Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Аватара пользователя
Alex.Soter
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 52
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение Alex.Soter »

All understood. Nothing to talk about anymore. Just relax and forget about e'thing.
Have nice dreams and FIX your roof.

Very Best

Alex
Реклама
Аватара пользователя
Alex.Soter
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 52
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение Alex.Soter »

Ты свой авторитет просрал.
Ученик Уфолога
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 19.07.2019
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение Ученик Уфолога »

вот случай у нас в городе. Одна девушка, ради прикола начала твердить голосом:
Вызываю НЛО, Вызываю НЛО, и так может раз 30.
Потом дурка
Ученик Уфолога
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 19.07.2019
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение Ученик Уфолога »

Насчет просрал, повторяешься. Сказать нечего?
Ученик Уфолога
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 19.07.2019
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение Ученик Уфолога »

я спать пошел. А ты давай, давай... Кляксу последнюю, гнилую пиши... тебе отчитаться надо
Аватара пользователя
Malkavian
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 03.08.2019
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение Malkavian »

Так... снова напишу свои личные мысли по всему этому поводу... Я не уфолог,но видел НЛО и кое-что знаю по этой теме. Меня лично не интересуют чисто космические корабли, их конструкции,как они летают,где и куда. Очевидно, что везде и всюду. Меня больше интересует более глубокая,что ли, составляющая всего происходящего на планете. Я попал на этот форум совсем недавно, можно считать меня просто прохожим, ну или читающим из той самой тысячи) И как просто читатель, я поржал далеко не с тех людей, которых тут записали в секретные организации и чей заговор здесь якобы раскрыли с подачи многоуважаемой Элли. Вы поймите,что со стороны именно ваши нагнетания типа "SoS! Враги!" выглядят смешно,как и прочие оскорбления. Люди то в ответ нормально стараются отвечать ,с доводами гораздо более серьезными и развернутыми ,нежели просто руганью.
Мои рассуждения таковы- проплаченные агенты не будут писать ,что НЛО существует,ведь есть куча видео с объектами , где они подтверждают что это НЛО ,и даже выкладывают такие. Или их проплатили специально для Элли? На её видео там сам Президент пришельческий что ли сидит? Или кто,по-вашему? Поймите Элли, что если вы чем-то были бы не угодны тем кто повыше стоит, к вам применили бы не такие детские методы как троллинг. Примеров их настоящих методов устранения неугодных людей более чем достаточно,думаю все знают.
Продолжается тут этот балаган вместо нормального человеческого общения и обмена опытом и информацией. А для чего? Люди то шарят в уфологии, многое могут рассказать и поделиться. Так пользуйтесь этим! Общайтесь и узнавайте что-то новое. Это будет полезнее и для всех кто уже здесь ,и для гостей.
Аватара пользователя
Автор темы
Elle
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 23.11.2018
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение Elle »

Сколько ж вас тут.."писателей" на зарплате. Всё пишете и пишете и пишете длиннющие опусы..и все это якобы из-за видео с самолетами?? Сколько ж внимания к каким-то самолетам.

Пишут, опровергают. Да нормальные люди на тему, где самолеты, не обратили бы даже внимания. А тут уже пол сотни страниц в этой теме. И уже сюда прибежала команда из 5-6 человек. Кто-то не скрывает своей личины, знакомой мне по другим форумам, кто-то маскируется под мимо проходящего. Но все они активно прикладывают усилия, чтобы сравнять эту тему с землей.
mic1111235
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.08.2019
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение mic1111235 »

Что это инопланетное существо или чужой который нашли в метро москвы. Смотреть видео на ютубе по этой ссылке
Аватара пользователя
sserg
Всего сообщений: 302
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 43
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение sserg »

mic1111235, как думаете, они (НЛО) разбрасывают свои яйца?
Чтобы потом захватить Землю и извне и изнутри?
Аватара пользователя
Malkavian
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 03.08.2019
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение Malkavian »

