Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Просьба к модератору этого сайта, убрать рисунок пришельца вверху слева

Для прочих тем и вопросов нашего аномального форума
Ответить Пред. темаСлед. тема
Бова
 Просьба к модератору этого сайта, убрать рисунок пришельца вверху слева

Сообщение Бова »

Уважаемый модератор! к сожалению, не знаю Вашего имени. К Вам огромная просьба.
Дело в том, что на этом сайте есть рисунок пришельца, его лицо. Это расположено слева вверху, где написано форум уфологов.
Дело в том, что это может влиять на всех здесь на сайте. Так сказать контроль....
Это тоже самое, когда на пачках сигарет пишут "СМЕРТЬ" или разные болезни. Это - ЕСТЬ ПРЯМОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ.....
Нужно выкинуть рисунок пришельца с нашего сайта. Так же никаких рисунков НЛО быть не должно. То, что в темах, это другое, но только не главной странице сайта. Надо попросить программистов это сделать.
Пожалуйста, если можете.....
Реклама
adm2
Администратор
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 22.12.2009
 Re: Просьба к модератору этого сайта, убрать рисунок пришельца вверху слева

Сообщение adm2 »

Бова: 21 июл 2019, 00:48 Нужно выкинуть рисунок пришельца с нашего сайта. Так же никаких рисунков НЛО быть не должно.
А что Вы думаете там изобразить?
Бова
 Re: Просьба к модератору этого сайта, убрать рисунок пришельца вверху слева

Сообщение Бова »

Что то ведическое, да тот же каловрат... И смотреться будет гораздо лучше - это же солнышко...
Просто опасно для сайта, когда смотрит пришелец... Поэтому. может и низкая активность. Я сам удивлен: Сайт уфологов России, и такое малое движение. Да тут должно "Кишить"
И еще: Извините меня за крупный шрифт, в другой теме, просто человек погибает... Поэтому я крупным...
В общем, КОЛОВРАТ НЕПЛОХО! Хотя и сами может что интересное есть... Но только не НЛО...
adm2
Администратор
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 22.12.2009
 Re: Просьба к модератору этого сайта, убрать рисунок пришельца вверху слева

Сообщение adm2 »

Бова: 21 июл 2019, 20:02КОЛОВРАТ НЕПЛОХО!
В Википедии про коловрат пишут так: Коловрат — название восьмиконечного символа, похожего на свастику, имеющее якобы древнеславянское происхождение и используемое неоязычниками и некоторыми неонацистами.
Бова
 Re: Просьба к модератору этого сайта, убрать рисунок пришельца вверху слева

Сообщение Бова »

Ну это так, но каловрат есть тоже, символ как солнышко... Конечно, свастику нельзя. это понятно.... у меня есть рисунок, как солнце, как желтый подсолнух с листьями Это тоже, каловрат.
Может у Вас есть что нибудь?
adm2
Администратор
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 22.12.2009
 Re: Просьба к модератору этого сайта, убрать рисунок пришельца вверху слева

Сообщение adm2 »

Бова: 21 июл 2019, 20:10 как солнце, как желтый подсолнух
А Вы не могли бы его выложить?
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: Просьба к модератору этого сайта, убрать рисунок пришельца вверху слева

Сообщение Zzyrx »

Если уж на то пошло, лично я предлагаю что-то нейтральное, ибо за ведическим - ох куча программ зацеплена неполезных.
Бова
 Re: Просьба к модератору этого сайта, убрать рисунок пришельца вверху слева

Сообщение Бова »

Логично Zzyrx, Можно и вообще, ничего... Может Вы предложите что то нейтральное?
adm2
Администратор
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 22.12.2009
 Re: Просьба к модератору этого сайта, убрать рисунок пришельца вверху слева

Сообщение adm2 »

Убрал пока картинку, если придумаем что-то достойное, то поставлю.
Гость
 Re: Просьба к модератору этого сайта, убрать рисунок пришельца вверху слева

Сообщение Гость »

