Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Аватара пользователя
Автор темы
Elle
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 23.11.2018
 НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение Elle »

В последнее время множество очевидцев в разных странах отмечают что в небе регулярно появляются НЛО одного конкретного типа. Эти объекты подолгу зависают в небе в виде ярких звезд, затем улетают в сторону, при этом включают разные огоньки.
По мигающей иллюминации их можно принять за самолеты. Но это не самолеты. У очевидцев в других странах появился такой термин "Fake plane" (лже-самолет)
У меня есть несколько видео с этими объектами. Также на Ютубе сейчас выставлено много видео с этими объектами от других очевидцев. Эти объекты появляются в нашем небе на регулярной основе.
Мои видео



Реклама
DDray
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 11.07.2019
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение DDray »

Значит нас стала посещать новая внеземная раса!?
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение Zzyrx »

Это лишь процесс легализации в умах...
LEXX
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение LEXX »

да, у нас руки длинные, Леночка.
Хватит постить одно и то же на разных форумах. От нас не убежишь!
Straj777
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение Straj777 »

Чувырла ты проплаченная. Ты всерьез считаешь и господа твои,на которых батрачишь,что люди вокруг тупые и однажды не отснимут очень качественные снимки в приближении этих самых нетипичных самолетному поведению объектов НЛО? А интернет враг вам в сокрытии информации! Пока троллям,таким как ты,удается пудрить мозг не особо умным людям. Однако,по мере накопления фактов,плотину скоро прорвет! Что с этим вы сможете поделать? Отключить глобальную сеть интернет по всему миру? ХА-ХА!!! Петухи вы ссаные и место ваше сами знаете где. Никого вы не обманете! А Еленав молодец! Поддерживаю ее всей душой,тк и сам непосредственный очевидец и я знаю,ЧТО видел. В вашем " лечении" не нуждаюсь! Упоротые агенты ФСБ.
Бова
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение Бова »

Неужели кому то интересны НЛО? Из своих 30 лет познания мира, я только 1й год интересовался НЛО! Для меня Важно не НЛО, а цель визита...
Аватара пользователя
Автор темы
Elle
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 23.11.2018
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение Elle »

Бова, а как вы разграничиваете самих НЛО от цели их визита? Да, цель визита безусловно интересна. Так же как и сами НЛО, которые сейчас в массовом порядке шныряют над всей планетой. Я например их вижу на постоянной основе и мне интересно кто они и зачем они тут...
Бова
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение Бова »

По некоторым данным, над нами экспериментируют около 100 цивилизаций. то По планете только регистрируются около 900 шт. а есть НЛО, которое рядом, и его не видно. Есть и те, кто не причиняет нам неприятности. Но, в основном, большие неприятности делают паразитические цивилизации.
Безусловно, я не знаю конкретной цели визиты любого объекта, и мне никто не докладывает.
Самые безобидные есть те, кто добывает золото, оно необходимо для их жизни.
Но, в общем, известно, что по большинству ничего хорошего нет, и для людей, их увидевших. Есть и пострадавшие. Лично я видел 2 раза, но НЛО было далеко, толком ничего не понял. На меня не отразилось! А вот пришельца видел в 1метре от себя, сволочь парализовал меня, хотя плохого я ничего не делал. Это было еще в 90х.

Смысла нет гоняться за НЛО, и их фотографировать! Мне как то все равно... Лишь бы не создавали катастроф и не убивали детей.
Если хотите понять именно паразитические НЛО, найдите книгу:
Михаил МодЭнерго "Борьба с гадами" Там как раз хорошо рассказано один человеком, который обладает сверхспособностями и видит их.
Книгу скачайте, она в свободном доступе, и в любых форматах без проблем.
Последние 3 страницы, это книги я разместил здесь, на форуме, есть тема созданная мной, БОВА, Что выьворяют пришельцы.... Никто ничего не написал и не ответил. Эта тема улетела куда то вглубь форума. Найдете.....
Бова
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение Бова »

Хочу дописать: Если Вы постоянно видите НЛО, то будьте аккуратны. Ни в кое случае не просите выйти с ними на контакт. А вести с ними надо так, если встретились: Я не помню сказку какую то - название, не нужно оборачиваться и скорее уходить. Вы же не уверены, кто они и для чего здесь!
Гость
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение Гость »

Straj777, вы с Леночкой, случайно, не в одной палате лечились? Похоже, что - да.

