Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НеобъяснимоеКриптозоология - наука или выдумка?

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Автор темы
darkus
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 44
 Re: Криптозоология - наука или выдумка?

Сообщение darkus »

Периодически выхожу за город)))Посмотрите то документальное кино, там есть. А специалисты ваши, как раз бы занялись, не просто просмотрев, а досконально, и сделали бы выводы, не сразу в штыки, а подойти к делу попроще) Я понимаю биологов и зоологов, какие то ловцы лохматых "призраков" ещё и спорят, и своё дело наукой называют. Да как они смеют!?))) Только если вы потратите своё драгоценное время на изучение вопроса - вам понравится)) Говорят например о мамонтах в Сибири. Ну я тут живу, и тут как нигде подойдёт выражение - "можно сотнями лет бродить, и никто не увидит" . Я конечно с Западной Сибири, в более или мнее людном так сказать место, но восточнее, например на том же Таймыре.. Вот это масштабы! )))

Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…