Скорая помощь!Меня пытают инопланетяне - помогите!!!

Если вы столкнулись с инопланетным разумом и вам требуется помощь

Модератор: Бова

Александр_Доценко
Меня пытают инопланетяне - помогите!!!

Сообщение Александр_Доценко » 18 июл 2019, 23:17

Поверьте пожалуйста. Я не вру - клянусь вам. Во время работы услышал странные голоса в голове - они были переданы через компьютер и какое - то устройство, связывающее этот компьютер с моими мозгами. Они мне говорили не слушать коллег по работе, угрожали. Я конечно не послушался странных голосов в голове - подумал какая чушь. Но тогда как ни странно инопланетяне от угроз перешли к делу - начали меня пытать. Возникло очень противное ощущение вместе с ужасной болью, которое ни с чем нельзя спутать. Инопланетяне выставили меня идиотом, поскольку в тот момент и ещё долгое время я не мог про них рассказать - так они на меня воздействовали. А пытки продолжались и продолжаются по сей день. За эти годы инопланетяне сделали со мной всё что угодно: применили ко мне все возможные пытки; все-возможно оскорбляли; стирали мою память и записывали в неё то что со мной на самом деле не происходило; все-возможно воздействовали на мою нервную систему. Помогите мне пожалуйста как можете!!!

Реклама
Бова
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 264
Re: Меня пытают инопланетяне - помогите!!!

Сообщение Бова » 19 июл 2019, 22:32

А до этого духовными "В кавычках" занимались? Может черной магией, и т.д.? Бегали ли по бабкам колдуньям? Как Вы сами видите причину, почему именно на Вас "ОНИ" обрушились? Может в детстве животное пытали мучали? Бывает, и посещают наоборот, положительных людей! причем тогда, когда пытаются заниматься осознанностью. Чтобы помочь вам, надо понять причину! Вот Вы стали КЛЯНУТЬСЯ". А вот этого, делать как раз нельзя.
Причин много, поэтому пишите честно и откровенно. Можете в личку, если большой грех. Можно и здесь! Никто никого не знает и не узнает!
Что Вы сами думаете об этом?

Гость

Сообщение Гость » 20 июл 2019, 12:19

Бова, Здравствуйте уважаемый Бова. Спасибо что хотите помочь мне! Причина в том что они идиоты. Они видели ваше сообщение, и я задавал им вопрос "какая причина". Они ответили что они идиоты, и я тоже так думаю.

Бова

Сообщение Бова » 20 июл 2019, 16:54

Ну во первых: Забудьте за слово СПАСИБО.... Спасибо - это спаси бог. Меня нечего спасать, я не грешник..... Навсегда забудьте это слово, и другим не разрешайте его даже произносить. Правильно говорить БЛАГОДАРЮ!
Во вторых: Вопрос интересен. Допустим, что они идиоты.... В таком случае спросите, а потому именно ко мне привязались, хотя правдивого ответа они все равно не скажут! ОНИ - НЕ ИДИОТЫ.... и не глупые, как Вам может кажется! Им, еще надо Ваша энергия и подпитка Ваших мучений! Не считайте их дураками.... Все гороздо сложнее...
Обычно, если пришельцы пристают к человеку, то это и отец, или сын, так же подвергался тому же... Это по статистике....
Причина, в любом случае есть. Их интересуют те люди, которые могут быть рабами, поэтому именно их и исследуют. Тех, кто связан с высшей духовностью, тоже трогают, даже убивают, но они не интересные им как гены и ДНК!
Получается, им интересны Ваши гены и ДНК! (Чтобы лепить таких как вы как можно больше)

Есть еще и 3й вариант: Вам хотят уничтожить потому, что Вы для них слишком опасный, а именно: Есть люди, которые сознанием могут их убить. Это редко, но такое люди есть. Быть может Вы сами об этом не знаете.... О они побаиваются Вас, и пытаются это держать в тайне...
Не пробовали: Да пошли Вы все ПРОЧЬ, ПРОЧЬ, ПРОЧЬ (3р) А именно страх Вас лишает этой возможности, и они знаю об этом.

Только нельзя им верить ни на одно слово... хоть Вам будут обещать золотые горы.... Не верить ни капли...
-- Есть и 4й вариант: Употребление наркотиков. Это сильно открывает портала связи с ними...Напишите правду!
- Есть 5й вариант: Те, кто занимался осознанными сновидениями и выход в астрал.

Напишите: А Вы их сами вызывали, или может мечтали о контакте? И еще вопрос: Вы когда нибудь убивали животных, допустим коров, кур, или занимались охотой? их еще интересует и агрессивные виды ДНК! Чтобы вам помочь, пишите как есть... Надо понять что вообще происходит?
Надо причину понять. Трогают они абсолютно всех людей на земле, но в большинстве случает именно тщательно скрываются.
Так почему же с Вами играют в открытую?
Напишите хоть предположения.... Причину понять надо!
Жду ответ!

Александр_Доценко

Сообщение Александр_Доценко » 20 июл 2019, 19:20

Бова, как только они ко мне пристали, я думал что это умнейшие существа. Но как показали долгие годы знакомства, они имеют психическое заболевание. Какое точно - знает только психиатр. Наверное предположительно идиотизм. Я их спросил "а потому именно ко мне привязались что идиоты", они ответили "да". И я так тоже думаю. А из крутого у них только аппаратура высоко развитой цивилизации.
Да, вы правы, инопланетяне пристали не только ко мне, но и к моим родителям. Я не раб. Я не связан с высшей духовностью. Непосредственно самим сознанием я их убить не могу. Наркотики я не употребляю. Я занимался осознанными сновидениями и выходил в астрал. Чёрную магию я хорошо изучал. По бабкам колдуньям меня возила мама. В моём детстве пытать животных было модно, я тоже пытал. Но я хороший человек, и когда я пытал - это инопланетяне мной управляли при помощи крутой аппаратуры, чтобы потом во время пыток меня, говорить мне что именно эта пытка за именно вот это животное "а ты дурак не понял почему ты пытал".
Сам я вызывал инопланетян и мечтал о контакте - но это-же круто! Я же не знал что мне попадутся хулиганы и подонки.
Коров, кур я не убивал. Охотой я не занимался.