Я сам видел НЛО несколько раз, но съёмки Элли - это не НЛО, а самолёты. Так что попридержи язычок, болезный.
Гость
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение Гость »

Бог мой )
Люди, проживающие в столице, снимают самолеты и представляют как НЛО.
21-й век на дворе, а мракобесие только усиливается.
Гость
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение Гость »

Гость, поверьте, таких в многомиллионной Москве всего несколько человек - пациентов известной клиники :crazy:
Гость
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение Гость »

Вот ходят люди. Снимают красоты Москвы с высоты Останкинской телебашни.
На 0:29 четко виден "НЛО", но никто из адекватных людей не обращает на это внимание, т.к. для них этот объект вполне опознанный )
Гость
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение Гость »

Та, они просто слепошарые... Не могут НЛО распознать - у них просто опыта нет. :read:
Аватара пользователя
Автор темы
Elle
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 23.11.2018
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение Elle »

Так. И сюда набежали заказушные комментаторы на зарплате, которые везде блокируют темы об этих объектах. Кто бы сомневался. Информация об этих объектах засекречена, в интернет запущены целые отряды таких вот писак на зарплате, у которых задача - кричать что эти объекты самолеты.

На ВСЕХ форумах, где я размещала темы об этих объектах, мои темы ЗАКРЫЛИ.


ПОДКУПАЮТСЯ модераторы, админы, и мои темы ЗАКРЫВАЮТ.

Сначала темы заполнялись целенаправленно флудом и оскорблениями в мой адрес и криками про самолеты.
Когда это не помогало, то с помощью подкупа админов, темы закрывались. Везде, на всех форумах был один и тот же сценарий.

Посмотрим что будет здесь...

Особо активный заказушник на зарплате под ником LEXXX бегает за мной по ВСЕМ форумам. Ему наверное очень хорошо платят чтобы он искал где ещё я разместила темы об этих НЛО.
Распространению информации об этих НЛО оказывают мощнейшее противодействие. И это только доказывает что тема на самом деле ВАЖНАЯ.
Последний раз редактировалось Elle 30 июл 2019, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Гость
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение Гость »

Так, а что мешает опытным исследователям-снимателям НЛО над Москвой каждый (!) день просто подняться с камерой на башню и заснять с увеличением?
Или я чего-то не понимаю? )
LEXX
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение LEXX »

Elle: 30 июл 2019, 19:05 Особо активный заказушник на зарплате под ником LEXXX бегает за мной по ВСЕМ форумам.
Не, я не бегаю. Мне агентура доносит - ну что поделать, работа такая - я просто главный в отделе по борьбе с НЛО и инопланетянами над Москвой. Берегу твой спокойный сон, так сказать, поэтому приходится подкупать админов, модераторов и вообще целые сообщества! Понимаешь, это я делаю только лишь с целью национальной безопасности - очень много денег на это уходит.... А я хочу загорать на яхте в акватории Мальты, но приходится работать... Поскольку тема зело ВАЖНАЯ! :%)
LEXX
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение LEXX »

Elle: 30 июл 2019, 19:05 Так. И сюда набежали заказушные комментаторы на зарплате, которые везде блокируют темы об этих объектах. Кто бы сомневался.
Если ты до сих пор не поняла, что МЫ контролируем ВСЮ сеть, то знай теперь.
Бова
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение Бова »

Странно! Неужели есть отдел, который запрещает выкладывать НЛО в интернет? Да этого материала уже миллионы. Насколько я знаю, в ФСБ есть отдел, ИМЕННО ЗАНИМАЮЩИЙСЯ ИЗУЧЕНИЕМ НЛО, НО НИКАК НЕ ЗАПРЕТ! Что за чушь? Да, отдел секретный, хотя все секреты известны умным людям и большинству уфологов. Всё давно понятно, что планета в оккупации... Вся планета под наблюдением, и каждый человек в матрице. И за ФСБ наблюдают так же, и за этими людьми. И еще, не понял:
Это что? Этот человек, кто выкладывает НЛО, НАРУШАЕТ ЗАКОН? Прогон, какой то или прикол! Прямо война, какая то... и я, тоже, выкладывал и материал, и видео по многим форумам, ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ МЕНЯЯ НИК! И ЧТО? Я ПРЕСТУПНИК? Никто меня не удалял...вот ради интереса позвоню знакомым ребятам и поинтересуюсь, кто вы такие в действительности! Неужели ФСБ может такой херней заниматься? У них что, дел важных нет? дА У НИХ РАБОТЫ, ВЫШЕ КРЫШИ, ЧТОБ ТАКОЙ ХРЕНОТЕНЬю ЗАНИМАТЬСЯ... Удалил одно, а тысячи остались? Не пойму смысл, это словно солнце холодильником остудить!
НЛО - существует, только сам не люблю подделки и дешевое видео. Лично я не могу утверждать, что на данных 2х видео это НЛО, и опровергать не могу!
Слишком далеко и непонятно, но сам факт НЛО, уже скрыть невозможно. Глупости какие то пишут с органов, в чем я сомневаюсь, что они с органов. Да РЕН-ТВ круглосуточно транслирует реальность НЛО, но правда чуши много. Интересует сенсации, и реклама. Кстати, с органов, в психбольницу попадают чаще, чем обычные люди. Это имейте ввиду. Помню в 90х одного знал, так кричит: Вон НЛО, я его вижу. После этого дома сжег паспорт, военный билет, и сказал: Больше они мне не понадобятся. Он попал туда, и вскоре умер.
Тут, я понял, и гости, и другие на этом форуме летают в "Облаках". Они еще сомневаются, что НЛО - реальные вещи. Я уже не сомневаюсь 30 лет, а думаю о цели визита. Форум отсталый.... Устроили скандал НЕНУЖНЫЙ! Вы люди, или кто? Неужели я, как профессионал, поверю в то, что эти с органов "ЗАБОТЯТСЯ" чтобы мы спали спокойно? Вы пишите бред, и сами об этом знаете... Даже, если так, то только скрытие инфы от народа!
И тоже, чушь... ЮТУБ ПЕРЕПОЛНЕН НЛО... если, даже, представить, что Вы и работаете, то Ваш труд не выполняет и 1%
для примера: Еще в 1984 году, при СССР, была статья в газете "ТРУД" РОВНО В 4.10..... Тоже, в нете полно... Летчики потом поумирали....Но дело не в этом, а в том, что ПОСНИМАЛИ С ПОСТОВ РЕДАКТОРОВ и исключили из партии. Позже взяли расписку за неразглашение. А у военных? Да там ЧЕТКИЕ ИНСТРУКЦИИ В СЛУЧАЕ ПОЯВЛЕНИЯ НЛО!

И его Вы хотите доказать? НЛО нет? Да я смеюсь над Вами, как над детьми малыми.... И чтобы подтвердить эту реальность, я выложу
НАСТОЯЩЕЕ ВИДЕО..... Пусть теперь кто ни будь попробует сказать, что НЛО НЕТ? Вот достали они, эти матереалисты.....
ну смотрите теперь.... Я знаю этих людей, кто участвовал в этой экспедиции.... Посмотрим, что потом скажите....Качестьво, отменное... Хрен скажите, что это подделка!
И еще говорю: ПРЕКРАТИТЕ РУГАТЬСЯ, ЛУЧШЕ ПОСМОТРИТЕ, И УДОСТОВЕРЬТЕСЬ! Может я тоже, НАРУШАЮ ЗАКОН?


https://yadi.sk/d/sS-z1m_vGE3OOg
Последний раз редактировалось Бова 30 июл 2019, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
sserg
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение sserg »

Бова: 30 июл 2019, 21:23 Пусть теперь кто ни будь попробует сказать, что НЛО НЕТ?
Бова,

В том-то и дело, что все верят, что НЛО существует.
Вопрос в другом: есть множество видео РЕГУЛЯРНЫХ появлений НЛО. Т.е. объекты регулярно-постоянно появляются в одних и тех же местах.
Позволяют снимать себя на камеру длительное время.
Но при этом нет ни одного настоящего исследователя, который (ЗНАЯ, ЧТО ОНИ ПОЯВЛЯЮТСЯ РЕГУЛЯРНО) снял бы их с другого ракурса, на хорошую технику, с отличным увеличением и стабилизацией картинки. А когда просишь снимающих всё это расследовать, то в ответ только брань.
Ну нет же ничего проще, чем снять на обыкновенную камеру смартфона НЛО, которое появляется регулярно, постоянно в одном и том же районе вблизи.
Из этого можно сделать вывод, что снимающим это не выгодно, а выгодно снимать с одной точки издалека и постоянно.
Разве я не прав? Я тоже хочу разобраться в этом, но люди таааакие ленивые, что снимать с прилипшей пятой точкой к дивану проще, чем действительно расследовать
такое ГРАНДИОЗНОЕ событие века, как РЕГУЛЯРНОЕ и постоянное появление НЛО в одной и той же локации.
LEXX
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение LEXX »