Благодарю Вас и на этом! Буду тоже, думать, если что, пришлю на почту. Прямо этим займусь!
adm2
Администратор
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 22.12.2009
 Re: Просьба к модератору этого сайта, убрать рисунок пришельца вверху слева

Сообщение adm2 »

Ученик Уфолога: 23 июл 2019, 22:19 тоже поддерживаю убрать пришельца
Так убрали уже. Если он у Вас показывается, нажмите CTRL+F5
Бова
 Re: Просьба к модератору этого сайта, убрать рисунок пришельца вверху слева

Сообщение Бова »

Да, убрали, но час назад его еще видел.
Модератор, благодарю Вас! Вы наверное тоже, в теме! Значит НАШ ЧЕЛОВЕК! НАСТОЯЩИЙ МОДЕРАТОР!

Летают мысли ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА. Но я не знаю истины, месяцами думаю.
С одной стороны, он убил змея.... Вроде друг нам.... С другой стороны, это Христианство.
Мнения эзотериков разделились. Никто не скажет истину! Полный бардак... отсутствие логики.... И так правильно, и так!
Он есть и на гербе России... В таком случае почему долбят Россию на протяжении веков?
Голова квадратная....
Подскажите, если кто знает точно....
adm2
Администратор
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 22.12.2009
 Re: Просьба к модератору этого сайта, убрать рисунок пришельца вверху слева

Сообщение adm2 »

Бова: 24 июл 2019, 00:00 Вы наверное тоже, в теме!
Не, я не в теме. Мне просто достался когда-то этот форум, я его и поддерживаю, т.к. информации тут много, жаль её терять.
Гость
 Re: Просьба к модератору этого сайта, убрать рисунок пришельца вверху слева

Сообщение Гость »

Людей бы сюда побольше, и продвинутых... Многие молчат. к сожалению!
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: Просьба к модератору этого сайта, убрать рисунок пришельца вверху слева

Сообщение Zzyrx »

Админ, :)
Можно ли создать новый раздел?
Меня или Бову назначить модератором раздела, чтобы при необходимости подчищать левизну всякую? Это - в принципе необязательно, раз уж ты активно здесь. Просто заваливают иногда религиозной ересью.
Смысл раздела - проблематика влияния других Миров на этот. В этом разделе Бова и я, ну может и другие со временем - сможем обсуждать эти влияния, а так же способы что-то делать с этим для гармонизации и исправления происходящего. И чтобы туда могли писать те, кому нужна помощь. Или кто сам готов ее оказать. Просто в общем на форуме создают темы ради одной картинки, иногда в старых темах напишут, и много ценного затеряется. А так - будет на виду, и целевая аудитория и потенциальные участники легче найдут, что им нужно.
С уважением. :)
adm2
Администратор
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 22.12.2009
 Re: Просьба к модератору этого сайта, убрать рисунок пришельца вверху слева

Сообщение adm2 »

Zzyrx: 25 июл 2019, 08:20 Смысл раздела - проблематика влияния других Миров на этот
Конечно, раздел сделать можно. Только как его лучше назвать?
Бова
 Re: Просьба к модератору этого сайта, убрать рисунок пришельца вверху слева

Сообщение Бова »

adm2: 25 июл 2019, 09:12 Смысл раздела - проблематика влияния других Миров на этот
Да, согласен, именно этой темы как раз не хватает. Но надо назвать гораздо проще и простым языком. пусть на сайте появится больше продвинутых.
Это 1 - "Взаимоотношения человека с высшими силами". Вроде как ЭЗОТЕРИКА, но и не совсем.Эзотерика нельзя. Надо подумать. Нужна и еще тема:
2 - Защита человека от высших сил во сне и на яву.
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: Просьба к модератору этого сайта, убрать рисунок пришельца вверху слева

Сообщение Zzyrx »

Админ, мы подумаем немного.
adm2
Администратор
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 22.12.2009
 Re: Просьба к модератору этого сайта, убрать рисунок пришельца вверху слева

Сообщение adm2 »

Zzyrx: 25 июл 2019, 19:01 Админ, мы подумаем немного.
Хорошо, но можно, в принципе, пока создать разделы с временными названиями, а потом поменять, когда что-то более достойное придет в голову.
Бова
 Re: Просьба к модератору этого сайта, убрать рисунок пришельца вверху слева

Сообщение Бова »

Если временно, то нужны 2 раздела:

- Защита от пришельцев во сне и наяву
- Неизвестные законы мироздания

Мне кажется, можно и постоянно... Звучит, на мой взгляд нормально и интригующе.