Элли, вы это снова мне? )) Мне плевать на ваше видео,что бы там ни было. Я его не комментировал и не собираюсь. У вас заело пластинку,перестаньте уже. Если вы взрослый человек- ведите себя достойно. Тем более вы женщина,ну не пристало лэди так себя вести, с незнакомыми людьми уж точно. Научитесь отвечать разумно или вообще не отвечать. Взрослая женщина знает, что истериками ничего не добиться,они имеют обратный эффект. Вы бы лучше обосновали чётко,ровно и спокойно свои утверждения и всё было бы в порядке) вы же не уфолог, так послушайте мнения профессионалов и сделайте вывод,а не кидайтесь как зверёк) А то у вас ответы одни и те же,хотя это даже не ответы.
Поэтому мнения о женщинах такие типичные у мужчин,типа все войны из-за баб. Вот вы укрепляете это мнение .стравили мужиков своей необоснованной истерикой как командой"фас" и радуетесь,видя как они тут спорят из-за ваших провокаций. И дело тут совсем не в видео,дорогая. Ну вам уже впрочем писали по этому поводу образованные люди)
Аватара пользователя
Malkavian
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 03.08.2019
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение Malkavian »

Sserg, думаете ещё не захватили?)
Аватара пользователя
sserg
Всего сообщений: 302
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 43
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение sserg »

Malkavian: 13 авг 2019, 15:10 Sserg, думаете ещё не захватили?)
Судя по некоторым особо зомбированным - вполне предполагаю себе, что это возможно )
Аватара пользователя
Alex.Soter
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 52
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение Alex.Soter »

mic1111235: 13 авг 2019, 13:26 Что это инопланетное существо или чужой который нашли в метро москвы.
ни то, ни другое. Это кукла, для какого-то фильма сделана.
Рей
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 08.08.2019
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение Рей »

Ах, оставьте ненужные споры..
......
Лучше гор могут быть только горы
На которых никто не летал..

Даже НЛО. :) Потому что это дает возможность существования самым бурным и иногда совсем не здоровым фантазиям..
Вот вспомнилось как мрого лет тому назад на форуме Космопоиска пару человек рассуждали о Чернобыльской зоне. И кто-то там рассказывал, что его сосед рассказывал.. Что будучи в армии лично по заданию командиров давил чуть ли не метровые светящиеся в темноте радиоактивные грибы. :shock: А потом уже пошли утверждения, что там яблоки на яблонях выростали размером с хороший арбуз. И все так было интересно и фантазии прямо как на дрожжах.. Но тут даже сторонники фантазера были вынуждены заметить, что яблоки размером с арбуз дерево бы не выдержало задолго до их зрелости. :wink: Хотя вообще весьма странно, что вот я не очень далеко живу от этой зоны, а таких страстей не знаю. :Search:
Но народу (уфоаномалистическому) иногда уж очень хочется чуда. И тогда его "несет"... Как от незрелых яблок. :%)
Остается надеяться что Elle найдет себе более достойное и интересное увлечение, чем беготня по форумам с криком "Они летают над нами стаями!!!"
Но боюсь, что это будет очень не скоро.. :(
Аватара пользователя
Автор темы
Elle
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 23.11.2018
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение Elle »

Итак, НЛО принадлежащее к типу fake plane (лже-самолет)

Моё видео с этим НЛО, снятое несколько месяцев назад.
Что примечательно для этих НЛО - свет их условно назовём "прожектора" может разгораться до огромных размеров.
На данном видео, пока объект висит неподвижно, его свечение достигает таких размеров, что объект можно спутать с Луной.

Объект сначала висит (это привычная схема для этих НЛО), а затем улетает в сторону.

Аватара пользователя
sserg
Всего сообщений: 302
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 43
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение sserg »

Elle, а почему при уходе в сторону огни резко гаснут?
Т.е. он (объект) висел-висел и часть своей энергии передал куда-то.
Потом принял вид обычного самолета, что на видео очень хорошо видно, даже когда еще СИЛЬНО горит, и улетел.
Интересно, что он "отдал"?
Бова
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение Бова »

НЛО может принимать любые формы, исчезать, снова появляться, уходить под воду (Подводные НЛО), эмитировать любые вспышки. похожие и на отдачу, приём, взрывы, мгновенное перемещение, висеть сколько угодно, Разделяться, объединяться а так же, быть не видимым. Могу
НЛО, так же может принять форму "Программируемого облака" и любого самолета.
НЛО, - обладает способностью быть видимыми и не видимыми для земных радаров военных!

При атаках боевого самолета на НЛО происходит следующее:
Если только летчик "ПОДУМАЛ" выпустить ракету, самолет неминуемо терпит бедствие. Жизнь летчика зависела от его духовных качеств.
Мысли летчика и его агрессия, могли считываться телепатически.

Известен случай, когда летчик мысленно не хотел стрелять, отказавшись выполнять приказ, мечтавший увидеть НЛО в небе, и случилось следующее:
Самолет был сбит, очень аккуратно. Летчик катапультировался, но парашют не открылся, он прощался с жизнью Но перед землей, неведомая сила, выключает гравитацию, включается торможение, летчик приземляется плавно, без одной царапины. Причем, когда остался метр от земли, он завис, и только через несколько секунд, его "ПЛАВНО" опустили. После НЕЖНОГО приземления, у крепкого мужчины, выступили слезы на глазах.
После этого, придя в чувства, поняв что произошло, он "помахал ручкой" в небо и низко поклонился! Объекта, и след простыл. За добро, ответили добром! Хотя они, могли расправится в мгновение, он угрозы и не смог бы совершить, по определению! Этот рассказ был в интернете, комментарии не обходились без слез на глазах, но потом убрали. (наверное, тоже, заказчики)
НЛО, бывают сотни типов, и добрые, и агрессивные... Это отдельная тема! но такой случай, имел место быть!
Аватара пользователя
Автор темы
Elle
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 23.11.2018
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение Elle »

Видео от очевидца из другой страны. Подобные НЛО на Западе уже давно называют Fake plane. Фальшивый самолет.

Товарищи на спец задании, бегающие за мной по всем форумам, уже его видели, нормальным людям предлагаю ознакомиться с этим видео.

Человек, снявший видео, смешно бегает из комнаты в комнату с камерой, не обращаем на это внимания. Важна суть. Там снят именно тот объект, который люди видят во всех странах и который называют Fake Plane

Объект привычно зависает на какое-то время.

И видим что объект находится низко, на уровне домов, то что отмечают все очевидцы. Это особенность этих Объектов Fake Plane, они спускаются спускаются достаточно низко.

И ещё этот объект абсолютно бесшумный. Это тоже всегда отмечают много очевидцев.

Аватара пользователя
sserg
Всего сообщений: 302
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 43
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение sserg »

Elle: 19 авг 2019, 15:16 Человек, снявший видео, смешно бегает из комнаты в комнату с камерой, не обращаем на это внимания. Важна суть. Там снят именно тот объект, который люди видят во всех странах и который называют Fake Plane


Он "Fake Plane", пока не рассмотришь ))) Поближе )))

Элли, самолет на выложенном мной видео "висит"? Висит!
Он поднимается то выше, то ниже? Поднимается!
Он полностью соответствует Вашему описанию НЛО? Полностью.
Однако, оказывается, что это просто самолет. Причем снятый вблизи, чего Вы, Элли, сделать не желаете (не можете).
Но всячески отказываетесь от любой помощи, просто и голословно утверждая одно и то же.
Аватара пользователя
Автор темы
Elle
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 23.11.2018
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение Elle »

sserg: 19 авг 2019, 15:28 Он "Fake Plane", пока не рассмотришь ))) Поближе )))
А если посмотреть видео Fake Plane ВНИМАТЕЛЬНО, то нормальный человек увидит, что объект сначала движется ВПРАВО, затем ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ, и движется обратно ВЛЕВО.

Так что при всей визуальной схожести, вы НЕ ПРИПИШИТЕ эти объекты к самолетам с вашими примитивными самолетными видео, где самолет всегда летит строго по прямой и всегда приближается к оператору, чего с этими НЛО НИКОГДА не происходит. Они НИКОГДА не летят на оператора.
Аватара пользователя
sserg
Всего сообщений: 302
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 43
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение sserg »

Elle: 19 авг 2019, 15:37 Так что при всей визуальной схожести, вы НЕ ПРИПИШИТЕ эти объекты к самолетам с вашими примитивными самолетными видео, где самолет всегда летит строго по прямой и всегда приближается к оператору, чего с этими НЛО НИКОГДА не происходит. Они НИКОГДА не летят на оператора.
Вы еще раз доказываете, что у Вас:
1. Отсутствует пространственное мышление.
2. Отсутствует глазомер.
3. Отсутствует критическое мышление.