Бова: 30 июл 2019, 21:23 Странно! Неужели есть отдел, который запрещает выкладывать НЛО в интернет? Да этого материала уже миллионы.
Запрещающий конечно, есть. Но только в тёмном разуме Элли и ей подобным. :))
Бова: 30 июл 2019, 21:23 ИМЕННО ЗАНИМАЮЩИЙСЯ ИЗУЧЕНИЕМ НЛО, НО НИКАК НЕ ЗАПРЕТ! Что за чушь? Да, отдел секретный
Есть. НО только никто не запрещает выкладывать свидетельства в сеть - наоборот, мы это всячески поддерживаем.
Бова: 30 июл 2019, 21:23 Вся планета под наблюдением, и каждый человек в матрице.
Ооо, это так. У вас есть компьютер, подключенный к сети. И смартфон, наверное. Дальше нужно объяснять?
Бова: 30 июл 2019, 21:23 НЛО - существует, только сам не люблю подделки и дешевое видео. Лично я не могу утверждать, что на данных 2х видео это НЛО, и опровергать не могу!
Ну как это? Если вы так утверждаете, то у меня есть совершенно конкретный вывод - вы чайник. Уж не обижайтесь, пожалуйста. Исследователь НЛО должен разбираться в авиации, как минимум, и отличать зёрна от плевел, а не вестись на бред, коего 99% сейчас в сети.
Бова: 30 июл 2019, 21:23 Он попал туда, и вскоре умер.
Пичалька какая.
Бова: 30 июл 2019, 21:23 Даже, если так, то только скрытие инфы от народа!
Никто ничего не скрывает, а просто бережёт неокрепшие умы от всяких "контактёров" и т.п. леночек.
Бова: 30 июл 2019, 21:23 Да там ЧЕТКИЕ ИНСТРУКЦИИ В СЛУЧАЕ ПОЯВЛЕНИЯ НЛО!
Да, так и есть до сих пор. Инструкции никто не отменял.
НО мы говорим о конкретных съёмках от Элли, где самолёты, а НЕ о проблеме НЛО в целом.
Бова: 30 июл 2019, 21:23НЛО нет?
Есть. Иначе спецслужбы и военные этим никогда не заинтересовались бы.
Бова: 30 июл 2019, 21:23 Может я тоже, НАРУШАЮ ЗАКОН?
Да успокойтесь вы! Никто ничего не нарушает, только в голове у Леночки тараканы грызутся.
ЧТО за бред? Вы школьник, что ли?
Бова
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение Бова »

Теперь понятно, что все против подделки и дешевых видео... Я не ставлю целью разбираться в авиации, мне это не нужно. Да и писал, и НЛО, уже 30 лет не интересует. Интересовали цели их паразитические, а потом и это стало понятно. При желании, они могут быть невидимыми, и устроить любую катастрофу. Поэтому, мне стало без разницы, вижу их. или нет. Охранять "Неокрепших" тоже, не вижу смысла. Те же наркотики, привносятся на землю, и много другого страшного. все упирается ИМЕННО В ВЫСШИЙ РАЗУМ... Вот там, и копать надо.... Вот и раскопал кое что... А гоняться за НЛО - ДА ЭТО БЕСПОЛЕЗНОЕ ЗАНЯТИЕ! Вы "ПОВЫШЕ" берите... Устройство мироздания, и т.д. Поэтому и возникло предположение, что тут чайники. (Извините, если чем обидел) Ну согласитесь, что продвинутые давно не гоняются за НЛО. А если снимают НЛО, да плохого качества, тем более, просто ленивый фанатик, хотя это опасно. Я просто сначала не понял что тут происходит, типа ну выложила себе и ладно....Оплаты, проплаты, Не понял и до конца: Ну допустим, выложила плохого качества, и что? Пусть она не дала важной информации, но и НЕ СДЕЛАЛА ПЛОХОГО.... Рано или поздно, тоже поймет, что пора не НЛО гонять, а мироздание изучать. Все тайны, именно там!
Если есть желание, прочтите мою статью:
https://yadi.sk/i/vyV1yDwKvO4-og
Аватара пользователя
Автор темы
Elle
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 23.11.2018
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение Elle »

Бова: 30 июл 2019, 21:23 Странно! Неужели есть отдел, который запрещает выкладывать НЛО в интернет? Да этого материала уже миллионы.
Выкладывать в интернет не запрещают. Борьба с информацией об НЛО ведется другими методами. И не со всеми НЛО, а с НЛО конкретного типа, имитирующими самолеты. На Западе об этом типе НЛО давно знают и есть для них соответствующий термин "Fake plane" (фальшивый самолет)

Борются с информацией об этом типе НЛО потому что эти НЛО сейчас МАССОВО появляются над планетой и в частности над городами России. Их видит уже огромное количество народа. Видео с НЛО, принадлежащими к типу "Фальшивый самолет", эти видео сейчас в огромном количестве выкладываются людьми на Ютубе.