Не хватает по логике сайта и раздел СКОРАЯ ПОМОЩЬ. Это 3й раздел... На Ваше усмотрение администрации. . Туда можно переместить готовую тему человека помогите....

У меня минимум 20 тем уже в голове на обсуждение. Вот там и обсудим какой рисунок нужен сайту
adm2
Администратор
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 22.12.2009
 Re: Просьба к модератору этого сайта, убрать рисунок пришельца вверху слева

Сообщение adm2 »

Бова, хорошо, сделал разделы. А модераторов тогда кого куда лучше назначить?
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: Просьба к модератору этого сайта, убрать рисунок пришельца вверху слева

Сообщение Zzyrx »

Админ, благодарю. :)
Модеры пока не к спеху.
Да и думаю, подшаманим спец мерами, чтобы при случае - левизна мимо прошла...
ВасАл
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 25.10.2016
 Re: Просьба к модератору этого сайта, убрать рисунок пришельца вверху слева

Сообщение ВасАл »

adm2: 21 июл 2019, 20:04 Википедии про коловрат пишут так: Коловрат — название восьмиконечного символа, похожего на свастику, имеющее якобы древнеславянское происхождение и используемое неоязычниками и некоторыми неонацистами.
Вернуться к началу
Бова
Вообще-то свастика действительно встречалась очень часто у древних славян и даже в царской России.
Ее не нацисты придумали,они её просто выбрали себе как символ защиты.Просто после Второй мировой отношение к свастике изменилось.
А картинка всё же нужна.Я заходил на этот форум ещё до Бовы и какой-то там войны форумчан,нормально было и картинка нормальная,что за забабоны.Ну убрали вы картинку и что,лучше стало?Я бы просто название сделал,что не только России,а мира скажем или просто форум уфологов.Ваш сайт видят то не только в России.У меня есть знакомые и из Сан Фиерро,общаемся.Вот пусть и на этом форуме исследователи разных народов общаются.
Просьба к модератору этого сайта, убрать рисунок пришельца вверху слева - scale_1200.jpeg
Последний раз редактировалось ВасАл 05 авг 2021, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
ВасАл
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 25.10.2016
 Re: Просьба к модератору этого сайта, убрать рисунок пришельца вверху слева

Сообщение ВасАл »

adm2: 24 июл 2019, 01:16 я не в теме. Мне просто достался когда-то этот форум, я его и поддерживаю, т.к. информации тут много, жаль её терять.
У вас хороший сайт,поверьте мне.Просто явные оскорбления пресекайте.А при хорошем подходе можно форум сделать живым и посещаемым.
Аватара пользователя
blukatel
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 30.09.2017
Откуда: Невеличке місто під Київом
Возраст: 59
 Re: Просьба к модератору этого сайта, убрать рисунок пришельца вверху слева

Сообщение blukatel »

ВасАл: 05 авг 2021, 23:47 сделать живым и посещаемым.
Да, помню живой и посещаемый Уфолог РУ. И заметь, читало куча народу, ежедневно. Личка и сейчас работает, проверял недавно. а вот хозяин взял и грохнул. Хотя, наскока знаю, хозяев там лет пять вообще никто не видел. А какие люди там вертелись. Собирать долго, а профукать, раз и всё. Да и чего то популярность уфологов упала на нет. Посижу тут, пару дней. Может люди и есть. На Запасном уфологе, тоже, тишь гладь да Б-жья благодать.
:read:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение