняться за НЛО, и их фотографировать! Мне как то все равно... Лишь бы не создавали катастроф и не убивали детей.
Если хотите понять именно паразитические НЛО, найдите книгу:
Михаил МодЭнерго "Борьба с гадами" Там как раз хорошо рассказано один человеком, который обладает сверхспособностями и видит их.
Книгу скачайте, она в свободном доступе, и в любых форматах без проблем.
Последние 3 страницы, это книги я разместил здесь, на форуме, есть тема созданная мной, БОВА, Что выьворяют пришельцы.... Никто ничего не написал и не ответил. Эта тема улетела куда то вглубь форума. Найдете.....

Бова

Сообщение Бова » 29 июл 2019, 19:54

Хочу дописать: Если Вы постоянно видите НЛО, то будьте аккуратны. Ни в кое случае не просите выйти с ними на контакт. А вести с ними надо так, если встретились: Я не помню сказку какую то - название, не нужно оборачиваться и скорее уходить. Вы же не уверены, кто они и для чего здесь!

Гость

Сообщение Гость » 30 июл 2019, 18:10

Straj777, вы с Леночкой, случайно, не в одной палате лечились? Похоже, что - да.

Я сам видел НЛО несколько раз, но съёмки Элли - это не НЛО, а самолёты. Так что попридержи язычок, болезный.

Ответить Пред. темаСлед. тема