Больше информации об этих НЛО у меня на странице ВК
https://vk.com/id232173554

Кстати здесь теперь в паре с LEXXXом появился ещё один заказушник под ником sserg, который гнобил мою тему об этих объектах на другом форуме и сейчас в паре с Лексом будут делать всё, чтобы уничтожить эту тему здесь.
Эти граждане естественно к органам не имеют никакого отношения, просто нанятые проплаченные "писатели", которым дали задание, информацию об этих объектах прикрыть самолетами. Такие заказушные комментаторы в большом количестве отмечаются с криками о самолетах под всеми видео об этих НЛО, которые выкладывают люди на Ютубе.
Ну и мои темы об этих объектах для них как кость в горле. Все мои темы на других форумах эти граждане вначале загаживали флудом и оскорблениями, потом эти темы купленные админы закрывали.

Я так понимаю для властей опасно обнародование информации о том, что в нашем небе МАССОВО появляются НЛО конкретного типа, поэтому с распространением информации об этих объектах борются в интернете вполне традиционным путем - высмеиванием этой информации, приписыванием этих объектов к самолетам. А если это не помогает, то закрыванием тем об этих объектах.

Итак, о самих НЛО, принадлежащих к типу Fake plane.

Они всегда появляются по одной и той же схеме. Сначала в небе загораются яркие огни, как огромные звезды. Эти огни обычно висят в небе какое-то время, иногда продолжительное. А затем эти объекты улетают в сторону, чаще всего вправо. При этом включается иллюминация, имитирующая самолеты. Объекты начинают мигать красными и белыми огоньками.

Вот например интересное видео с этими объектами, снятое в Москве, в районе Люблино.

LEXX
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение LEXX »

Elle: 31 июл 2019, 01:55 Борьба с информацией об НЛО ведется другими методами. И не со всеми НЛО, а с НЛО конкретного типа, имитирующими самолеты. На Западе об этом типе НЛО давно знают и есть для них соответствующий термин "Fake plane" (фальшивый самолет)
О да, да. Конечно. Борьба не со всеми идет, а только с такими еб......ми, как ты, которые снимают Fake planes.
Elle: 31 июл 2019, 01:55 Кстати здесь теперь в паре с LEXXXом появился ещё один заказушник под ником sserg, который гнобил мою тему об этих объектах на другом форуме и сейчас в паре с Лексом будут делать всё, чтобы уничтожить эту тему здесь.
Да, а скоро ещё заказушники подтянутся, чтобы тебя уничтожить. Уж больно народ на тебя обижен, Волосевич.
Elle: 31 июл 2019, 01:55 Эти граждане естественно к органам не имеют никакого отношения, просто нанятые проплаченные "писатели", которым дали задание, информацию об этих объектах прикрыть самолетами.
КАК ТАК? Ты же сама кричала на всех форумах, что мы агенты хз каких-то там спецслужб, а теперь заднюю включаешь? Неееет, деточка, так не пойдёт! Мы либо проплаченные, либо нет! Определись уже в своей голове.
Elle: 31 июл 2019, 01:55 Итак, о самих НЛО, принадлежащих к типу Fake plane.
Я тебя уже много раз просил не начинать предложения со слова "ИТАК" - оно тебе не идёт, выглядишь ещё тупее, чем ты есть на самом деле.
Elle: 31 июл 2019, 01:55 А затем эти объекты улетают в сторону, чаще всего вправо.
Вот молодец! Уже "чаще всего"! А РАНЬШЕ они всегда улетали ТОЛЬКО ВПРАВО! Опять подзабыла?
Elle: 31 июл 2019, 01:55 Вот например интересное видео с этими объектами, снятое в Москве, в районе Люблино.
Новенькое чё-нить найди, а то уже все устали от твоих постоянных склерозных повторов!
LEXX
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение LEXX »