Бова

Сообщение Бова » 20 июл 2019, 19:50

Возникли вопросы:
1 - Сколько вам лет?
2 - Как долго, сколько лет длится контакт
3 - Когда в детстве пытали животных, как именно это происходило? Я что то не припомню, чтобы у нас в детстве было модно пытать животных, , мне 58 лет. Максимум, консервную банку за хвост, чтобы трещала. Но чтобы убить, или ножом, такое и в голову не приходило. наоборот, еще и накормим. Ну кота искупали, мокрый был, смеялись. Не более того. Не понял того, что это они пытали животных через ваши руки?
4 - Если и отца посещали и вас, это закономерность. статистика. А как сейчас, к отцу приходят?
5 - Дурные они быть не могут..... Может это биороботы Вас мучают?
6 - Если читали мое сообщение, а точнее оно у них в банке данных, то что сказали на то, что вам хотят помочь? Мол не выйдет! Так? Еще бывает, угрожать начинают.... Вам или мне не угрожали? Угроз боятся не надо!
7 - Вы их лично видите? или только голоса? Если низкого роста, это биороботы, если Высокого то высшие существа. Кажется мне то, что это ни какое не высшие тогда, те убьют и не спросят... Это скорее всего просто себя называют высшими, прикидываются, а сами низшего порядка...
8 - Забирали ли Вас внутрь НЛО, что видели? Был ли операционный стол, уколы?

Напишите ответы на эти вопросы...

Александр_Доценко

Сообщение Александр_Доценко » 20 июл 2019, 20:37

Бова, вот ответы на вопросы:
1
2 Может быть с моего рождения, но разговаривать с ними я начал в 1996 году.
3 Когда мне было 7 лет. Это происходило в месте где не ходят люди. Да, это они пытали животных через мои руки, чтобы потом пытать и обвинять меня.
4 Отца с мамой не пытают, хитро на них воздействуют.
5 Они хулиганы и подонки, а это признак психической болезни.
6 На то что мне хотят помочь пошутили что "не выйдет". Вам немного угрожали.

Александр_Доценко

Сообщение Александр_Доценко » 20 июл 2019, 20:42

7 Я их лично не вижу, слышу только голоса. Иногда что-нибудь показывают.
8 Я не помню что-бы меня забирали внутрь НЛО.

Бова

Сообщение Бова » 20 июл 2019, 21:15

Еще 9 моментов:
1 - Пытались ли вы обращаться к Богу и тому подобное?
2 - Принадлежите ли вы к какой нибудь вере, типа христианства, крещеный лим и т.д. Читаете ли молитвы, носите крест с распятием. Походы в церковь и т.д. помогают ли молитвы и т.д. пробовали ли ОТЧЕ НАШ?

3- Как вы сейчас себя оцениваете? вы порядочный положительный человек? это важно для дальнейших действий. Одно дело вы виноваты в чем то серьезном, другое дело вы жертва. Поймите, те же маньяки, хоть их и выбрали высшие силы для убийства, они и сами были предрасположены к этому. Нормального человека пытать животное не заставишь, или вы сами уже были роботом. Что они заставляли делать при пытках с животными конкретно?
Одно дело человек убивает, чтобы съесть, другое дело азарт убийства. как себя оцениваете?

4 - Как это происходило, и сколько Вам было лет? неужели вы тогда были полный зомби, и при пытках ничего не осознавали?

5 - Были ли в семье убийцы, самоубийцы, бандиты конченные, которые с тюрьмы не вылазили.
6 - Что они вам иногда показывают? Прошлое, настоящее, будущее?
7 - Когда показывают? Днем или ночью, может во сне только? это может темная явь, или навь
8 - .Кстати, были там, в псих больнице, или родственники?
9 - Если мне угрожают, то пусть назовут моё настоящее имя? Вот мы и проверим, насколько они высокие и имеют вход в банк данных! это хорошая будет им проверка, кто они такие... Поняли меня? Я их не боюсь....Надо понять, кто они такие... Не похоже это на серьезных инопланетян, или пришельцев. Это ближе типа нижнего астрала. Они хотят Вас утащить в псих больницу..

Пишите все полностью, на все моменты....уже 9 шт...
Так как моё настоящее имя? Пусть ответят! вот это центр всего... Если молчат, значит попались! Не обращайте внимания, что убьют, зарежут...
Как моё имя?

Александр_Доценко

Сообщение Александр_Доценко » 20 июл 2019, 22:42

Бова, вот ответы на вопросы:
1 К Богу обращаться не пытался.
2 Я не принадлежу ни к какой вере. Я не верю ни в бога ни в чёрта. Я вообще не верю. К сожалению крещёный в христианской церкви в младенчестве, меня тогда не спросили хочу ли я.
3 Я порядочный положительный человек.
4 Убийц, бандитов конченных не было. Меня сильно пытали инопланетяне, а потом в августе 2013 года они сказали что будут пытать ещё сильнее. Если вас пытали, то вы меня поймёте. Я тогда хорошо подумал, заплакал, написал на листе бумаги "ПРОЩАЙТЕ", выпил 250 таблеток азалептина, и лёг животом вниз на кровать. В реанимации меня спасли, я даже сначала был рад что остался жив.
5 Инопланетяне знают ваше имя - Владимир.

Ответить Пред. темаСлед. тема