Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Аватара пользователя
mihail.nikolaev
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 21.11.2019
Возраст: 30
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение mihail.nikolaev »

НЛО пролетел над Землей 12 ноября 2019 года, это был странный неопознанный объект НЛО

Реклама
Рей
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 08.08.2019
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение Рей »

- Ужасающее по дебилизму видео! Сразу же "шедевр" относительно элемента 115. "ЕСЛИ ОН ОКАЖЕТСЯ СТАБИЛЬНЫМ" - ?
Так и свинец стабильный и кремний! Какое к черту топливо из стабильного элемента? :shock:
Относительно остального.. Розуэлл уже давно доказанный фейк и доказали это сами же уфологи. :crazy: А даже если это не фейк, то какого черта в фильме утверждают, что не смогли опознать и разобраться с материалом и тут же называют его металлом? :crazy:
Вывод: "мы слепили из того что было после хорошего чинарика из анаши".
Аватара пользователя
UFO-144000
Всего сообщений: 791
Зарегистрирован: 01.07.2020
Контактная информация:
 Re: НЛО, регулярно появляющиеся над всеми странами

Сообщение UFO-144000 »

В 1997-79 году я служил на космодроме в Плесецком, по приказу КГБ нам рассказывали все случаи о появлении НЛО начиная с 1941 года по современное время, и просили нас сообщать о появлении НЛО над стратегическими ракетами. После службы я вернулся домой и в 1980 году мы (пять человек) видели два НЛО над рекой Волга, которые двигались со скоростью молнии и мгновенно меняли траекторию полёта на высоте примерно 300 метров над землёй. В 1990 году НЛО мгновенно исцелило меня от язвы желудка, у меня появился гипноз, и я стал проповедником реальных Богов, летающих на НЛО. За 30 лет собрал много информации о НЛО из Библии, от лётчиков, лесников, рыбаков и иных случай иных свидетелей. Могу рассказать их истории. Примерно в 2011 году я с напарником по работе видел три НЛО, каждое НЛО размером с город - примерно 40 км. в диаметре, летели на высоте примерно 20-40 км. Они были плоские, серебристого цвета. От одного горизонта до другого горизонта пролетели за 20 секунд. Могу объяснить с кем контактируют НЛО, почему НЛО убивают самых любопытных уфологов, почему они уничтожают военную технику, почему они УБИВАЮТ цивилизации, по какой методике на Земле появятся два реальных Бога-человека, которые правдивым СЛОВОМ погубят цивилизацию. Приглашаю на мои видео трансляции с 20 до 22 по московскому времени по понедельникам и четвергам на моей страничке "ШКОЛА реальных БОГОВ" на Ютубе. https://www.youtube.com/channel/UC5o5Bf ... 71wk6g9q_Q
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…