Бова: 30 июл 2019, 22:46 Пусть она не дала важной информации, но и НЕ СДЕЛАЛА ПЛОХОГО..
А вы попробуйте ей возразить, тогда вам сразу станет ВСЁ ясно - с кем имеете дело и как с ней бороться. Просто вы на других форумах с ней не общались. Попробуйте - огребёте по полной - но потом не жалуйтесь :wink: Эта девушка - самовлюблённая городская сумасшедшая.
Гость
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение Гость »

Elle: 31 июл 2019, 01:55 Больше информации об этих НЛО у меня на странице ВК
Ой! А что так? Последний и единственный подписчик от тебя отписался? Ну надо же, какая ты НЕ популярная, несмотря на то, что везде свой Вконтактик суёшь.... :crazy:
Бова
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение Бова »

LEXX: 31 июл 2019, 06:47 А вы попробуйте ей возразить, тогда вам сразу станет ВСЁ ясно - с кем имеете дело и как с ней бороться.
А почему я должен ей возражать! Зачем я должен с ней бороться? Почему это вдруг, я должен по полной ? За что? Мне она ничего плохого не сделала, и общественности тоже! Что за бред, ничего не понимаю! Я повторяю, она НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ НЕСЕТ.... и ЗАКОН НЕ НАРУШАЕТ. Она, как гражданин РОССИИ имеет право выкладывать видео НЛО, независимо от качества. Это её личное дело. Видимо дешевый смартфон не умеет приближать и стабилизировать. Она на сайте УФОЛОГОВ РОССИИ, и имеет право выкладывать все, что посчитает нужным! Сами участники форума её напишут, если не понравится. вы, жде имеете тоже право, но общаться, только НА РАВНЫХ ПРАВАХ. Откуда агрессия? Не понимаю!
Я тоже, хочу разобраться по справедливости, что тут происходит. Она не сумасшедшая, а просто "Увлеченная" И кто Вам не дает снять ОБЪЕКТ хорошего качества? Не пойму, зачем гоняться за ней по всем форумам, и пытаться удалить. Дурдом, какой то... Что то тут не то..... Вы что то НЕДОГОВАРИВАЕТЕ.... Лично я, не вижу самолета, а объект еще р разделяется. Обычно, это корабль МАТКА..Задача установить ПСИХОТРОННОЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ над жителями Москвы и других городов! Наоборот, Лена поднимает серьезные вопросы, и на мой взгляд, приносит пользу народу!
Может вы наоборот, хотите сгладить ОПАСНОСТЬ НЛО? На видео не самолет, ибо должен лететь, а он стоит. Самый настоящий корабль матка с разделением....
Ребята, пожалуйста, объясните мне, КАКУЮ УГРОЗУ НЕСЕТ ЛЕНА? я не могу понять ПРИЧИНУ ВАШЕЙ ВОЙНЫ! По какому праву вы её преследуете? Только без Бла, бла.. Предоставьте факты, ссылки, разберемся по справедливости! Она что, деньги с этого имеет? Чепуха! Говорите по логике, и честно! Я ничего не понимаю!
Гость
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение Гость »

Бова: 31 июл 2019, 11:21 Ребята, пожалуйста, объясните мне, КАКУЮ УГРОЗУ НЕСЕТ ЛЕНА?
Никакой угрозы уважаемая Елена не несет. И никто не против неё, а наоборот за как можно более доскональное исследование снимаемых ею объектов.
Однако на все вопросы, просьбы и уточнения, Елена начинает вести себя агрессивно и называет оппонентов "проплаченными писаками".
Именно поэтому мне, как заинтересовавшемуся человеку, интересно, что же происходит на самом деле?
Ведь НЛО появляются РЕГУЛЯРНО в одно и то же время, в одном и том же месте. И снимает их Елена.
Я, в силу своего проживания в зоне военного конфликта, не могу поехать в Москву и поснимать там. Поэтому и просил и прошу уважаемую Елену немного более подробно изучить эти объекты. Заметьте, я ни разу не утвердил, что это самолеты или что-то еще. Я постоянно называю данное явление объектами.
И у меня вопрос в который раз. Неужели тяжело прогуляться 1 км и снять их вблизи? Неужели тяжело сходить в гости к друзьям и поснимать оттуда?
И вот когда я задаю такие вопросы - меня сразу записывают в "проплаченных" агентов непонятно кого. А это не так )))
sserg
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение sserg »

И я не бегаю за Еленой, как она говорит.
Просто в процессе интереса этой темой и обычного поиска в интернете, натыкаешься на подобные темы.
Тем более созданные недавно )
Выше - это тоже я написал. Забыл подписаться.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…