Зато присутствует гонор и бесконечная вера в эти НЛО.
Но при этом Вы ни капельки не хотите разобраться по-настоящему - что ЭТО?
Не хотите обсуждать зачем ЭТО. Не идете на контакт, а только всех обвиняете.
Аватара пользователя
Автор темы
Elle
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 23.11.2018
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение Elle »

sserg, что у меня отсутствует, что присутствует, это явно НЕ ВАМ судить.
По факту - Объект на видео от западного очевидца движется по траектории, противоречащей самолетам - сначала в одну сторону, затем в противоположную.
То что вы выставляете видео с обычными самолетами и пытаетесь кричать что это то же самое, что и на видео очевидцев, это просто смешной дет.сад.
Аватара пользователя
sserg
Всего сообщений: 302
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 43
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение sserg »

Elle: 19 авг 2019, 15:50 что у меня отсутствует, что присутствует, это явно НЕ ВАМ судить.
Согласен! Помимо меня еще пара тысяч человек судят про это )
Elle: 19 авг 2019, 15:50 По факту - Объект на видео от западного очевидца движется по траектории, противоречащей самолетам - сначала в одну сторону, затем в противоположную.
То что вы выставляете видео с обычными самолетами и пытаетесь кричать что это то же самое, что и на видео очевидцев, это просто смешной дет.сад.
А Вы докажите, что "Объект на видео от западного очевидца движется по траектории, противоречащей самолетам".
Докажите обоснованно, инструментально... А то только бла-бла-бла с Вашей стороны.
Я привел серию последовательных видео, которые показывают, что аналогичные "огоньки", заснятые Вами являются обыкновенными самолетами.
Жду от Вас подобного видео, где будет НЛО )
Аватара пользователя
sserg
Всего сообщений: 302
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 43
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение sserg »

Elle, мне не сложно сделать видеосравнение, где справа будет Ваше, а слева мое.
С полным разбором всех светящихся и мигающих частей.

П.С. Жду Ваших публичных извинений в обвинении меня "заказушником", проплаченным и работающим за деньги на спецслужбы!!!
Даю Вам два дня!
Аватара пользователя
Автор темы
Elle
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 23.11.2018
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение Elle »

sserg: 19 авг 2019, 15:58 Жду Ваших публичных извинений в обвинении меня "заказушником", проплаченным и работающим за деньги на спецслужбы!!!
Даю Вам два дня!
Ждите. Удачного ожидания.
Кто вы такой и так всем ясно. Вы и ваша тесная компашка, набежавшая сюда вслед за мной.
Аватара пользователя
sserg
Всего сообщений: 302
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 43
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение sserg »

Elle, прошу у Вас прощения за мое поведение.
Я действительно "прибежал" сюда за Вами, но не с целью опорочить Вас.
Моя цель была разобраться, что же Вы снимаете (и снимают и видят все другие).
Я разобрался для себя. На этом, думаю, наш спор окончен.
И я не заказушник, а обычный человек )
Аватара пользователя
Автор темы
Elle
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 23.11.2018
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение Elle »

Совершенно шикарное видео от очевидца из Москвы.
Я так понимаю, дама наблюдает эти НЛО регулярно, так же как и большинство очевидцев, наблюдающих эти НЛО, принадлежащих к этому типу Fake Plane (лже-самолет)
Напомню, что сейчас НЛО этого типа РЕГУЛЯРНО появляются над всеми странами, в том числе и у нас.

Самое интересное с мин. 2:50

Аватара пользователя
sserg
Всего сообщений: 302
Зарегистрирован: 01.08.2019
Возраст: 43
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение sserg »

Elle: 27 авг 2019, 18:56 Совершенно шикарное видео от очевидца из Москвы.
Абсолютно поддерживаю!!! Шикарнейшее видео! )
Теперь НЛО прилетает для того, чтобы порадовать выпившую Наташеньку )))
Эй, уфологи! Вы что не видите, не слышите?
СЕНСАЦИЯ!!! Наташу нужно срочно на программу Малахова, чтобы увидела вся страна )
Аватара пользователя
Автор темы
Elle
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 23.11.2018
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение Elle »

"Писателям" на спец. задании надо перевести акцент на автора видео, хотя думаю нормальным людям ясно, что суть не в авторе видео, а в САМОМ ОБЪЕКТЕ, запечатленном на видео.
Этот объект принадлежит к тем НЛО, которые РЕГУЛЯРНО появляются сейчас над планетой, над всеми странами.
Хотя некоторые структуры отчаянно пытаются факт присутствия этих объектов в нашем небе СКРЫТЬ,
Аватара пользователя
Lui
Всего сообщений: 134
Зарегистрирован: 25.08.2019
Возраст: 82
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение Lui »

Elle: 27 авг 2019, 20:25 Этот объект принадлежит к тем НЛО, которые РЕГУЛЯРНО появляются сейчас над планетой, над всеми странами.
Простите, Elle, за каверзный вопрос - откуда Вы знаете, к какому типу принадлежит то или иное НЛО?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…